Перейти к содержимому

Фотография

Мать-ОдиночкаКак воспитать ребенка в неполной семье?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6283

#5421
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Спасибо, девочки. Да мы решили мировую подписать, вот только суд откладывается (( Уже два раза. Адвокатшу выперла, сказала, если она еще раз придет, то мировой не будет. В последнюю встречу ее уже не было.

Девочки, надеюсь 29го все-таки шашлычок поедим ))
Кстати, около кафе довольно много места для парковки.
Если ехать по Кирова от Ленина, нужно переехать 8 марта метров 100-150, справа большая вывеска Шашлык, слева Магазин Сантехник.
  • 0

#5422
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
В эту субботу в Парке имени Первого президента Республики Казахстан пройдет первый ежегодный цветочный фестиваль «Алматы – гүл қала». В программе праздника выступления детских творческих коллективов, уличных актёров, танцоров, художников граффити, а также детские мастер-классы и даже по торжественный парад с участием авто-, мото- и байк-клубов города. Грандиозное шоу, которое начнется в час дня, завершится грандиозным фейерверком.

“Фестиваль цветов проводится с целью вернуть Алматы статус города цветов, возродить традиции цветоводства, расширить возможности культурного пространства Казахстана, привлечь горожан и гостей Алматы к участию в экологическом развитии города, а также с целью зарождения новой традиции – проведения ежегодного цветочного фестиваля@? – говорится в сообщении пресс-службы акима города.

Праздник начнется с дневного представления, которое пройдет на территории парка с 13.00 и до 16.00. В нём примут частие более 30 артистов, в том числе актеров «Королевства пластики» и театра «Арт и Шок». В программе - выступление детских творческих коллективов, кукольный театр «Зазеркалье», детские мастер-классы по прикладному творчеству, уличные танцоры и художники граффити. Ведущие программы – Дильмурат Джамбакиев и Эрик Соло.
  • 0

#5423
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
всем приф!
наш пытается нас контролировать...хочет,чтоб я сама звонила,умоляла..я игнорю...работает..прогресс на лицо-звонки каждый день!
я туть кое что задумала...к выходным надеюсь усе случится...потом расскажу подробнее...это на тему личной Ж... :D
  • 0

#5424
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

29 мая )))

12.00 Шашлык
1. земляничка
2.Девочка Ромашка
3. grafinya
4.sinus_55
5. Киса
6. Манззана
7. Flanel
8. Синус


Девочки, только я до 13-30 могу. Тут друзья позвонили, просют мою кошку для съемок клипа. :D К 14.30 на выход. Как бы она там всю консерваторию от страха не обделала :lol:
  • 0

#5425
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Я думаю 1,5 часа намм хватит, сыну всё равно в 2 спать уже надо.

Киса, заинтриговала!...

Не бросайся в омут с головой... потом чтобы не пожалеть....

Я помню когда первый раз расстались с моим мужчиной, я кааааак ушла в загул с горя... весело конечно было, но сыну рассказать стыдно... :faceoff:
  • 1

#5426
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Я навероне, пораньше выеду, чтобы заказать шашлык, отготовится 20-40 минут
Так что напротив списка пишем, кто что ест.
  • 0

#5427
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Не бросайся в омут с головой... потом чтобы не пожалеть....

Я помню когда первый раз расстались с моим мужчиной, я кааааак ушла в загул с горя... весело конечно было, но сыну рассказать стыдно... :faceoff:

Это тоШно... я также... правда не сразу, а через годик после развода... :D , но зато теперь уже тошно знаю кто нужен )))) но рассказывать никому не буду :lol:
  • 1

#5428
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
А я бы сейчас с удобольствием в омут бросилась с головой (но только голову надо выключить :spy: :lol: )
  • 1

#5429
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Не бросайся в омут с головой... потом чтобы не пожалеть....

Я помню когда первый раз расстались с моим мужчиной, я кааааак ушла в загул с горя... весело конечно было, но сыну рассказать стыдно... :faceoff:


Здрасьтииии!!! А на фига ваще кому-то рассказывать, а тем более- сыну?!!! Оторвалась, полечилась душою- и дальше беленькая и пушистенькая! А в старости уже не стыдно будет рассказывать, так хоть будет что!!!!!

Сообщение отредактировал Svechka: 26.05.2011, 11:46:16

  • 0

#5430
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

А я бы сейчас с удобольствием в омут бросилась с головой (но только голову надо выключить :spy: :lol: )

Когда в омут - это новые эмоции, переживания, чувства. Разве это плохо? :rolleyes:
  • 1

#5431
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Не бросайся в омут с головой... потом чтобы не пожалеть....

Я помню когда первый раз расстались с моим мужчиной, я кааааак ушла в загул с горя... весело конечно было, но сыну рассказать стыдно... :faceoff:


Здрасьтииии!!! А на фига ваще кому-то рассказывать, а тем более- сыну?!!! Оторвалась, полечилась душою- и дальше беленькая и пушистенькая! А в старости уже не стыдно будет рассказывать, так хоть будет что!!!!!

да уж ЧТО рассказать точно есть, и главное ЧТО вспомнить :lol:
ДЫК я про старость и имела в виду))) Сыну назидательные эротические истории :D
  • 1

#5432
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Это вам так кажется...
Мой сын старший со мной делится многими вещами... Он ТАКОЕ рассказывает- мне назидательные эротические...
А ваш пока вырастет- мой будет рядом с ним нервно курить....
  • 0

#5433
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Я навероне, пораньше выеду, чтобы заказать шашлык, отготовится 20-40 минут
Так что напротив списка пишем, кто что ест.

девочки, что-то мы про мясо забыли!
.
мы с дочкой выбираем баранину! я не знаю, какие там палочки ..но, скорей всего, по 2 каждой :)

Сообщение отредактировал sinus_55: 26.05.2011, 15:15:11

  • 0

#5434
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Это вам так кажется...
Мой сын старший со мной делится многими вещами... Он ТАКОЕ рассказывает- мне назидательные эротические...
А ваш пока вырастет- мой будет рядом с ним нервно курить....

жесть :rolleyes:

Мне тогда 2 баранины и 1 свинину, и пусть я лопну :beer:
  • 0

#5435
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
привет девочки!!! А у нас праздник, моим сыночкам сегодня по 2 года или 4 на двоих :beer: )))). А наш "папа" даже смс не отправил, впрочем как и в прошлом году. Да и фиг с ним, главное нам хорошо :-)

Сообщение отредактировал pushok1509: 26.05.2011, 15:50:41

  • 1

#5436
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

привет девочки!!! А у нас праздник, моим сыночкам сегодня по 2 года или 4 на двоих :beer: )))). А наш "папа" даже смс не отправил, впрочем как и в прошлом году. Да и фиг с ним, главное нам хорошо :-)

Изображение Изображение с днем рождения вас всех.
  • 0

#5437
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
ПА-ЗДРАВ-ЛЯ-ЕМ!!!
Вам здоровья, счастья, терпения.
Малышам- здоровья!

Сообщение отредактировал Svechka: 26.05.2011, 16:07:45

  • 0

#5438
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Поздравляю Вашу прекрасную семью с этим праздником!!!!

Пусть детки растут на радость маме здоровенькими умненькими и главное счастливенькими!!!!
Изображение
  • 0

#5439
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
И я поздравляю!!!! Желаю только добра, здоровья и счастья!!!
  • 0

#5440
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
С днем варенья, дитеныша ))))

Всем плюсики - согласныя с высказываниями.

Предлагаю встретиться в 11.00! 29мая

Вспомнила, что оплата сразу, и не всегда на месте есть свинина, по крайне мере я ее не замечала. Давайте, уже будем выбирать по факту, а тут кое-кто уже спрыгивает... :dont:
Закажем, и спустимся в парк, а потом я схожу за готовыми порциями. Вот.
Курица-филе - 2 палочки - еле съела, а вот баранина, хоть и вкусная, но попадаются косточки и куски жира.
В последний раз были крылышки курицы, не покупали, но хозяева очень хвалили.
Одной палочкой точно не наесться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.