Перейти к содержимому

Фотография

Мать-ОдиночкаКак воспитать ребенка в неполной семье?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6283

#4261
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Купите мини-купер)

Посмотрела в интернете ше це таке (мини купер). Думаю придется долго работать и ни чем не питаться.
Как то поехала с сыном к сестре. Грю ему "Пойдем на ввтобус". Он на меня так подозрительно посмотрели и говорит "Мама , а может на такси лучше?"

Сообщение отредактировал земляничка: 12.08.2010, 15:48:07

  • 0

#4262
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

да я тоже не надулся и не разозлился)

какой вы замечательный, дайте глянуть на себя
*любопытство взяло вверх))))
  • 0

#4263
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

да я тоже не надулся и не разозлился)

какой вы замечательный, дайте глянуть на себя
*любопытство взяло вверх))))

Да, мне тоже ZUZ_ON, нравится, такой замечательный, желающим дал на себя посмотреть :mad: , а удовлетворил любопытство, так на душе полегчало.
  • -1

#4264
mama-bonny

mama-bonny
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Представляете, сегодня узнала, что "папаша" наш снова в Россию сваливает на год(((( а я только в понедельник заявление отдала в суд. Кто знает, теперь заседания переносить будут или без него решать будут?
Главное специально время тянул, не говорил день отъезда. Еще сказал, что как отпускные получит поедет одевать ребенка. А тут на те, уезжаю, забудьте меня(((((
  • 0

#4265
Барабулька

Барабулька
  • Гость
  • 31 сообщений

Представляете, сегодня узнала, что "папаша" наш снова в Россию сваливает на год(((( а я только в понедельник заявление отдала в суд. Кто знает, теперь заседания переносить будут или без него решать будут?
Главное специально время тянул, не говорил день отъезда. Еще сказал, что как отпускные получит поедет одевать ребенка. А тут на те, уезжаю, забудьте меня(((((


если я правильно понимаю, то мне объясняли юристы так
если человек получил повестку в суд (в чем собственноручно расписался), но не явился - то могут и без него решать (правда после трех неявок таких)
а вот если он не получил повестку, так как его тютю - то будут откладывать

(у меня знакомая 3 года не могла развестись, потому что не могли ее мужа найти. свалил из страны)
  • 0

#4266
mama-bonny

mama-bonny
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Представляете, сегодня узнала, что "папаша" наш снова в Россию сваливает на год(((( а я только в понедельник заявление отдала в суд. Кто знает, теперь заседания переносить будут или без него решать будут?
Главное специально время тянул, не говорил день отъезда. Еще сказал, что как отпускные получит поедет одевать ребенка. А тут на те, уезжаю, забудьте меня(((((


если я правильно понимаю, то мне объясняли юристы так
если человек получил повестку в суд (в чем собственноручно расписался), но не явился - то могут и без него решать (правда после трех неявок таких)
а вот если он не получил повестку, так как его тютю - то будут откладывать

(у меня знакомая 3 года не могла развестись, потому что не могли ее мужа найти. свалил из страны)


А если по адресу проживают его родители? которые ясное дело его оповестят или повестку только на руки дают? Может мне тогда по телефону предупредить что я подала в суд и записать этот разговор на диктофон?
  • 0

#4267
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
обычные суды могут выносить решение заочно, а ювенальный нет. можно взять у него заявление нотариально заверенное, о том, что он не возражает о вынесении решения в его отсутствие (я про ювенальный), проконсультируйтесь все же с юристом :mad:
  • 0

#4268
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Может мне тогда по телефону предупредить что я подала в суд и записать этот разговор на диктофон?

обычно суд.исполнители сами оформляют телефонограмму...
  • 0

#4269
mama-bonny

mama-bonny
  • Частый гость
  • 50 сообщений

обычные суды могут выносить решение заочно, а ювенальный нет. можно взять у него заявление нотариально заверенное, о том, что он не возражает о вынесении решения в его отсутствие (я про ювенальный), проконсультируйтесь все же с юристом :mad:


Так он мне не даст никакую доверенность. Суд районный. Просто не знаю, повестку может получить кто-нить из его родных, например он куда то вышел, отсутствует дома, а сестра приняла повестку
  • 0

#4270
mama-bonny

mama-bonny
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Может мне тогда по телефону предупредить что я подала в суд и записать этот разговор на диктофон?

обычно суд.исполнители сами оформляют телефонограмму...


Я боюсь, что пока они раскачаются, он улетит((((
  • 0

#4271
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
то ли мне исполнитель попался, то ли они все такие, звонил сразу же при мне и тут же докладывал судье...... а вы простите в каком суде слушаетесь?
  • 0

#4272
mama-bonny

mama-bonny
  • Частый гость
  • 50 сообщений

то ли мне исполнитель попался, то ли они все такие, звонил сразу же при мне и тут же докладывал судье...... а вы простите в каком суде слушаетесь?

в ауэзовском районом на Куанышбаева
  • 0

#4273
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Я тоже хочу ссылку на фото. :rolleyes:
Разведут они без мужа спокойно на четвертый раз. Получал повестку-не получал- это для них его проблемы. У них такая логика - мы повестку отправили, о чем имеется офиц. запись, дальше нас уже ничего не касается. А если вы еще судье скажете, что ему по телефону говорили, когда суд будет, то вообще судья только на него разозлится, может еще и раньше разведет. Удачи. :D
  • 0

#4274
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Блин!я только заметил.я тут один парень ваще)))
  • 0

#4275
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

а я почему то не мечтаю... со мной что то не так?))))
а если по чеснаку, то мне намного комфортнее, когда меня возят :-) иногда и на автобусе катаюсь, просто катаюсь, спросите: почему? потому что сын просто в восторге от автобусов, я его интерес не разделяю, но чего не сделаешь ради родного чада))))

Прямо точно слово в слово обо мне :D Только в последний раз я уже приготовилась в автобус прыгнуть как доча говорит, нет на машине, в автобусе жарко, неудобно :D с тех пор перестала просить

Представляете, сегодня узнала, что "папаша" наш снова в Россию сваливает на год((((

Да не переживай никуда от суда не денется

Получал повестку-не получал- это для них его проблемы. У них такая логика - мы повестку отправили, о чем имеется офиц. запись, дальше нас уже ничего не касается. А если вы еще судье скажете, что ему по телефону говорили, когда суд будет, то вообще судья только на него разозлится, может еще и раньше разведет. Удачи. :lol:

Во-во! У меня также было, все получил но решил не ходить в суд, в итоге без него в мою пользу и псё

Блин!я только заметил.я тут один парень ваще)))

:rolleyes: Ну так темка то можно сказать женская, это не значит что вы лишний :D
  • 0

#4276
sekretarsha

sekretarsha
  • Гость
  • 33 сообщений
зуз он, раз вы тут единственный мужчина, тогды и мне дайте на вас посмотреть
  • 0

#4277
meggi

meggi
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


то ли мне исполнитель попался, то ли они все такие, звонил сразу же при мне и тут же докладывал судье...... а вы простите в каком суде слушаетесь?

в ауэзовском районом на Куанышбаева

все не читала...я не пойму вы не можете развестись без мужа?? не так давно через все прошла будут вопросы пешите
  • 0

#4278
mama-bonny

mama-bonny
  • Частый гость
  • 50 сообщений



то ли мне исполнитель попался, то ли они все такие, звонил сразу же при мне и тут же докладывал судье...... а вы простите в каком суде слушаетесь?

в ауэзовском районом на Куанышбаева

все не читала...я не пойму вы не можете развестись без мужа?? не так давно через все прошла будут вопросы пешите

Нет, у меня установление отцовства с последующим взысканием алиментов
  • 0

#4279
meggi

meggi
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ясно,суд ауэз кошмар.. желаю удачи!!! кстати за алименты тоже судилась но с отцом ребенка..не хотел платить
  • 0

#4280
Барабулька

Барабулька
  • Гость
  • 31 сообщений

Блин!я только заметил.я тут один парень ваще)))


ну так тема то про матерей-одиночек )))
вы однозначно не из их числа

однако, ваше общество нам приятно
(девочки, ничего что я так громко и как будто за всех?)

кстати, ZUZ_ON совершает тактически верный ход
молодые люди, стремятся познакомиться и идут в тему "Познакомлюсь"..
однако там конкуренция больше, да и не факт, что присутствующие там девушки свободны...
а тут - милое дело - одни дамы, и однозначно не замужем :mad:

ZUZ_ON, я раскрыла ваши причины нахождения в этой теме? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.