Перейти к содержимому

Фотография

сериал "Доктор Хаус"House M.D.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1965

#1561
Look_Oil

Look_Oil
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Вот это 6-я серия.....Как они надули Уилсона вообще улеттттт......Надо же быть таким простофилей.....Мне вот последнее время кажется что Хауз стал слишком заносчивым и скучноватым,как маленький ребенок.Стало как то Тауба жалко.....Адамс полный никак, скучно скучно скучно....Но Серия отличная.
  • 0

#1562
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

а я планомерно скачиваю. потом сяду и буду наслаждаться просмотром.

А я седня просмотрел... Улет конечно... Двое старичков вернулись. Красиво ХАуса сделал врач по переломам. Все в гипсе. Круть.

А стена и вправду жесть. И почему за все время строительства Уилсон ни разу не наезжал на Хауса? Лица 4-ки при виде стены - это надо наблюдать покадрово.

Кстати у меня такое чувство что Чейз замутит с Адамс...
  • 0

#1563
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений


а я планомерно скачиваю. потом сяду и буду наслаждаться просмотром.

А я седня просмотрел... Улет конечно... Двое старичков вернулись. Красиво ХАуса сделал врач по переломам. Все в гипсе. Круть.

А стена и вправду жесть. И почему за все время строительства Уилсон ни разу не наезжал на Хауса? Лица 4-ки при виде стены - это надо наблюдать покадрово.

Кстати у меня такое чувство что Чейз замутит с Адамс...

Ну это же чейз. Он никогда не пропустит хорошей фигруы ;-)
  • 0

#1564
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Млин.. В 6-й серии когда Хаус говорит Таубу что он детям не нужен - взгляд ребенка просто сжитает.... :faceoff: А как Хаус мочу-сок у больного пьет ... Млин... Я ваще катаюсь по кабинету

Сообщение отредактировал Cropot: 18.11.2011, 13:35:05

  • 0

#1565
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Млин.. В 6-й серии когда Хаус говорит Таубу что он детям не нужен - взгляд ребенка просто сжитает.... :faceoff: А как Хаус мочу-сок у больного пьет ... Млин... Я ваще катаюсь по кабинету

Теперь Хаус одобряет УринаТерапию :eek: Пошел вешаться
  • 0

#1566
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений
Яблочный сок- это сурово ;))))
  • 0

#1567
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Вот черная Сволочь! :lol: Так надурили Уилсона :lol:
  • 0

#1568
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Вот черная Сволочь! :lol: Так надурили Уилсона :lol:

Уилсон отыгрывается но мало. Помлю как во втором сезоне, когда Кади вколола инвалиду препарат и тот встал с инвалидки - Уилсон попросил Кади не говорить об этом ХАусу- чтобы тот мучился что не мог вылечить человека. Но меня удивляет сдержанность Уилсона... После всего того что сделал Хаус...
  • 0

#1569
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений


Вот черная Сволочь! :lol: Так надурили Уилсона :lol:

Уилсон отыгрывается но мало. Помлю как во втором сезоне, когда Кади вколола инвалиду препарат и тот встал с инвалидки - Уилсон попросил Кади не говорить об этом ХАусу- чтобы тот мучился что не мог вылечить человека. Но меня удивляет сдержанность Уилсона... После всего того что сделал Хаус...

Как сказали еще в првом сезоне : Уилсон единственный друг Хауса, который может выдержать все его "Капризы" :D
  • 0

#1570
just_jazz

just_jazz
  • Гость
  • 6 сообщений
Ребята, прошу прощения за нубство, но когда будет 7 серия, хоть бы и на английском?
  • 0

#1571
sandyb

sandyb
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Ребята, прошу прощения за нубство, но когда будет 7 серия, хоть бы и на английском?

Хауза по понедельникам вечером показывают в Штатах, так что во вторник утром в Кз уже можно ее найти. Короче говоря, 7ая серия уже почти сутки легко доступна ;)

Кстати, насчет 7ой серии - продолжают развивать тему пристрастий Хауза к загадкам и что он не остановится не перед чем, чтобы решить наиболее интересные случаи. :-/ Учитывае его положение как бывшего зека, не трудно догадаться, чем он рискует в этой серии :beer:
  • -3

#1572
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Хорошо пошел 8-ой сезон. Хорошо.
  • 0

#1573
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
без Кадди как-то скучнова-то.
Форман ее кабинет превратил в гадство.
  • 0

#1574
Look_Oil

Look_Oil
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Вообще мне интересно наблюдать за Форманам.Он все из кожи вон лезет чтоб казаться умным и что мол Хауз у него на крючке....В 6 серии Уилсону все плел чтоб того досрочно освободили,конечно понятный блеф,но все же...а в 7 серии в тюрьму его хочет обратно засадить.Вообще слабенький он мягкий, ему никогда Хауза под себя не прогнуть,не обмануть и не перехитрить...и то что он все боится стать как Хауз тоже фигня,он никогда не будет таким,ума больно маловато. :spy:
  • -1

#1575
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

Хауза по понедельникам вечером показывают в Штатах, так что во вторник утром в Кз уже можно ее найти. Короче говоря, 7ая серия уже почти сутки легко доступна ;)

Кстати, насчет 7ой серии - продолжают развивать тему пристрастий Хауза к загадкам и что он не остановится не перед чем, чтобы решить наиболее интересные случаи. :-/ Учитывае его положение как бывшего зека, не трудно догадаться, чем он рискует в этой серии :beer:

аллилуйя братья и сестры..... фрик опять посмотрел пиратку и рассказал нам смысл жизни

таки старый наркот, опять питает страсть к разгадкам после очередной дозы...... а правительство все пытается бороться с наркоманией, продолжаем смотреть за похождениями наркота спасителя :super:

ПыСы можешь опять минусы в репу поставить фрик :hi:

#1576
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений



Хауза по понедельникам вечером показывают в Штатах, так что во вторник утром в Кз уже можно ее найти. Короче говоря, 7ая серия уже почти сутки легко доступна ;)

Кстати, насчет 7ой серии - продолжают развивать тему пристрастий Хауза к загадкам и что он не остановится не перед чем, чтобы решить наиболее интересные случаи. :-/ Учитывае его положение как бывшего зека, не трудно догадаться, чем он рискует в этой серии :beer:

аллилуйя братья и сестры..... фрик опять посмотрел пиратку и рассказал нам смысл жизни

таки старый наркот, опять питает страсть к разгадкам после очередной дозы...... а правительство все пытается бороться с наркоманией, продолжаем смотреть за похождениями наркота спасителя :super:

ПыСы можешь опять минусы в репу поставить фрик :hi:

Он викодинщик, не наркот :D
  • 0

#1577
Alendra

Alendra
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Всем привет!

Смотрю 8- сезон. Чем больше проходит времени, тем сильнее раздражает Форман, во что он вообще больницу превратил!? :faceoff:
Рада видеть старую команду в сборе. Приятно , что сериал остается на том же высоком уровне.
Сколько же в медицине всего ... :faceoff:

Сегодня посмотрела 8- серию,серия отличная. Хаус просто умница, как всегда, ему все сходит с рук. ) Зато своим упорством спасает людям жизни. Ведь это главное.
Сколько бы Форман не угрожал ему тюрьмой, толку то что? Чем он там полезен может быть...

А в предыдущей серии не ожидала такого конца. Взяли и Уилсона надули)))
  • 0

#1578
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

ПыСы можешь опять минусы в репу поставить фрик :hi:

Уже боюсь твоих минусов фрик :lol: :lol: :lol:
какой закомплексованный мальчик али девочка ;-)

по теме не понял на кой голливуд так с политкорректностью играет, нафига негр нащальником стал.....

Сообщение отредактировал Плохой Санта: 26.11.2011, 08:52:24


#1579
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

аллилуйя братья и сестры..... фрик опять посмотрел пиратку и рассказал нам смысл жизни

таки старый наркот, опять питает страсть к разгадкам после очередной дозы...... а правительство все пытается бороться с наркоманией, продолжаем смотреть за похождениями наркота спасителя :super:

ПыСы можешь опять минусы в репу поставить фрик :hi:

Уже боюсь твоих минусов фрик :lol: :lol: :lol:
какой закомплексованный мальчик али девочка ;-)

по теме не понял на кой голливуд так с политкорректностью играет, нафига негр нащальником стал.....

MODERATORIAL

2 предупреждения по п. 2.2.7. правил форума

  • 0

#1580
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
8 серия кайфушная. Смешная и динамичная. С Вилсоном стебутся не по деццки)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.