Перейти к содержимому

Фотография

сериал "Доктор Хаус"House M.D.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1965

#1141
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
7 сезон!!! OMG Понимаю английский, но уже подсел на перевод от лостфильма. Жги Хаус, жги!!! Лайтман, Кокс, хм..Быков...с кем там еще его сравнивали...все не то. Харизма Лори все перевешивает.
  • 0

#1142
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Подсела я на Хауса :) конкретно так подсела.
Только седьмой сезон мне еще не скоро светит. Смотрю пока еще только второй. Не хочу вперед забегать :)
  • 0

#1143
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
посмотрела. 1 серия как то не однозначная.кончается так, как не кончалась ни одна серия ни одного сезона. логика везде была и всегда. а тут... ждите, и не спите,как говорится.
ну что ж, в любом случае, хорошо хоть есть 7 сезон! на лето как раз хватило пересмотреть все сезоны. растягивая, и получая уже фетишное удовольствие.
  • 0

#1144
lady_tiana

lady_tiana
  • Частый гость
  • 92 сообщений
гениальный сериал!и никогда не надоедает) вот 7 сезон начала смотреть, в восторге от хью лори!:) только вот серии так долго ждать, одна за одной, одна за одной...умереть от ожидания можно) :laugh:
  • 0

#1145
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
13-я серия интересная получилась. Дети понравились, как они допытывали Хауса :-)
  • 0

#1146
Ольга Бутко

Ольга Бутко
  • Гость
  • 27 сообщений

гениальный сериал!и никогда не надоедает) вот 7 сезон начала смотреть, в восторге от хью лори!:) только вот серии так долго ждать, одна за одной, одна за одной...умереть от ожидания можно) :laugh:

Да, снимают они гораздо медленнее чем мы смотрим :(
  • 0

#1147
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений


гениальный сериал!и никогда не надоедает) вот 7 сезон начала смотреть, в восторге от хью лори!:) только вот серии так долго ждать, одна за одной, одна за одной...умереть от ожидания можно) :laugh:

Да, снимают они гораздо медленнее чем мы смотрим :(



13 серию посмотрела 7-го сезона. Бредятина полная. Первый раз такое разочарование.
  • 0

#1148
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

13 серию посмотрела 7-го сезона. Бредятина полная. Первый раз такое разочарование.

А мне понравилось, как Хаус перед детьми выступал ;)
  • 0

#1149
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

13-я серия интересная получилась. Дети понравились, как они допытывали Хауса :-)


А меня наоборот эта серия доконала - если сериал и дальше будет развиваться в этой плоскости (как сделать из Хауза образцового мужа) и он с каждой серий будет учиться выносить мусорное ведро и поднимать крышку унитаза.... будет пресно и тошно)
  • 0

#1150
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Сегодня 11 и 12 серию посмотрела, сама не пойму, как они у меня так долго пролежали без дела))) Надо 13 качать, да и 14 уже на подходе - осталось дождаться перевода.
  • 0

#1151
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
Качаю 13 серию 7 сезона, пока посмотрел только 8, эх! Близится финиш!

#1152
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
ржачная 13 серия, мне понравился этакий уход от традиционного построения сюжета)))
  • 0

#1153
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Вышла 14 серия 7 сезона, вчера посмотрела) такое ощущение, что товарищ скоро опять начнет викодин кушать...
  • 0

#1154
Мупсик

Мупсик
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Мой любимый сериал. Просмотр засасывает.
  • 0

#1155
Alibek24

Alibek24
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Вышла 14 серия 7 сезона, вчера посмотрела) такое ощущение, что товарищ скоро опять начнет викодин кушать...

так наоборот наш старый добрый Хаус превращается в примерного семьянина. Лучше бы он стал таким как прежде "гениальным подонком")))
  • 0

#1156
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
конец 14 серии, я умилилась и даже прослезилась
  • 0

#1157
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений


Вышла 14 серия 7 сезона, вчера посмотрела) такое ощущение, что товарищ скоро опять начнет викодин кушать...

так наоборот наш старый добрый Хаус превращается в примерного семьянина. Лучше бы он стал таким как прежде "гениальным подонком")))

Посмотрела 15 серию 7 сезона - предчувствие меня не обмануло :laugh:
  • 0

#1158
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
а мне 14 очень понравилась

#1159
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
а зачем вы сюжет рассказываете? после комментов смотреть не интересно.
  • 0

#1160
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

а зачем вы сюжет рассказываете? после комментов смотреть не интересно.

точно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.