Перейти к содержимому

Фотография

сериал "Доктор Хаус"House M.D.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1965

#941
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Это прям наркотик

Эт точно, втягивает "ужасно"...... У меня мамуля на 3-ий заход все 6 сезонов досматривает :)
Я только до 5-го сезона добралась.... До сих пор в шоке, что у Формана с 13-ой, что то есть :)

Сообщение отредактировал Alice in wonderland: 28.03.2010, 15:24:49

  • 0

#942
tamariska

tamariska
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Начинала смотреть Хауса где-то осенью, почему то тогда не понравился, казалось все однотипным. А вот в последние 3 недели втянулась по страшному,до 3-х ночи смотрю, 5 сезон досматриваю. Не знаю, что там будет дальше у Формана с 13-й, но что-то мне кажется что это ненадолго.
  • 0

#943
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
спойлеры в студию, пожалуйста! скажите, что за команда с Хаусом будет в 6 сезоне? Кэмерон и Чейза вообще уберут? У Формана что-то с 13? ;)
  • 0

#944
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
к 16 серии шестого сезона в команде Хауса: 13, Форман, Чейз и Тауб.

Камерон уйдет в шестом сезоне. но все неопределенно так. ее имя все еще в начальных титрах.

у Формана будет что то с 13, к шестому сезону они уже не пара, но работают вместе. лично мне кажется между героями не было химии, я не верила в их пару.

  • 0

#945
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений

У Формана что-то с 13? :-/


Всю "малину" Вам испортили..... теперь будете в догадках мучиться :-)
  • 0

#946
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Хаус - мой викадин :rolleyes: Я влюблена в этот сериал всерьез и надолго, хотя терпеть не могу данный жанр по жизни...
Остается тока мечтать выпускать подобный отечественный продукт, эээхххх.....
  • 0

#947
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Млин, народ, вы своими постами убили просто: пошла искать все сезоны Хауса :rolleyes:
  • 0

#948
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Млин, народ, вы своими постами убили просто: пошла искать все сезоны Хауса :rolleyes:

А далеко ходить не надо: :laugh:
тута
и тута
  • 0

#949
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

к 16 серии шестого сезона в команде Хауса

огромное спасибо

Всю "малину" Вам испортили..... теперь будете в догадках мучиться :-/

неа, я мучится не могу, начинаю спойлеры искать

Хаус - мой викадин :( Я влюблена в этот сериал всерьез и надолго, хотя терпеть не могу данный жанр по жизни...

+1, точно! это прям ужас какой-то - вечерами с трудом заставляю себя прерваться на просмотре двух серий, а не сразу весь диск посмотреть, с огромным трудом)). А как я расстроилась, когда выяснила, что в 4 сезоне 16 серий, а не 24. Обокрали на 8 серий, рыдала :( Но зато какие это финальные серии 4 сезона, инфаркт практически заработал пока смотрела, два раза , сама с себя уже :rotate:. И сейчас скажу ужасную вещь! Кажется Хаус лучше Секретных Материалов :D
  • 0

#950
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
можный спойлер есть на lostfilm.tv . прямую ссылку не могу дать. На работе доступа нет на сайт

#951
Mrs.Lovett

Mrs.Lovett
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
так долго теперь приходится ждать очередную серию =(
на мой взгляд, слишком большой отрыв серий друг от друга.
у кого-нибудь есть "график" выхода?
  • 0

#952
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
гугл говорит:
6×17 – 12.04.2010
6×18 – 19.04.2010
6×19 – 26.04.2010
6×20 – 03.05.2010
6×21 – 10.05.2010
6×22 – 17.05.2010
  • 0

#953
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

... А как я расстроилась, когда выяснила, что в 4 сезоне 16 серий, а не 24. Обокрали на 8 серий, рыдала :p Но зато какие это финальные серии 4 сезона, инфаркт практически заработал пока смотрела, два раза , сама с себя уже :cry:.

Забастовка сценаристов того года на многое повлияла!
  • 0

#954
Австралопитек

Австралопитек
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Кстати, поклонникам Хауса вероятно понравится сериал "Менталист" с Саймоном Бейкером.
По крайней мере "Хаус" мне нравится и "Менталист" тоже понравился. Правда быстро кончается - там всего полтора сезона :D
  • 0

#955
Mrs.Lovett

Mrs.Lovett
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

гугл говорит:
6×17 – 12.04.2010
6×18 – 19.04.2010
6×19 – 26.04.2010
6×20 – 03.05.2010
6×21 – 10.05.2010
6×22 – 17.05.2010

спасибо!
  • 0

#956
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
не дождусь когда же они поженятся или хотя бы вместе жить начнут
  • 0

#957
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

не дождусь когда же они поженятся или хотя бы вместе жить начнут

кто именно?
  • 0

#958
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


не дождусь когда же они поженятся или хотя бы вместе жить начнут

кто именно?

Хаус и Л.К.? :) сложно представить Хауса чьим-то мужем. А вообще я вчера посмотрела предпоследнюю серию 5 сезона. Там так все закончилось :-) . Теперь думаю, может остановится на этом и думать, что все будет хорошо?
  • 0

#959
geronimo313

geronimo313
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

А вообще я вчера посмотрела предпоследнюю серию 5 сезона. Там так все закончилось :-) . Теперь думаю, может остановится на этом и думать, что все будет хорошо?

Вы будете сильно расстроены, посмотрев последнюю. :)
  • 0

#960
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


А вообще я вчера посмотрела предпоследнюю серию 5 сезона. Там так все закончилось :D . Теперь думаю, может остановится на этом и думать, что все будет хорошо?

Вы будете сильно расстроены, посмотрев последнюю. :-)

"сильно растроена" - это мягко сказано :kiss: Только что посмотрела, так я и знала,что надо остановится на предпоследней. Сценаристы - извращенцы, а я то наивная поверила. Таки вымысел лучше реальности. Так а теперь снова прошу спойлеров, ну скажите мне - что все будет хорошо!
ЗЫ Классные саунды все-таки в этом сериале помимо прочих достоинств.
ЗЗЫ А сколько всего планируется сезонов?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.