Перейти к содержимому

Фотография

сериал "Доктор Хаус"House M.D.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1965

#841
(lurkmore)

(lurkmore)
  • Гость
  • 9 сообщений
кто смотрел Доктора Хлуса ? украинская пародия
  • 0

#842
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Я думаю не мешало бы ссылку кинуть
для ознакомления...

#843
geronimo313

geronimo313
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Да уж, 10-я серия порадовала.Так и знала, что кто-нибудь их обязательно "уличит" в голубизне. Ну сколько же можно жить вдвоем-то! :)
А Чейз в новом имидже мне показался каким-то не убедительным, может к его новой прическе еще не привыкла?
Кста, насчет деталей, здесь Хаус упоминает Джека Бауэра, я как раз смотрю этот сериял (24 часа) в ожидании новых серий Хауса. Ну так ниче сериальчик, динамичненько, нравиццо , но без фанатизма. И Кифер Сазерленд - серьезный актер, но как Лори - не цепляет. Сорьки за офф.
Так что Хаус - рулит!!! The best and forever!!! :p
  • 0

#844
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Кого только Хаус не упомянул....даже Дженну Джемессон :laugh:
  • 0

#845
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Картнера очень жаль. Прям вообще неожиданно. Хотя для встряски зрителю - вполне себя оправдывает.
  • 0

#846
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


Нашел наконец кто написал эту необычную музыку, которая была в серии о балерине.
Оказалось Филипп Гласс
"Kronos Quatet performs Philip Glass" композиция №10

на казторке есть саундтрек всех сезонов с подробным описанием в какой сцене какая мелодия появлялась :laugh:

буду оооочень признательна, если можно кинуть в ЛС ссылку. Хотя, если найду все-таки сама, все-равно скажу большое спасибо =)
  • 0

#847
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
повеселила 10 серия))))
Хауз Чейзу: "Сделать МРТ надпочечников. Как, справишься? не станешь душить его подушкой?" упала с выражения лица Чейза)))))))))))))))))))))))))

сцена в ресторане бесподобна!!!))))
  • 0

#848
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Сериал класс.
Манера общения и поступки Хауса, оправдываются его знаниями в медицине. Хаус не терпит некомпетентных врачей, он их просто напросто выживает(серии про отбор новой команды).
Мне кажется, что главное в сериале это пытливый ум Хауса и его способность управлять людьми исходя из медицинских выводов.
ПС. Я купил книгу "Диагностика внутренних органов" и стал пристально изучать основы миокарда. :)

У меня с прошлой врачебной жизни осталась книга "Алгоритмы диагностики болезней сердечно-сосудистой системы", где рассматривается вопрос "принципов оптимальной врачебной целесообразности",т.е. постановка диагнозов по синдромам. :eek: Авось и Вам пригодится.
Сам просмотрел только половину третьего сезона, остальное докачиваю с инета, скоро в командировку:там и докачаю и досмотрю остальное. :rotate:
  • 0

#849
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Авось и Вам пригодится.

Мне бы с моей книгой разобраться, понятие терминов уж больно сложные.
  • 0

#850
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений



Нашел наконец кто написал эту необычную музыку, которая была в серии о балерине.
Оказалось Филипп Гласс
"Kronos Quatet performs Philip Glass" композиция №10

на казторке есть саундтрек всех сезонов с подробным описанием в какой сцене какая мелодия появлялась :)

буду оооочень признательна, если можно кинуть в ЛС ссылку. Хотя, если найду все-таки сама, все-равно скажу большое спасибо =)

О! я Вас узнала! Кину в Твиттер, как домой доберусь :rotate:)
  • 0

#851
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
очень интересный сериал.

если за всю историю какая то болезнь была зафиксирована всего 20 раз, то 21 раз обязательно у доктора Хауса.

и конечно очень убедительно весьма высокий уровень обслуживания и лечения бездомных и бездокументных.
по другим источникам наскоко я слышал ни одна больница там близко не подпустит больного даже к дверям пока не будет гарантия оплаты лечения весьма дорогостоящего.
  • 0

#852
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

О! я Вас узнала! Кину в Твиттер, как домой доберусь :()

:cry: Если честно, я подсознательно на это и надеялась. Буду ждать ссылку, спасибо!
p.s. и можно на "ты" вообще =)
  • 0

#853
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
На cox.kz выложили саунды к сезонам по моему с 1-го по 5
  • 0

#854
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений

по другим источникам наскоко я слышал ни одна больница там близко не подпустит больного даже к дверям пока не будет гарантия оплаты лечения весьма дорогостоящего.


Поэтому и говорится, что она (больница) учебная.

#855
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
добили 5-й сезон! йеехуу!!
с каждой серией так и хочется уделать Уиллсона...такая тюфтя, сил нет!
  • 0

#856
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

по другим источникам наскоко я слышал ни одна больница там близко не подпустит больного даже к дверям пока не будет гарантия оплаты лечения весьма дорогостоящего.


Поэтому и говорится, что она (больница) учебная.

У нас в Казахстане это называется "клиническая больница".
  • 0

#857
niba

niba
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Кому интересно здесь все шесть сезонов. В хорошем качестве. Поток 1500 Кбит.
  • 0

#858
Австралопитек

Австралопитек
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Нашел наконец кто написал эту необычную музыку, которая была в серии о балерине.
Оказалось Филипп Гласс
"Kronos Quatet performs Philip Glass" композиция №10

на казторке есть саундтрек всех сезонов с подробным описанием в какой сцене какая мелодия появлялась :(

Во-первых я не зарегистрирован на казторке :-)
А во-вторых остальная музыка меня там не зацепила совершенно.
Это единственная была необычной.
  • 0

#859
Австралопитек

Австралопитек
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Да уж, 10-я серия порадовала.Так и знала, что кто-нибудь их обязательно "уличит" в голубизне. Ну сколько же можно жить вдвоем-то! :-)

А главные голубые - это Шерлок Холмс и доктор Ватсон.

Что за времена, в которых мы живем, чуть что - сразу идиотские подозрения.
  • 0

#860
Австралопитек

Австралопитек
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Кста, насчет деталей, здесь Хаус упоминает Джека Бауэра, я как раз смотрю этот сериял (24 часа) в ожидании новых серий Хауса. Ну так ниче сериальчик, динамичненько, нравиццо , но без фанатизма. И Кифер Сазерленд - серьезный актер, но как Лори - не цепляет. Сорьки за офф.
Так что Хаус - рулит!!! The best and forever!!! :-)

Да я тоже этот сериал посмотрел по "рекомендации" Хауса.
Такого количества идиотизма, которое допускает этот "профессионал" Бауэр и его суперпрофессиональное спецагентовское окружение - это поискать надо. Причем идиотизм иногда наблюдается в совершенно простых ситуациях, которые легко разрулит первый попавшийся прохожий на улице.
Больше чем на 2-е 24 часа меня не хватило.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.