Перейти к содержимому

Фотография

Фотосессиямодели и фотографы ищут друг друга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1509

#101
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

а уж про бигмакса и гворить нечего)))

эээ, не дергай меня за больной вопрос :laugh:))
  • 0

#102
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

Ян, вот заведешь детей - поймешь :laugh:

Я, честно говоря, не конкретно детей имел ввиду. А вообще, сильное желание чего-либо...
Слушай, ну я не верю, что ты 24 часа в сутки носишь ребенка на руках, она ведь уже не грудная. Заняла ее чем-нибудь, а сама - хвать камеру, "щелк"...
  • 0

#103
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

эээ, не дергай меня за больной вопрос ))

ага))
сам в шоке!))
  • 0

#104
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

ну вот фалькон завел и ниче)
а уж про бигмакса и гворить нечего)))



Интересно как им удалось совместить кормление грудью, смену памперсов, купание, гуляние, утешение и развлекание дитя с фотоискусством :laugh: :cool:

KARLSON,
я беру камеру и она тут же ползет в мою сторону, камера же лучшая игрушка, ее надо у мамы отобрать и обслюнявить :D
  • 0

#105
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

KARLSON,
я беру камеру и она тут же ползет в мою сторону, камера же лучшая игрушка, ее надо у мамы отобрать и обслюнявить :laugh:

Муж в наличии имеется? Он может на некоторое время чем-то занять ребенка, отвлекая ее внимание от тебя?

эээ, не дергай меня за больной вопрос ))

ага))
сам в шоке!))

Главное - сам дернул за вопрос, а теперь в шоке! :cool:

Сообщение отредактировал KARLSON: 05.04.2008, 00:13:00

  • 0

#106
time60

time60
  • Постоялец
  • 394 сообщений


KARLSON,
я беру камеру и она тут же ползет в мою сторону, камера же лучшая игрушка, ее надо у мамы отобрать и обслюнявить :laugh:

Муж в наличии имеется? Он может на некоторое время чем-то занять ребенка, отвлекая ее внимание от тебя?

эээ, не дергай меня за больной вопрос ))

ага))
сам в шоке!))

Главное - сам дернул за вопрос, а теперь в шоке! :cool:

Зашёл человек по простоте душевной на форум, хотел фотку красивую, и что прочитал в ответ?
  • 0

#107
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

Главное - сам дернул за вопрос, а теперь в шоке

да кто ж знал что у него вопрос такой большой!)

Интересно как им удалось совместить кормление грудью, смену памперсов, купание, гуляние, утешение и развлекание дитя с фотоискусством

тяга к искусству помогла!)

например вместо того чтоб утешать его (ребенка) нужно срочно фотать как он неутешаеца

а если купить макрик, то и кормление грудью можно запечатлеть (свободной рукой)

смена памперсов...не..не интересно. сюжет трудно словить будет

купание - берите подводный бокс

гуляние и развлекание - как раз! съемка на улице



Зашёл человек по простоте душевной на форум, хотел фотку красивую, и что прочитал в ответ

да человек уже заказал все у кого надо)
  • 0

#108
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

Зашёл человек по простоте душевной на форум, хотел фотку красивую, и что прочитал в ответ?

Лишь отдельно созданная рубрика Предлагаем услуги защищена от "диалогов" :laugh:

например вместо того чтоб утешать его (ребенка) нужно срочно фотать как он неутешаеца

Кстати, если мне не изменяет память, то на прошлом фотоконкурсе призовое место взяла фотография ребенка, который собирается заплакать. Автор - молодой отец из города Темиртау.

Сообщение отредактировал KARLSON: 05.04.2008, 00:40:20

  • 0

#109
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Когда МОЙ ребенок плачет мне не до фото.
А папа наш не любитель с камерой носиться, он только мои фотоприхоти оплачивает - это его существенный вклад.
  • 0

#110
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

Когда МОЙ ребенок плачет мне не до фото.
А папа наш не любитель с камерой носиться, он только мои фотоприхоти оплачивает - это его существенный вклад.

Лена, тогда фотографируй когда не плачет. :laugh:
Кстати, я не говорил, что папе надо давать в руки камеру - папе надо дать в руки дочь, а маме в руки камеру.

Сообщение отредактировал KARLSON: 05.04.2008, 00:45:28

  • 0

#111
time60

time60
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Когда МОЙ ребенок плачет мне не до фото.
А папа наш не любитель с камерой носиться, он только мои фотоприхоти оплачивает - это его существенный вклад.

Вот пример: http://www.arba.ru/b...bragimov?page=5 Настоящие художники любую грязную работу превратят в творческий процесс!
  • 0

#112
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Ян, а я так и делаю :laugh:
У Чучи уже столько фотографий, сколько у меня за мои почти тридцать лет не набралось :cool:
Но я все равно хочу, чтобы ее в студии подсняли, все же я любитель и не более того.
  • 0

#113
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

Но я все равно хочу, чтобы ее в студии подсняли, все же я любитель и не более того.

Хм...а здесь в чем проблема? Надо лишь попросить у папы денежек :laugh:
  • 0

#114
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
У нас папа не миллионер :laugh: Да и просить я не люблю... хотя надо бы.
  • 0

#115
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

У нас папа не миллионер :laugh: Да и просить я не люблю... хотя надо бы.


А папа наш не любитель с камерой носиться, он только мои фотоприхоти оплачивает - это его существенный вклад.


Предлагаю, фотосъемку ребенка в студии, преподнести папе, как очередную "фотоприхоть" :cool:
  • 0

#116
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Ему мои фотозакидоны и так недешево обходятся:
за 4 месяца - зеркалка, вспышка, фикс полтинничек, тросик и сумка до кучи :laugh:
  • 0

#117
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

за 4 месяца - зеркалка, вспышка, фикс полтинничек, тросик и сумка до кучи

нужно ему просто обосновать что для полного комплекта не хватает студийной съемки за 500-1000 баков)
  • 0

#118
pavlik99

pavlik99
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Не осилил.

Яж говорю абсоютно предсказуемый типаж людей....Narrow minded))
"я вот с тобой согласна, и не согласна с ним"....
"Вытащи свой язык из моей жопы"....(Snаtch)
Без обид просто всопнился фильмец))
У новика фотки как я уже упоминал совсем другого уровня, я не отрицаю его превосходство, но это его дело,это то чем он занимается я так полагаю по профессии...,Я не претендую даже на что то близкое, с моим опытом аудитора, и образованием финансиста бухгалтера(кстати вот только заканчиваю универ,( думаю по экспресивности поста можно было догадаться о моём возрасте)).....мне 21год), и не стоит претендовать на сравнение работ с такими профиками, так сказать....работы просто на супер ура!....но без б, скажу что видел и лучше, даже скорее намного лучше, очень намного....Хотя из ЦТшнегов, новиковские фотки вызывают явное наслаждение....очень хороши. явот как по вашему мнению не шарю, но супер риально....Можно былоб лучше, наверно, и я незнаю как....))))
У остальных...хм....Лучше чем мои, но явный не фонтан....После Фоток Армана,смотрится как лажа...Хотя я и на свои после таких как на "не фонтан смотрю", есть к чему стремится....Люди у вас есть потенциал,но его мало((
Вот я ни на кого бочку не качу, начинающий фотограф,уровня любитель с какими то знаниями большим желанием, и просто хорошим отношением к любимому делу, хобби и приятной самореализации,и не передутым самомнением, хотя львам свойственно))....
Вот без обид уважаемые форумчане....Темперература общения явно поднялась, не я её поднимал....я всех люблю всех уважаю...
  • 0

#119
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

( думаю по экспресивности поста можно было догадаться о моём возрасте)).....мне 21год),


Честно говоря думал что гораздо меньше. Во всяком случае читать длинные, противоречивые, безграмотные , пустые посты скушно.
Вам и так слишком много времени уделили, а вы еще и хамить начинаете, нехорошо.
  • 0

#120
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Зашёл человек по простоте душевной на форум, хотел фотку красивую, и что прочитал в ответ?

+1
форум детки и предки и стеб-клуб

ЗЫ у меня кот ссыт в прихожей.
Помогите решить как совместить это с занятиями фотографией, а также с процессом
добывания бабла на содержание детей и вышеозначенного кота.
Тока бдительность потеряешь - как кот, падла мохнатая, крадется к ботинкам с целью
заявить свои на них права, оставить, так сказать, черную метку. Сразу не до фото...
Убить или выкинуть кота не предлагать, сама бы додумалась, но это противоречит моим принципам.

Сообщение отредактировал Домохозяйка: 05.04.2008, 11:21:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.