Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

пропажа телефона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#101
zetta

zetta
  • Частый гость
  • 92 сообщений
сироку за сколько найдешь?утеряна давно но хочеться вернуть как пол года утеряна все документы все на руках
  • 0

#102
malenkii

malenkii
  • Гость
  • 10 сообщений
Сколько будет стоить найти N5700? и что для этого нужно? Напишите в личку
  • 0

#103
winston wolf

winston wolf
  • Частый гость
  • 69 сообщений

спасибо Азамату.

мой телефон нашли за неделю.



спасибо за отзыв!
но не всегда так быстро получается. повезло, что мобила не лежала месяц в "студенте".
а в целом, желаю ничего больше не терять :mad:
  • 0

#104
winston wolf

winston wolf
  • Частый гость
  • 69 сообщений

сироку за сколько найдешь?утеряна давно но хочеться вернуть как пол года утеряна все документы все на руках



пока ещё цена услуги прежняя. в вашем случае она составляет 200$. только сразу предупреждаю. за техническое состояние Вашего телефона мы ответственности нести не можем (я к тому, что прошло уже полгода и с телефоном могло всякое произойти). но как правило всё обходится, так что звоните, поможем
  • 0

#105
winston wolf

winston wolf
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Сколько будет стоить найти N5700? и что для этого нужно? Напишите в личку



написал в личку
  • 0

#106
Cwota

Cwota
  • Постоялец
  • 470 сообщений


спасибо Азамату.

мой телефон нашли за неделю.



спасибо за отзыв!
но не всегда так быстро получается. повезло, что мобила не лежала месяц в "студенте".
а в целом, желаю ничего больше не терять :-)

Даааааа а мой K850i точно наверное в студенте или в ЦУМе лежит...... :D
  • 0

#107
Enver

Enver
  • Гость
  • 28 сообщений
Спасибо Азамату и команде !
Нашли также за неделю.
Ребята работают - решил найти коробку и от другого мобильника.
  • 0

#108
Main_caif

Main_caif
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Спасибо Азамату и команде !
Нашли также за неделю.
Ребята работают - решил найти коробку и от другого мобильника.

Молодцы респект парням!! А вы что собираетесь все коробки по Алматы искать? :laugh:
  • 0

#109
~777~

~777~
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Ходил сегодня в ЦУМ, есть там много б/у соток по весьма привлекательной цене(в частности N95) но без доков. Хочу преобрести такой.

Что будет,если ко мне придут в погонах...
  • 0

#110
ErlaZ

ErlaZ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
ЛС гляньте, и заодно ап :-)
  • 0

#111
winston wolf

winston wolf
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Ходил сегодня в ЦУМ, есть там много б/у соток по весьма привлекательной цене(в частности N95) но без доков. Хочу преобрести такой.

Что будет,если ко мне придут в погонах...


заберут в РОВД и придётся писать как и при каких обстоятельствах попал к вам этот телефон. потом составят протокол изъятия и заберут мобилу, чтобы вернуть законному хозяину.
так что лучше не надо :-)

Спасибо Азамату и команде !
Нашли также за неделю.
Ребята работают - решил найти коробку и от другого мобильника.


не теряйте больше :kiss:
  • 0

#112
winston wolf

winston wolf
  • Частый гость
  • 69 сообщений
в связи с неоднократным повторением случаев, когда особо одарённый клиент не желает оплатить услугу и забрать свой найденый телефон ввиду его невысокой стоимости (в то время как в начале сотрудничества сгоряча слёзно просил поскорее помочь ему вернуть утраченный сотовый), мы приняли решение более не заниматься поиском телефонов стоимостью ниже 80000 тенге. дабы не терять зря драгоценное время, силы и нервы и не превращать багажник автомобиля в склад чемоданов без ручки, которые выкинуть жалко и пользы от них никакой нет.
по заявлениям, принимаемым с 23 апреля с.г. цена услуги становится договорной и зависит от модели телефона, его стоимости, а также от некоторых других факторов. эти условия не распространяются на заявления, принятые до сегодняшнего дня. по ним мы отработаем по старой схеме.

прошу понять правильно :-)

Сообщение отредактировал winston wolf: 23.04.2008, 14:16:52

  • 0

#113
winston wolf

winston wolf
  • Частый гость
  • 69 сообщений

ЛС гляньте, и заодно ап :-)



написал в личку
  • 0

#114
лось анджелес

лось анджелес
  • Гость
  • 27 сообщений
муж потерял телефон СЕ К800, сколько будет стоить добыча?...

ну и аб... :-)
  • 0

#115
D.Black

D.Black
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
up
  • 0

#116
~777~

~777~
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Скока будет стоит найти Nokia N73ME/
Ну вообщем телефоны, которые стоит до 40000 тыс.
  • 0

#117
winston wolf

winston wolf
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Скока будет стоит найти Nokia N73ME/
Ну вообщем телефоны, которые стоит до 40000 тыс.



......мы приняли решение более не заниматься поиском телефонов стоимостью ниже 80000 тенге.....

поясню ещё раз. представьте ситуацию: человек с горяча обратился с просьбой о поиске телефона за 35 тысяч. мы находим. потом к этому человеку приходит жаба и начинает душить. она шепчет ему: сотка стоит всего 35000, а ты хочешь заплатить 200$. нафиг тебе это надо? со всеми вытекающими последствиями. делаешь человеку добро, а в ответ получаешь большую задницу или он попросту пропадает. и лежит его мобилка никому не нужная и не знаем мы что теперь с ней делать. продать нельзя и выкинуть жалко. ежу понятно, что нам этого, мягко говоря, не нужно.
  • 0

#118
Tiger_1999

Tiger_1999
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Не могу дозвониться - потеряли N95. Номер у Вас не изменился?
  • 0

#119
nursultan7777

nursultan7777
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Я потерял телефон, или вытащили сам не пойму, NOKIA N95 в ноябре 2007, сколько будет стоить вернуть телефон. И как вы найдете телефон....

Сообщение отредактировал nursultan7777: 30.04.2008, 20:10:20

  • 0

#120
Roller

Roller
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Пример, как еще возвращают телефоны:
Украли телефон в кафе около кинотеартра Алатау.
Через пару дней мы поехали в РОВД по месту кражи - Фрунзенский.
Написали заявление, обязательное условие - фирменная коробка сотового с ЕМЕЙ-кодом.

Через месяц вернули.
Говорят , что возвращают 40 % как минимум.

Схема -
РОВД заключает договор с сотовыми кампаниями и по ЕМЕЙ-коду вычисляют нового хозяина.
Звонят ему и предлагают "сдаться".
Потом очная ставка и т.д.. Главное чтобы у Вас была коробка (единственное подтверждение что телефон Ваш)
Новый хозяин попадает на деньги - не нужно брать воровоные вещи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.