Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

пропажа телефона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#81
winston wolf

winston wolf
  • Частый гость
  • 69 сообщений
похоже, что разрешения на травматическое оружие интересуют уважаемых форумчан больше :)
  • 0

#82
st4s

st4s
  • Гость
  • 48 сообщений
как с вами связаться
  • 0

#83
as6s

as6s
  • Гость
  • 34 сообщений
winston wolf, Вы не забыли про меня мой вопрос, случайно? :D
Ах да, еще хотел спросить: если телефон "прошили", это как-то повлияет на результаты поиска?

Сообщение отредактировал as6s: 14.04.2008, 09:13:14

  • 0

#84
~777~

~777~
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

если телефон "прошили", это как-то повлияет на результаты поиска?

нет, не повлияет. Так как IMEI находиться не в прошивке телефона а в железе.(В прошивке как бы часть IMEI храниться). Кроме телефонов марки Самсунг, у них можно изменить IMEI и тогда уже никакая техника не найдет
  • 0

#85
winston wolf

winston wolf
  • Частый гость
  • 69 сообщений

winston wolf, Вы не забыли про меня мой вопрос, случайно? :spy:
Ах да, еще хотел спросить: если телефон "прошили", это как-то повлияет на результаты поиска?



главное - чтобы телефон не был китайским клоном, который найти невозможно. а Азамат уже вернулся. так что звоните, встречайтесь и процесс пойдёт :laugh:

как с вами связаться


87004920243 Азамат
  • 0

#86
as6s

as6s
  • Гость
  • 34 сообщений

главное - чтобы телефон не был китайским клоном, который найти невозможно. а Азамат уже вернулся. так что звоните, встречайтесь и процесс пойдёт :laugh:


Ну, у меня финтеловская "Нокиа".
Была :-).
  • 0

#87
LadyRock

LadyRock
  • Постоялец
  • 400 сообщений
А каковы сроки поиска? Читая тему, я так и не поняла, какие именно механизмы используются в поиске, каким образом он осуществляется. Напишите поподробней. Возможно также, что вы сами их скупаете у людей, их нашедших/укравших.

У меня недавно в автобусе вытащили телефон. Недорогой, в прошлом году за 13 тысяч брала, марки Sagem. Там осталист смски, адресная книга и календарь событий (из ценного, не считая самого телефона). И, как правило, всегда мы хотим вернуть именно содержание, а не сам телефон. Но даже если мы его назад и получим, там уже не будет наших ни ммсок, ни органайзера, ни мультимедиа. Тогда зачем возврат такого телефона?..
  • 0

#88
winston wolf

winston wolf
  • Частый гость
  • 69 сообщений



главное - чтобы телефон не был китайским клоном, который найти невозможно. а Азамат уже вернулся. так что звоните, встречайтесь и процесс пойдёт :laugh:


Ну, у меня финтеловская "Нокиа".
Была :).


ищущий да обрящет. сколько телефонов вернули и сколько ещё вернём :-)
  • 0

#89
winston wolf

winston wolf
  • Частый гость
  • 69 сообщений

А каковы сроки поиска? Читая тему, я так и не поняла, какие именно механизмы используются в поиске, каким образом он осуществляется. Напишите поподробней. Возможно также, что вы сами их скупаете у людей, их нашедших/укравших.

У меня недавно в автобусе вытащили телефон. Недорогой, в прошлом году за 13 тысяч брала, марки Sagem. Там осталист смски, адресная книга и календарь событий (из ценного, не считая самого телефона). И, как правило, всегда мы хотим вернуть именно содержание, а не сам телефон. Но даже если мы его назад и получим, там уже не будет наших ни ммсок, ни органайзера, ни мультимедиа. Тогда зачем возврат такого телефона?..



ага. более того, я сам их ворую и потом возвращаю за деньги. в день по тысяче телефонов выходит. по всему Казахстану. очень прибыльный бизнес :laugh:
да! скупать ворованые телефоны мне и в голову пока не приходило. как свобода надоест, обязательно последую вашему совету, девушка :-)
и зачем заморачиваться на механизмах, если конечный результат превосходит все ожидания? по срокам ничего не скажу. если вы грешны, то можно полгода бегать за вашим телефоном и так его и не найти. а бывает и наоборот. на возврат может уйти и день-другой. тут как звёзды лягут. чем дороже телефон, тем, как правило, дольше он ищет своего нового хозяина где-гибудь в ЦУМе или Студенте.

а по поводу целесообразности поиска скажу так. когда человек теряет вертушку за 6 тысяч баксов, его мало волнуют какие-то ммски или песенки, которые были в памяти. ну и естественно, что мобильный за 5 тысяч тенге не стоит того, чтобы тратить время и деньги на его поиски...

Сообщение отредактировал winston wolf: 16.04.2008, 11:17:31

  • 0

#90
~777~

~777~
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Че будет стоить найти нокиа н73ме?
  • 0

#91
winston wolf

winston wolf
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Че будет стоить найти нокиа н73ме?


200 $
  • 0

#92
winston wolf

winston wolf
  • Частый гость
  • 69 сообщений

как с вами связаться



87004920243 Азамат
  • 0

#93
TXM

TXM
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
А того, кто украл сможешь тоже отдать? :)
  • 0

#94
winston wolf

winston wolf
  • Частый гость
  • 69 сообщений

А того, кто украл сможешь тоже отдать? :)


скажу честно, не всегда получается найти вора.
ведь обычно телефон изымается у людей, по глупости купивших его у незнакомых лиц например возле цума (классическая ситуация).
но, в то же время каждая история поиска по-своему уникальна и прогнозированию не подлежит. как говорится война план покажет :)
  • 0

#95
TXM

TXM
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Хорошо. Будем обращаться. Тему вверх!
  • 0

#96
winston wolf

winston wolf
  • Частый гость
  • 69 сообщений
большое спасибо!
но честно говоря, желаю лучше не обращаться. по себе знаю, как это грустно, терять родную мобилу со всеми контактами и т.п.
  • 0

#97
winston wolf

winston wolf
  • Частый гость
  • 69 сообщений
продолжение акции "мобильник возвращается домой" :p
  • 0

#98
Furious Styles

Furious Styles
  • Свой человек
  • 583 сообщений
спасибо Азамату.

мой телефон нашли за неделю.
  • 0

#99
~777~

~777~
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


Че будет стоить найти нокиа н73ме?


200 $

Проще мне его забыть :p Т.к. я могу за те же 200$ купить б/у Nokia N73ME с доками и гарантией
  • 0

#100
as6s

as6s
  • Гость
  • 34 сообщений



Че будет стоить найти нокиа н73ме?


200 $

Проще мне его забыть :-) Т.к. я могу за те же 200$ купить б/у Nokia N73ME с доками и гарантией

Можно и забыть, если пофиг на то, что какой-то Йух чел будет юзать твой честно заработанный аппарат!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.