Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

пропажа телефона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#161
element187

element187
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Автор телефон который вы указали не существует...может вы опечатолись или у вас новый номер,прошу ответить,т.к очень тороплюсь

Сообщение отредактировал element187: 28.04.2009, 11:31:14

  • 0

#162
CVery45

CVery45
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Какой только фигней люди не заняты лишь бы деньги срубить, лично я сомневаюсь что так много людей ходит с телефонами больше штуки баксов и все они верту.
  • 0

#163
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Товарищ а Вы случаем не с отдела "К"? :spy:
  • 0

#164
CVery45

CVery45
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Что это за отдел? и я не товарищ я девушка.
  • 0

#165
Dina =)

Dina =)
  • Гость
  • 23 сообщений
Добрый Вечер !!! А я потеряла 2 телефона. Оба года 2 назад. Тогда они были очень даже ничего. Самое обидное, что их я оставила в такси. Один у друга в машине, но он так в этом и не сознался. Один у одной женщины, которое подвозила меня до работы. С виду приличная женщина. Я к ней звонила. Она обещала вернут, но так и пропала. Просто обидно. :bored: И ради восстановления справедливости. Хотелось бы конечно их найти. Дело принципа. Если поможите буду рада. Или уже слишком много времени прошло ?
  • 0

#166
CVery45

CVery45
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Принцип конечно хорошее дело но стоит ли они той цены за которую вам их найдут? И еще что это за друзья которые не сознаются гоните в шею их случится что то посерьезнее и такие друзья окажутся хуже врагов.
  • 0

#167
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Читал на форумах что IMEI стереть невозможно, ОДНАКО можно переписать прошивку, убрать обращение к чипсету где зашит имей и подставить программно свой.
ИМЕИ все равно определится с DATA кабелем но фишка в том, что телефон отправляет совсем другой ИМЕИ оператору.

Остается надеется что у нас таких спецов нет как в россии.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 10.05.2009, 07:12:11


#168
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
я прошлым летом потеряла, и потом кстати даже по выписке видела, что с номера сделали 2-3 звонка, но тогда были семеные проблемы и искать времени не было, реально найти?коробочка, все имеется
  • 0

#169
CVery45

CVery45
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Читал на форумах что IMEI стереть невозможно, ОДНАКО можно переписать прошивку, убрать обращение к чипсету где зашит имей и подставить программно свой.
ИМЕИ все равно определится с DATA кабелем но фишка в том, что телефон отправляет совсем другой ИМЕИ оператору.

Остается надеется что у нас таких спецов нет как в россии.

Вроде только у Самсунга такие номера с IMEI проделываются у остальных невозможно.
  • 0

#170
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Куплю нокию 3310 в раб состоянии, не дорого!
karanya@mail.ru
  • 0

#171
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
А я как раз хотела сынку купить б-ушный телефон. Не стану теперь этого делать, мало ли что...
  • 0

#172
Juliyasmile

Juliyasmile
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
HELP!!!!!!!!!!!

утерян телефон час назад.

В медеуском районе возле Рамстора. В такси оставили Нокиа Н9.

IMEI и документы на руках. Если кто-нибудь может помочь обещаю ХОРОШЕЕ вознаграждение.

писать в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.