Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужна помощь маленькой Аружан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 328

#221
Aaliyah_kz

Aaliyah_kz
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Дай Аллах маленькой девочке шанс на здоровую и счастливую дальнейшую жизнь, без капельниц, больниц, врачей! Мы молимся за тебя (плачу как в детстве, когда не можешь сам остановить слезы..., они все накатывают и накатывают...)
Асыл и Динара сил и терпения Вам!
Врачам твердой руки!

Сообщение отредактировал Aaliyah_kz: 28.03.2008, 11:50:43

  • 0

#222
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Не могу ни о чем другом думать...Господи, помоги малышке выдержать!
  • 0

#223
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Нашла информацию по этой операции: http://www.port.odes...02/0102079.html
Нет у нас, к сожалению, должной диагностики :D Всего этого можно было избежать... Когда же наконец наше государство будет уделять должное внимание медицине??? Сколько детей еще должны пострадать???
  • 0

#224
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Да я тоже читала эту статью, и еще много других. Но ничего не нужно думаю тут выкладывать. Давайте дождемся исхода операции. Все что там пишется навевает страх и дурные мысли, а нам сейчас нужно думать позитивно. Не прятать голову в песок, а именно настроиться позитивно и верить в успех!!! А вот после этого, я думаю можно будет обсудить на самом деле тему билиарной атрезии. Как такие же как мы с вами волонтеры в России продвигают развитие медицины в своей стране в этой части и чего они уже достигли и как нам можно начинать об этом же думать и что то предпринимать самое главное.
  • 0

#225
vorobishek

vorobishek
  • Постоялец
  • 366 сообщений
В 14.10 по пекинскому времени Аружаночку забрали в операционную. Операция будет длиться около 3 часов. Мысленно с малышкой! Держись, Аружан!
  • 0

#226
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Мы все очень-очень переживаем и верим только в лучшее!
  • 0

#227
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Осталось чуть больше 2 часов. Я желаю твердой руки, удачи и сил хирургам, анастезиологам и реаниматологам. Сейчас все зависит только от них. Да поможет им бог!
  • 0

#228
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Vorobishek, есть новости? Операция уже закончилась? Очень переживаю.
  • 0

#229
Hubbikz

Hubbikz
  • Гость
  • 15 сообщений
как там малышка? даи Бог чтобы все прошло хорошо!
мы ВСЕ с ТОБОИ
  • 0

#230
vorobishek

vorobishek
  • Постоялец
  • 366 сообщений
ждем
  • 0

#231
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Ничего пока не слышно?
T
o atashenka
Я больше не смогу сегодня выйти в и-нет, сообщи мне если будут новости, спасибки
  • 0

#232
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
воробышек, операция закончилась?
  • 0

#233
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
почти 5 часов просшо... как там малышка?
  • 0

#234
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
зарплату ещё не дали :rotate:...но я тут немного денюжек достала...деньги ещё нужны же?!
  • 0

#235
vorobishek

vorobishek
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Ребята! Поздравляем всех нас! Операция закончилась!
Передаю дословно первые слова врача: "Операция прошла очень успешно, сейчас все хорошо." Врач рассказал, как прошла операция, что после того, как были прорезаны желчевыводящие пути, хорошим признаком стало то, что желчь начала очень быстро вытекать.
По-прежнему, есть два варианта развития событий: 60-70% на то, что печень восстановится, желтизна уйдет с глаз и кожы (на это дается 3-4 месяца) и ребенок будет расти здоровым. Остальные 30-40% на то, что может понадобится операция по трансплантации, если печень будет оставаться твердой (т.к. время было упущено, девочка уже большая).
Врач сказал, что еще 2 дня Аружан проведет в реанимации, что очень важны первые 48 часов, 24 из них - показательные.
Теперь по словам врачей будут давать 2 типа лекарств, первое, которое позволит желчи быстрее выходить из печени, второе - для того чтобы размягчить печень.
Слава Богу! Не передать словами, что мы чувствуем! Аружаночка, солнышко, поправляйся!!!!
  • 0

#236
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Какое счастье, что все прошло хорошо.
  • 0

#237
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
vorobishek, огроменное спасибо за новости!!!!!!!

Теперь ждать, пусть и дальше все также отлично будет!!!!!

Родителям и маленькой Аружан, терпения и сил!
  • 0

#238
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Тьфу-тьфу-тьфу, пусть малышка идет на поправку. Очень рада, что все прошло успешно.

А еще сбор денег будет? Им же наверняка будут нужны и на послеоперационный период, такой сложный случай, думаю это недешево...
  • 0

#239
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Слава Богу! Безумно рады за Аружаночку, врачей и всех, кто помогал!!!
  • 0

#240
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
супер!!!!!!!!!!!!!! урааааа :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.