Перейти к содержимому

АптекиВсе, что с ними связано - качество, наличие лекарств...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 527

#301
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Совершенно случайно обратила внимание на недавно открывшуюся аптеку на Ленина-Калинина, прям напротив круглосуточной аптеки. Цены в них ооочень весомо отличаются. К примеру, в новой аптеке Жанин дешевле почти на 300 тенге, Монурал на 600, это из того, что я конкретно запомнила. Еще брала Но-шпу и Кларитин, но разницу в цене точно не запомнила. Всегда было все из того, что я спрашивала.

Сообщение отредактировал Kissska_88: 02.04.2012, 12:46:42

  • 0

#302
Левон

Левон
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Сейчас на сайте biosfera.kz вполне приличная справочная появилась- наличие, цены, адреса и тел. аптек. Аннтоации есть на многие лек-ва. Они, я так понял по всему Казахстану аптеки имеют, там свой город выбрать надо
  • 0

#303
каострофа2030

каострофа2030
  • Гость
  • 5 сообщений
:)
  • -2

#304
Московская

Московская
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Сейчас на сайте biosfera.kz вполне приличная справочная появилась- наличие, цены, адреса и тел. аптек. Аннтоации есть на многие лек-ва. Они, я так понял по всему Казахстану аптеки имеют, там свой город выбрать надо

Посмотрела, нормально, искать легко. я искала кларитин сироп - всё чётко - по самой низкой цене и там где мне ближе. Спасибо за информацию!
  • 0

#305
Inga156

Inga156
  • Гость
  • 5 сообщений
Дайте адрес инет аптеки с доставкой на дом
  • 0

#306
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Дайте адрес инет аптеки с доставкой на дом

http://apteka24.kz/
  • 0

#307
Экстра 3

Экстра 3
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Сейчас на сайте biosfera.kz вполне приличная справочная появилась

А я приехал в аптеку, а нужных таблеток нет,хотя пишет на сайте, что есть. Правда фармацевт сказала,что недавно продали.Видимо, инфа не сразу на сайт попадает
  • 0

#308
yo-ya-yo-ya

yo-ya-yo-ya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Скажите, кто знает, почему в городе нет капель ВИБРОЦИЛ? есть ли у него дешевый аналог?
  • 0

#309
Nepele

Nepele
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Скажите, кто знает, почему в городе нет капель ВИБРОЦИЛ? есть ли у него дешевый аналог?

Производитель не поставляет. Аналогов куча- Назол Кидс Назол Бэби,Ирифрин, Смотри здесь http://biosfera.kz/i...product_id=5887
там вся информация есть- чё по чём.
  • 0

#310
yo-ya-yo-ya

yo-ya-yo-ya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Скажите, кто знает, почему в городе нет капель ВИБРОЦИЛ? есть ли у него дешевый аналог?

Производитель не поставляет. Аналогов куча- Назол Кидс Назол Бэби,Ирифрин, Смотри здесь http://biosfera.kz/i...product_id=5887
там вся информация есть- чё по чём.


спасибо, но назол и куча других "аналогов" по составу другие, и их нельзя применять длительный срок (больше 3-5 дней) и на многие другие тоже аллергия :(
  • 0

#311
Nepele

Nepele
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Смотрю состав. Виброцил-основное в-во фенилэфрин. Назол Бэби-осн.в-во фенилэфрин. Совпадение полное. В Виброциле ещё какие-то в-ва есть, но они вспомогательные. Даже если Бэби кое-где отсутствует, есть везде Назол Кидс- тот же фенилэфрин. 100 пудов все брали виброцил из-за фенилэфрина. В конце концов везде есть ирифрин- тоже самое. Виброцил в ближайший месяц, а то и 2 м-ца можно не ждать- Производитель даже не собирается принимать на него заказы.
  • 0

#312
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
А мне очень нравится сайт Aptekar.kz
  • 0

#313
Milashka_ATK

Milashka_ATK
  • Гость
  • 20 сообщений

Если список лекарств приличный, еду покупать на Чайковского Райымбека. Там аптека от складов. Все значительно дешевле.



Вот вот!!! Согласна, и все медикаменты всегда в наличии есть.
  • 0

#314
dj_dekan

dj_dekan
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Кто знает есть ли в алматы китайская аптека? Спасибо
  • 0

#315
МаминаДоча

МаминаДоча
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Если список лекарств приличный, еду покупать на Чайковского Райымбека. Там аптека от складов. Все значительно дешевле.



Вот вот!!! Согласна, и все медикаменты всегда в наличии есть.

Поддерживаю :idea: И ассортимент и цены намного дешевле чем в других аптеках.
  • 0

#316
ulan

ulan
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

нашел случайно сайт
http://www.almaty.kz..._id=1338&lang=1

поиск лекарств по аптекам города. очень удобно.
ну и разница в ценах - опупеть..

Тоже долгое время пользовался этим ресурсом, но в последнее время он перестал работать - заходишь по ссылке, а там пусто, только в шапке написано "Медицинская справка"...
  • 0

#317
Li-lala

Li-lala
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
ДД! Сразу прошу прощения у модераторов, если обращаюсь не в соответствующей теме. Мне очень нужен препарат -пробиотик Бифидум 791 БАГ. Не могу найти его пока. Может, кто-то уже приобретал или видел, подскажите, в какой аптеке он есть. Благодарю
  • -1

#318
aigolek1

aigolek1
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Я всегда лекарства покупаю в аптеке на Тимирязева Гагарина, Евроаптека называется, фармацевты грамотные, доброжелательные, и дешево. Хоть я и живу возле центральной аптеки на Ауэзова, туда ни ногой, цены там жуть. Один минус в Евроаптеке - очереди, поэтому езжу туда ночью.
  • 1

#319
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

мне очень нравятся по ценам, обслуживанию и ассртименту евроаптеки! рядом на Гагарина/ Тимирязева
НО!! очень у них маленькое помещение! народу тьма, очередь почти всегда, правда работают они круглосуточно это плюс! три окошка , и когда приходят совковые бабки! :mad: как всегда они везде стоят, во все три окна!! млять! это не просто бесит это вырубает! Постоянно из за этого ругань там. Однажды у ребенка темпа была 39 время позднее, туда позвонила узнать цену и наличие свечей даропонижающих, сказали есть , я туда бегом, а там очеридища! я говорю пропустите у мну у ребенка жар! зубы заскрипели так что аж треск стоял, но фармацевт услышала меня и сказала это вы звонили про свечи спрашивали? я, говорю, пропустите девушку! и дала упакованные уже за ранее свечи! она мне их приготовила, я ей так благодарна была.. клевые там фармацевты, как еще не свихнулись от ругани постоянной?!


извините, не подскажете их телефон и где их точно искать на Темир-Гагарина? на каком углу?
  • 0

#320
heya

heya
  • Частый гость
  • 62 сообщений
а я обычно езжу в центральную аптеку или на габдуллина. ассортимент большой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.