Перейти к содержимому

Фотография

Сеть кинотеатров Kinopark


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1220

#121
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
to Blyudo:
Солидарен с temny, если сравнивать с другими Аймаксами, то цена будет существенно (повторюсь: существенно) выше чем в простых залах. Зал скорее всего будет довольно большим с соответствующим количеством посадочных мест. Естественно напрашивается вопрос о заполняемости.
  • 0

#122
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
все прекрасно понимаю. согласен, но повторюсь, я бы не переживал по заполняемости. я просто был в Аймаксе и знаю, что это такое. любой другой человек, однажды побывав в таком зале - с удовольствием пойдет еще раз. просто надо, чтобы и фильмов было побольше, а не так как в советское время в Армане показывали стерео фильм "она с метлой, он в черной шляпе" годами.

Сообщение отредактировал Blyudo: 27.03.2010, 02:43:11

  • 0

#123
Зёма

Зёма
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Аймакс в Алмате - это здорово. Престиж можно сказать. Знаю много людей кто новое 3-д Кино в IMAX-е будет смотреть. Ведь это действительно суперски!
С прокатом думаю, тоже проблем не будет. Т.к. для такого формата будут все больше фильмов снимать (после Аватара). Вроде Шрек-4 будет.
  • 0

#124
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Люблю "Кинопарк" в "Спутнике", но почему нельзя приобрести билет на след. день? В чем сложность? По телефону не бронируете, а придешь в кино на мультик с малышней 2 года и 4 года и билетов нет... :eek:
  • 0

#125
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Люблю "Кинопарк" в "Спутнике", но почему нельзя приобрести билет на след. день? В чем сложность? По телефону не бронируете, а придешь в кино на мультик с малышней 2 года и 4 года и билетов нет... :smoke:


Мы очень рады, что вам нравится наш кинотеатр.

Уже не однократно я пытался объяснить, что наш репертуар часто меняется т.к. очень сильно зависит от прокатчиков, которые предоставляют нам фильмы. В связи с тем, что фильмы приходят к нам из Москвы, постоянно возникают трудности с их транспортировкой и таможенным оформлением. Если бы все приходило вовремя, то мы бы могли составлять расписание на неделю или даже месяц, как это делается, например в Европе, и спокойно бронировать и продавать заранее билеты. Каждый раз, когда берешь репертуар европейских кинотеатров, появляется сильное чувство зависти, т.к. фильмы с точностью до минуты расписаны на месяц вперед!!!!

Возможно к концу года, когда начнет действовать таможенный союз, данная процедура значительно упростится.
  • 0

#126
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Возможно к концу года, когда начнет действовать таможенный союз, данная процедура значительно упростится.

Было бы классно, киноманы бы были только рады.
  • 0

#127
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Оказывается в бышем ГУМе тот что Арман, там будет ваш мультиплекс, а вы молчите, почему то я всегда узнаю раньше, или это был сюрприз я должен был молчать?
  • 0

#128
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Оказывается в бышем ГУМе тот что Арман, там будет ваш мультиплекс, а вы молчите, почему то я всегда узнаю раньше, или это был сюрприз я должен был молчать?


Информация об открытии уже давно на нашем официальном сайте. Планируем открыться в начале октября, 4 зала (один цифровой).
  • 0

#129
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Прям вместе с Есентаевским? или по есентаю будет задержка?
  • 0

#130
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Прям вместе с Есентаевским? или по есентаю будет задержка?


Есентай будет в следующем году. Все зависит только от арендодателя, когда они начнут внутренние работы
  • 0

#131
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Прям вместе с Есентаевским? или по есентаю будет задержка?


Есентай будет в следующем году. Все зависит только от арендодателя, когда они начнут внутренние работы


А предположительно? конец следующего года? или раньше?
  • 0

#132
Telec

Telec
  • Гость
  • 36 сообщений
IMAХ конечно штука хорошая,но для этого и фильмы нужны снятые в формате IMAX.Я так понял,они в основном показывают свои док короткометражки.Я их штук пять посмотрел,отстой полный!Аватар он везде хорош был,не только в IMAX.
  • 0

#133
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

IMAХ конечно штука хорошая,но для этого и фильмы нужны снятые в формате IMAX.Я так понял,они в основном показывают свои док короткометражки.Я их штук пять посмотрел,отстой полный!Аватар он везде хорош был,не только в IMAX.


Практически все блокбастеры сейчас выходят в IMAX 2D и 3D формате, а не только их собственные док. фильмы. Прошло время, когда в Аймаксах показывали их образовательные фильмы, т.к. именно по этой причине разорились многие кинотеатры в Европе.

На сл. год запланированы сл. "громкие" фильмы в формате Аймакс - "Тачки 2", "Панда Кунг Фу 2", "Спайдермэн 4", "Гарри Поттер 7".
  • 0

#134
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

На сл. год запланированы сл. "громкие" фильмы в формате Аймакс - "Тачки 2", "Панда Кунг Фу 2", "Спайдермэн 4", "Гарри Поттер 7".

Год сиквелов будет :spy:
  • 0

#135
Telec

Telec
  • Гость
  • 36 сообщений
А в кино какой уже год сиквалов завались.
  • 0

#136
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Почему студенческий билет на Сумерки стоит не 700 тенге как на все остальные, а 900??? Последние 2 сеанса
  • 0

#137
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Мужик едет на поезде, во время остановки на станции выбегает купить семечек. Смотрит, целый ряд бабушек, у половины есть семечки. Пробегается по всему ряду узнавая цену. У всех 50 тенге, а у одной 100. Он к ней подходит и спрашивает: "А почему у всех 50, а у Вас 100?"
Она на него так удивленно смотрит и говорит: "Ты что, совсем глупый? Ведь 100 же больше, чем 50!"


Сообщение отредактировал erkur: 07.07.2010, 09:49:47

  • 0

#138
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Информация об открытии уже давно на нашем официальном сайте. Планируем открыться в начале октября, 4 зала (один цифровой).

Будет ли 3D-зал?? И есть ли точная дата открытия данного мультиплекса на Абая-Ауэзова??
  • 0

#139
Золушка*

Золушка*
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Очень люблю кинотеатр в ТЦ "Спутник" ! :rotate: нравиться абсолютно все ;)
  • 0

#140
Jamelya

Jamelya
  • Гость
  • 26 сообщений
А сегодня в Кинопарке 4, в ТРЦ Глобус, Пираты карибского моря начался в 12 ночи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.