Перейти к содержимому

Фотография

Сеть кинотеатров Kinopark


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1220

#101
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Что-то не могу найти на их оф.сайте схемы расположения кресел. На подскажет ли, откуда лучше всего (по изображению и по звуку) смотреть фильм? Со слов Sancopansa я понял, что лучше брать 9-й ряд :cool: , ладно может и 8-й сгодится, а вот места в горизонтальной плоскости какие брать?

P.S. просто сегодня собираюсь первый раз в САБЖ, думаю билеты забронировать на 2012 ;)
  • 0

#102
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Вопрос снимается, у них видите ли НЕЛЬЗЯ бронировать по телефону. Ну ладно, хрен с ними и с ихним бредовым сервисом, схожу сегодня первый и последний раз к ним, и то, только из-за фильма ;) а потом везде где только можно и нельзя буду критиковать данную киношку, и друзьям не буду никому рекомендовать, ух как я зол :cool:
  • 0

#103
Зёма

Зёма
  • Постоялец
  • 465 сообщений

Вопрос снимается, у них видите ли НЕЛЬЗЯ бронировать по телефону. Ну ладно, хрен с ними и с ихним бредовым сервисом, схожу сегодня первый и последний раз к ним, и то, только из-за фильма ;) а потом везде где только можно и нельзя буду критиковать данную киношку, и друзьям не буду никому рекомендовать, ух как я зол :cool:

Как-то был в Кинопарке, мне там дали что-то подобие визитки и сказали, что можно по тел. бронировать. Но ни разу не звонил, оказываеться нельзя. В Иллюзионе можно, тут с этим нет проблем.
  • 0

#104
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Кинопарк 6 в Спутнике мне очень понравился - классные кресла, экран, вообще все замечательно сделано. НО!
2) В зале был парень в инвалидной коляске. Его сначала пытались затащить наверх, потом оставили в проходе - оттуда он и смотрел фильм. У нас есть вип залы и много чего еще, но можно выделить несколько мест в зале для людей с ограниченными возможностями?


Нам очень жаль, но Кинопарк 6 в Спутнике - единственный кинотеатр нашей сети, которые не имеет специально оборудованных мест в залах и отдельной туалетной комнаты для людей с ограниченными возможностями. Это связанно с устройством уклона зала, который слишком крутой и было технически невозможно сделать спуск для инвалидной коляски.

В астанинском Кинопарк 6 с 1 декабря еженедельно по вторникам будут бесплатные сеансы для людей с ограниченными возможностями.
  • 0

#105
Milanista

Milanista
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
в Кинопарке мне очень нравится!
Смотрела там 3 фильма подряд!
стараюсь ходить в кино только туда.
кресла удобные, народу мало, попкорн вкууууусный))
  • 0

#106
quatra

quatra
  • Гость
  • 35 сообщений
В спутнике кинотеатр классный! Без обсуждений, уже практически постоянно туда хожу. НО! есть одно большое НО! Это девушки кассиры. Видимо там специальные курсы или семинары по заносчивости проходят. Неужели нельзя нормальных, адекватных людей посадить? Я думаю сеть Кинопарк еще не так хорошо раскрутилась чтобы держать подбородок выше носа. Или это специальная ложка дегтя...
  • 0

#107
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Вчера на Аватаре были второй раз. Первый был в Армане на 3D, по мне так одинаково. И очки такие же.
  • 0

#108
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
я все не могу дождатся открытие большого Кинопарка, такой нагрузки бы не было!
  • 0

#109
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений
У нас хорошая новость - в Кинопарк 12 (Есентай) все таки будет IMAX!!!
  • 0

#110
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

У нас хорошая новость - в Кинопарк 12 (Есентай) все таки будет IMAX!!!

Уау, интересная новость! Не думал что в Алмате достаточная аудитория чтобы отбить такой проект.
  • 0

#111
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений


У нас хорошая новость - в Кинопарк 12 (Есентай) все таки будет IMAX!!!

Уау, интересная новость! Не думал что в Алмате достаточная аудитория чтобы отбить такой проект.


Кто не рискует, тот не пьет шампанского :) . Было очень много сомнений, но на сегодняшний день реализовать такой проект можно только в Есентае и мы не можем упустить этой возможности.
  • 0

#112
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

все таки будет IMAX!!!

когда?
  • 0

#113
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Я надеюсь Вы не сократите за счет этого колличетсво залов, и скорее всего дата презентации Мультиплекса отложится еще на год?
И еще такой вопрос с маленьким камушком, это Вы специально сюрприз для Старов сделали??
  • 0

#114
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Я надеюсь Вы не сократите за счет этого колличетсво залов, и скорее всего дата презентации Мультиплекса отложится еще на год?
И еще такой вопрос с маленьким камушком, это Вы специально сюрприз для Старов сделали??


Количество залов не сократится. Открытие кинотеатра зависит только от открытия самого Торгового центра и на это мы никак к сожалению не можем повлиять. Сами уже устали ждать :-) .

Не совсем понял ваш вопрос относительно "Старов".
  • 0

#115
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Кто не рискует, тот не пьет шампанского :-) . Было очень много сомнений, но на сегодняшний день реализовать такой проект можно только в Есентае и мы не можем упустить этой возможности.

Скажу как зритель, я только рад. Для вас риски конечно, но я внутри уже как бы смирился с тем у нас этого не предвидится поэтому для меня лично это приятный сюрприз. (но я люблю кино больше среднего и потому не показатель)
  • 0

#116
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Я надеюсь Вы не сократите за счет этого колличетсво залов, и скорее всего дата презентации Мультиплекса отложится еще на год?
И еще такой вопрос с маленьким камушком, это Вы специально сюрприз для Старов сделали??


Количество залов не сократится. Открытие кинотеатра зависит только от открытия самого Торгового центра и на это мы никак к сожалению не можем повлиять. Сами уже устали ждать :laugh: .

Не совсем понял ваш вопрос относительно "Старов".


Насчет Старов, они же тоже планировали открыть свой Аймакс! Вот и спрашиваю!

Кстае насчет Вашего IMAXa? можно узнать параметры, и какой именно IMAX будет в Вашем кинотеатре! Если бы в рамках 6 или 7 Д, было бы тоже не плохо!
  • 0

#117
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
про какие риски вы говорите? вы видели что делается в кинотеатрах в последнее время? это просто ужас. народу реально будто нечем заняться. все в кино идут. как говорят аналитики - это в настоящее время самый адекватный по цене досуг. так и будет. так что не бойтесь, я вас умоляю! на выходных вообще невозможно никуда билеты купить. все везде забито. так и там будет, если конечно будет там что-то.
кстати, на счет Спутника тоже были сомнения. типа кто туда ездить будет.. и что в итоге? я сам лично туда езжу из центра города. и сталкиваюсь с проблемой отсутствия билетов. и дальше сижу ем мороженое в баре. дальше еду обратно.

Сообщение отредактировал Blyudo: 26.03.2010, 00:56:51

  • 0

#118
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Речь идет не только об обычных залах, а о зале IMAX? а это не 800 тенге за билет, а в раза 2,5 больше, поэтому и задаемся вопросами будет ли окупаемость данного проекта, в колличестве 12 залов, окупаемость будет, но вот IMAX для страны это будет новинка!
  • 0

#119
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Предполагаю, что скорее всего IMAX зал будет только один... Остальные обычные...

Очень рад что будет IMAX. Жду с нетерпением!
  • 0

#120
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Предполагаю, что скорее всего IMAX зал будет только один... Остальные обычные...

Очень рад что будет IMAX. Жду с нетерпением!


Разумеется не 12 залов, 1 Аймакс, два Випа, два 3д, и обычные, скжем так
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.