Перейти к содержимому

Фотография

Сеть кинотеатров Kinopark


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1220

#161
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Прилагаем для этого максимум усилий. Кроме этого в следующем году запускаем КП6 в ЦУМе, стройка также идет полным ходом


В ЦУМе? Вот это приятная неожиданность и дело даже не в самом кинотеатре, а в том, что ЦУМ был важной частью города и в последнее время нуждался в серьезном обновлении.
  • 0

#162
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Кроме этого в следующем году запускаем КП6 в ЦУМе, стройка также идет полным ходом

Нифига себе! :eek: В ЦУМе нашлось место аж для шести залов?
  • 0

#163
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Хм:

Атриум, ЦУМ, Цезарь, Силк Вэй - очень близко расположены друг к другу.

Кинопарк в Глобусе на Абая-Ауэзова и в 3 кварталах строится новый Кинопарк на Абая-Розыбакиева.

Отсюда вопросик: почему сеть "Отау Синема" загнулась?
  • 0

#164
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
вот поэтому думал что пока помолчим по ЦУМу, хотя год назад еще известно было, что Кинопарк строит кинотеатр, во вдорике между новым и старым зданием
  • 1

#165
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Кинопарк в Глобусе на Абая-Ауэзова и в 3 кварталах строится новый Кинопарк на Абая-Розыбакиева.

Вы еще забыли про Прайм Плаза Алма-Ата, и про Синема Таурес, первый тот что в Прайме будет чуть ли не 14 залами, но пока активизации нет
  • 1

#166
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Отсюда вопросик: почему сеть "Отау Синема" загнулась?

Одно и дву зальные кинотеатры не так сейчас рентабильны, что там говорить про Осинема, если звезды постепенно гаснут
  • 1

#167
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Атриум, ЦУМ, Цезарь, Силк Вэй - очень близко расположены друг к другу.

Силк Вей от них далеко, да и уставший он. да и Цезарь подустал.

первый тот что в Прайме будет чуть ли не 14 залами,

А это где Праймплаза? Новая что ли? Вроде на Саина-Ташкентская один есть.

Одно и дву зальные кинотеатры не так сейчас рентабильны, что там говорить про Осинема,

Ну могли же реконструировать. ИМХО дело в руководстве и понимании бизнеса.
  • 0

#168
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

да и Цезарь подустал.

Ну почему там ремонт сделали, два зала добавили вполне еще пару лет можно работать

А это где Праймплаза? Новая что ли? Вроде на Саина-Ташкентская один есть.


Абая - Манаса, почти у Глобуса


Ну могли же реконструировать. ИМХО дело в руководстве и понимании бизнеса.


Как можно реконструировать Алатау? только разбить большой зал? а это не очень было бы хорошо, вон Целинный огромнейши зал разбили и ни к чему не привело.
  • 0

#169
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Абая - Манаса, почти у Глобуса

Даже и не знал. Надо приглядеться. Действительно совсем рядом с глобусом.
Кстати, перестал ездить в Глобус после того как там сделали платную парковку. Езжу в Спутник. Вроде мелочь 200-400 тенге, а вот как-то так. И не жадный вроде. Видимо срабатывает принцип, зачем платить, если есть бесплатно.

Как можно реконструировать Алатау? только разбить большой зал?

Да хоть бы и так, если один зал нерентабелен. Ну или пару мелких пристроить.
  • 0

#170
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ладно заканчиваем, ОФФ То если хотите о кинотеатрах города поговорить можно перейти в соотвесвующую тему
  • 0

#171
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений


А это где Праймплаза? Новая что ли? Вроде на Саина-Ташкентская один есть.

Абая - Манаса, почти у Глобуса


Они новый комплекс собираются строить на Абая-Манаса? :confused:
  • 0

#172
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



А это где Праймплаза? Новая что ли? Вроде на Саина-Ташкентская один есть.

Абая - Манаса, почти у Глобуса

Они новый комплекс собираются строить на Абая-Манаса? :confused:

Собирались, проект заморожен, но очень амбициозный, рендеры есть в интернете
  • 0

#173
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений
поддержу вопрос о внедрении системы онлайн бронирования и/или покупки билетов через инет. Кинопарк одна из крупнейших, если не крупнейшая, киносетей Казахстана, поэтому ей (киносети) наверняка под силу технически реализовать это самостоятельно без участия посредников, которым дополнительно к стоимости билетов зрители оплачивают комиссию. В общем это мое пожелание :)

Сообщение отредактировал Neokeanu: 17.08.2012, 13:42:19

  • 0

#174
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

поддержу вопрос о внедрении системы онлайн бронирования и/или покупки билетов через инет. Кинопарк одна из крупнейших, если не крупнейшая, киносетей Казахстана, поэтому ей (киносети) наверняка под силу технически реализовать это самостоятельно без участия посредников, которым дополнительно к стоимости билетов зрители оплачивают комиссию. В общем это мое пожелание :)

и это тоже будет, все ведь и идет к этому, вопрос только во времени
  • 1

#175
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

Итак Kinopark Esentai (официальное название кинотеатра). публикуется впервые :bow:
Количество залов - 11
Количество посадочных мест - 2144 (по залам: 391, 134, 136, 88, 264, 209, 140, 309, 309, 128, 36)

Кроме этого в VIP зоне будет очень уютный итальянский ресторан открытой террасой и шикарным видом на горы.


Все круто, основной вопрос - когда? ))

ЗЫ: На днях был в Аймакс 3Д в Астане, оч понравилось, однозначно ждать и тестить в Алматы
  • 0

#176
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
Жду с нетерпением новые залы, надеюсь будут действительно качественные экраны и звук а то надоело смотреть на экраны не расчитанные под современные фильмы, в сысле когда картинка уже экрана по высоте верх и низ получаются обрезанные.
Сам хожу в кинопарк 4 в глобусе, нравится намного больше чем в меги и др. плюс возле дома, цена привликательней (билетов, попкорна и т.д. хотя сам не любитель попкорна и прочих хрустяшек в зале)
Кто то выше писал что в imax ничего особенного нету. Незнаю был и смотрел в британий действительно после него в обычный зал не охота идти. Вообщем успехов, надеюсь со временем качество услуг и сервиса не скатится к нулю как происходит у нас частенько.
  • 0

#177
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

....Сам хожу в кинопарк 4 в глобусе, нравится намного больше чем в меги и др. плюс возле дома, цена привликательней (билетов, попкорна и т.д. хотя сам не любитель попкорна и прочих хрустяшек в зале)....

Это в Глобусе цена привликательней?
  • 0

#178
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


....Сам хожу в кинопарк 4 в глобусе, нравится намного больше чем в меги и др. плюс возле дома, цена привликательней (билетов, попкорна и т.д. хотя сам не любитель попкорна и прочих хрустяшек в зале)....

Это в Глобусе цена привликательней?

я тоже немножко замялся, ведь Кинопарк самая дорогая сеть в Алматы
  • 1

#179
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Это в Глобусе цена привликательней?

я тоже немножко замялся, ведь Кинопарк самая дорогая сеть в Алматы

я сравнивал цены со Старсами (в Меге), дешевле тенге на 200-300 всегда, конечно чаплин дешевле, но зал мне больше нравится в кинопарке
  • 0

#180
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

....я сравнивал цены со Старсами (в Меге), дешевле тенге на 200-300 всегда, конечно чаплин дешевле, но зал мне больше нравится в кинопарке

Вы одинаковое время сравнивали (чем ближе сеанс к прайм-тайм (20,00 - 21,00), тем обычно дороже билеты)? Я довольно часто хожу в кино в разные кинотеатры и по моим наблюдениям (и temny соглашается как видите, тоже частый ходок в кино, насколько я знаю), если сравнивать соотносящиеся сеансы, Кинопарк действительно самая дорогая сеть в городе, а Глобус даже чуть дороже чем Спутник. Кроме Кинопарка больше я нигде не встречал цены 1700 тг на простые места.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.