Перейти к содержимому

Фотография

Сеть кинотеатров Kinopark


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1220

#1141
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Рост продаж в количественном выражении может и будет буксовать - но он упадёт и в кассах. А вот в % выражении - что важнее - будет расти.

 

Серьезно сомневаюсь, что рост он-лайн продаж будет заметно расти. Мало того, что цена на билеты вырастет, так еще надо будет платить наценку за он-лайн услугу.

 

Поэтому всё-таки стоит владельцам сети покрепче "думать" в направлении онлайн покупок и прочих удобств для зрителей. А то станут отстающей сетью, а потом и исчезающей.

 

Исчезают сети в нашем рынке вовсе не по причине здоровой конкуренции. Нормальная компания может свернуться и уйти, а отстойная комания будет продолжать существовать. Ключевую роль играет, в каком молле находится кинотеатр. Любой кинотеатр будет процветать в молле с высокой проходимостью. В подыхающем молле и кинотеатр будет загибаться.


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 10.07.2015, 16:44:15

  • 0

#1142
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Кинопарк, этг ведь Отау Синема все это знают, просто шишки оставили одну компанию гнить с долгами и создали новую, которая не зависит от первой.

Я тоде покупал два билета, даже три, но я хитрю, я покупаю один основной и один детский, советую и Вам,
  • 0

#1143
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

после 16-00 детские билеты не продаются

буквально вчера сводил детей в апорт на миньонов в 17-35. пришлось брать им билеты, как на взрослых по вышеуказанной причине, которую озвучила мне кассирша данного кинотеатра.

хотя на кино.кз можно найти детские билеты даже на ночные сеансы с ограничениями по возрасту...


  • 0

#1144
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

после 16-00 детские билеты не продаются
буквально вчера сводил детей в апорт на миньонов в 17-35. пришлось брать им билеты, как на взрослых по вышеуказанной причине, которую озвучила мне кассирша данного кинотеатра.
хотя на кино.кз можно найти детские билеты даже на ночные сеансы с ограничениями по возрасту...

У Звезд вообще льготный билет редкость, у Кинопарка есть и студы и школьные, если нет возрастного ограничения
  • 0

#1145
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Серьезно сомневаюсь, что рост он-лайн продаж будет заметно расти. Мало того, что цена на билеты вырастет, так еще надо будет платить наценку за он-лайн услугу.
Цена кстати либо чуть больше, либо даже меньше - если платить с Мастеркард/Маестро (а это 50% карточек). Пусть Кинопарк сделает свою онлайн оплату, договорится с Визой и сделает скидку остальным 50% - вообще красота будет.

А вообще, что Вы так упираетесь и не хотите прогресса? Ну давайте закроем вообще инет банкинг, будем как раньше в сберкассы ходить, а?

 

Ключевую роль играет, в каком молле находится кинотеатр. Любой кинотеатр будет процветать в молле с высокой проходимостью. В подыхающем молле и кинотеатр будет загибаться.
.

Ну есть, например Старсинема в Меге, даже в объединённой Меге. А толку?


  • 0

#1146
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Кинотеатр в меге, той что первая, кажется специально своими ценами на билеты хочет сократить количество посетителей.
Достык плаза с есентаем и то дешевле обходятся, зато качество в разы выше
  • 1

#1147
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Далее обсуждаем кинотеатры сети Кинопарк, либо 2.2.7.

  • 0

#1148
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Пусть Кинопарк сделает свою онлайн оплату

 

На сайте Кинопарка напротив Есентая появился значок он-лайн "Билеты". Непонятно только, как это работает и работает ли?


  • 0

#1149
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Пусть Кинопарк сделает свою онлайн оплату

 
На сайте Кинопарка напротив Есентая появился значок он-лайн "Билеты". Непонятно только, как это работает и работает ли?
судя по всему, это пилот, на олин кинотеатр тот что в Есентае, потыкал по цифрам, вот что вылает
http://shedule.kinop...2015&time=01:10
получается, бронь спадает за час до начала сеанса.
  • 0

#1150
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Попробовал...дошел до ввода данных карт....пробовать не стал отменил...получается покупаешь билеты...
  • 0

#1151
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Попробовал...дошел до ввода данных карт....пробовать не стал отменил...получается покупаешь билеты...

 

Да, я сейчас тоже проверил ( билет не покупал). Вроде система работает.


  • 0

#1152
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Да, я сейчас тоже проверил ( билет не покупал). Вроде система работает.
Сознайтесь, кто тут из кинопарка? :).

Дошли наконец-то желания до реализации, кто-нить протестил уже?


  • 0

#1153
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Да, я сейчас тоже проверил ( билет не покупал). Вроде система работает.

Сознайтесь, кто тут из кинопарка? :).
Дошли наконец-то желания до реализации, кто-нить протестил уже?
Так я давно говорил, что эту шнягу тестят, когда экраны перестали работать, а представителей тут нет, раньше самый, самый главный сидел, но сейчас некогда видимо
  • 0

#1154
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Супер-вторник теперь и в зале Аймакс действует.

 

e358702051e212910d489435f72e9c66.jpg


  • 0

#1155
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Так можно уже онлайн покупать билет или нет на сайте кинопарка?
  • 0

#1156
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Так можно уже онлайн покупать билет или нет на сайте кинопарка?

Можно, все инфо на их сайте
  • 0

#1157
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Так можно уже онлайн покупать билет или нет на сайте кинопарка?

Можно, все инфо на их сайте
Т.е. Можно даже с утра купить билет на вечерний сеанс во вторник по акционной цене, и при этом, у них нет комиссии?
  • 0

#1158
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Так можно уже онлайн покупать билет или нет на сайте кинопарка?

Можно, все инфо на их сайте
Т.е. Можно даже с утра купить билет на вечерний сеанс во вторник по акционной цене, и при этом, у них нет комиссии?
вся информация на официальном сайте, тут нет представитей кинопарка, спрашивайте у них
  • 0

#1159
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Так можно уже онлайн покупать билет или нет на сайте кинопарка?

Можно, все инфо на их сайте

Т.е. Можно даже с утра купить билет на вечерний сеанс во вторник по акционной цене, и при этом, у них нет комиссии?

вся информация на официальном сайте, тут нет представитей кинопарка, спрашивайте у них

С чего вы взяли что мне нужен представитель кинопарка? Мне достаточно услышать отзыва обычного пользователя, который уже покупал у них билет онлайн.
  • 0

#1160
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю axd1152 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.