Перейти к содержимому

Фотография

Сеть кинотеатров Kinopark


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1220

#621
Мастерица чудес

Мастерица чудес
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Зачем вообще кушать при просмотре кино? Понимаю, воду попить, да, но не еду же...

Я тоже против поглощения пищи в зале, в конце концов можно же есть до сеанса ( благо выбор заведений огромен) или после него. И так немного мешает громко хрумкающий поп-корном и чипсами зал, так еще и запахами фаст-фуда все это разбавлять :p
  • 0

#622
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
@kp.kz,
А можно такой вопрос все таки хотелось бы знать про Достык Плаза, вы определись Аймакс будет в Молл Алматы или все таки в Достык Плаза
  • 0

#623
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Сегодня посмотрел швецкий фильм "Звуки шума" в Есентае с русскими субтитрами 19.00 ( вход бесплатный). На входе в зал можно было бесплатно взять бутылку с водой или пепси-колу.

Доволен, как слон. :D И фильм, в принципе, понравился, даже несмотря на страшненькую главную героиню.

Изображение
  • 0

#624
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
почему отсутствует расписание на сегодня и завтра? что кино.кз что кинопарк

и кстате случай был впервые, когда отказались для одного человка ставить сеанс и это в Кинопарке, странно конечно

да это огорчает
kp.kz кстати в других местах у вас обслуживание хорошие чем всегда нравились, но в есентае действительно хромает

Сообщение отредактировал IceSugar: 14.12.2012, 16:17:45

  • 0

#625
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Да как бы на сайте написано, что 14 декабря кинопарк в Есентае работать не будет. Поэтому и нет расписания.
  • 0

#626
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Да как бы на сайте написано, что 14 декабря кинопарк в Есентае работать не будет. Поэтому и нет расписания.

а что там случилось?
  • 0

#627
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений


Да как бы на сайте написано, что 14 декабря кинопарк в Есентае работать не будет. Поэтому и нет расписания.

а что там случилось?


Интересно...что за мероприятие....
Изображение
  • 0

#628
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
ВИП залы, значит, откроют 15 декабря. Интересно, какие будут цены?
  • 0

#629
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

ВИП залы, значит, откроют 15 декабря. Интересно, какие будут цены?

видимо сегодня закрытое ткрытие было
  • 0

#630
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
угу, с показом "Жизни Пи"
  • 0

#631
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Все фильмы в 10-м ВИП зале в Есентае на английском, цены отличные ( от 800 до 1300 тг). :super:

SuperVIP ( от 2000 до 5000 тг), для сравнения в СуперВИПе Бекмамбетов Синема от 4000 до 7000 тг.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 15.12.2012, 12:21:37

  • 1

#632
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

с одной стороны, не хочу я пепси, я хочу колу,

Правильно. Я почти всегда иду со своим напитком. Колу и прочую хрень не пью, а минералки либо нет, либо нет с газом, либо зимой исключительно из холодильника. Приходится ходить в супермаркет и покупать там. Не удобно, но иногда по другому никак. Ни разу пока не останавливали. Ни в кинопарке ни где-либо ещё.

зы
Хотя когда недавно в меге ребятишки жрали самсу провоняв луком ползала я пожалел, что контролёры такие пофигисты. Но в сабже самсу никто пока не ел. :D
  • 0

#633
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Хотя когда недавно в меге ребятишки жрали самсу провоняв луком ползала я пожалел, что контролёры такие пофигисты. Но в сабже самсу никто пока не ел.

я признаюсь что в САБЖе я уплетаю их клаб сендвичи, но очень вкусные, и доставка в зал и желудок сытый, хоть и фильм поганный
  • 0

#634
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
А меня в кинотеатрах убивает показушное расположение к клиенту. Обычно кинотеатры располагаются возле фуд-корта, ну и по старинке, купив билеты я сажусь перекусить. Беру еду, беру пару Кока-Кол. Поел, попил, осталась одна Кока-Кола. Иду в сторону кинотеатра, навстречу банда сотрудников с воплем "обожемой, сюда нельзя со своим напитком, купите точно такой же и по такой же цене у нас, а иначе ни-ни". Ппц, ну что за маразм. В итоге выкидываю колу, покупаю точно такую же у них и иду смотреть сеанс. И задумываюсь, что это вообще за херня такая. Пусть что ль с фуд-кортом кооперируются что ли, или я не знаю. Но вот эти вежливые сотруднички, которые встают грудью на амбразуры из-за такого абсурда..... я просто не знаю. Даже в хваленом ВИП торговом центре Есентай такая же фигня. Реально чуть руки не скрутили, когда спросил в чем разница.
  • 1

#635
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Сейчас только что вернулся с просмотра фильма Джунгли в 6 зале в 20-30. При входе выдавали очки для 3D так вот процентов 15 из них были грязными с разводами.. Попросил Выдать салфетку- отказ .. Закончились .. Посмотрите говорит сколько у нас сегодня фильмов было .., стоял выбирал минут 5 .. Выбрал более менее чистые, которые при мне оператор протер полотенцем лежащим на ящике с очками?? Понимаю что много клиентов..
А так зал красивый, добротные кожаные сиденья, большой экран !! Отлично .. Только вот звуки из соседних залов доносятся частенько и пол вибрирует при определенных сценах в соседнем зале !!!
  • 0

#636
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Пусть что ль с фуд-кортом кооперируются что ли, или я не знаю.

А меня с мороженным из Баскина пропустили и ничего не сказали, а водичку купил в баре перед входом в зал. Потому что везде написано - Вход в кинотеатр только с напитками и едой купленными у них в баре!! Разные кассы -разные карманы.
  • 0

#637
JD7

JD7
  • Читатель
  • 679 сообщений
Вышло приложение для iOS kino.kz.

#638
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Насколько я помню Джунглей в 3д в Кинопарке нет, мне об этом в Глобусе сказали
  • 0

#639
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Насколько я помню Джунглей в 3д в Кинопарке нет, мне об этом в Глобусе сказали

Посмотрите в расписание на сайте, хотя зачем в таком фильме 3D, лучше бы просто посмотреть на большом экране
  • 0

#640
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Насколько я помню Джунглей в 3д в Кинопарке нет, мне об этом в Глобусе сказали

Посмотрите в расписание на сайте, хотя зачем в таком фильме 3D, лучше бы просто посмотреть на большом экране

я в Глобусе смотрел там 3д не было, на кассе сказали что в данной сети 3д нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.