Перейти к содержимому

Фотография

Сеть кинотеатров Kinopark


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1220

#181
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
согласен на все сто, могу сказать так что Глобус дороже потомучто так сказать в центре, но тогда рядом стоящий Тауэрс почему с другими ценами.
  • 1

#182
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

конечно чаплин дешевле, но зал мне больше нравится в кинопарке


В Глобусе только один зал нормальный из четырех - №2. Поэтому я предпочитаю ходить в Чаплин АДК. Там залы поменьше, а экраны побольше. Чувствуетет разницу и грамотный подход? Тогда как в Глобусе экраны поменьше, а залы побольше. К чему приводит такая планировка? К тому, что сидящие на первых рядах должны задирать голову вверх на висящий высоко экран, а сидящие на задних рядах смотрят на экран, как в трубу.
  • 1

#183
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений


конечно чаплин дешевле, но зал мне больше нравится в кинопарке


В Глобусе только один зал нормальный из четырех - №2. Поэтому я предпочитаю ходить в Чаплин АДК. Там залы поменьше, а экраны побольше. Чувствуетет разницу и грамотный подход? Тогда как в Глобусе экраны поменьше, а залы побольше. К чему приводит такая планировка? К тому, что сидящие на первых рядах должны задирать голову вверх на висящий высоко экран, а сидящие на задних рядах смотрят на экран, как в трубу.


Складывается впечатление, что вы были только в зале №2. Ну прежде всего потому, что зал №3 абсолютно такой-же, как и второй (размер зала, экрана, количество мест и пр). В остальных же двух залах абсолютно соблюдены все пропорции, требуемые для кинозалов.

В любом случае, очень надеемся, что вы станете нашим постоянным гостем в КП12, где и залы побольше и размер экранов думаю вас удовлетворит)).
  • 0

#184
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

В любом случае, очень надеемся, что вы станете нашим постоянным гостем в КП12, где и залы побольше и размер экранов думаю вас удовлетворит

Где вы нашли место под 12 зал?
  • 0

#185
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
тот что в Есетая будет, он же КП11? или я что то не правильно понял?

плюс вопрос к КП в кз планируется постройка отдельных кинокомплексов, на подобий сети ODEON в Британий?

Сообщение отредактировал IceSugar: 29.08.2012, 15:30:40

  • 0

#186
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Кроме Кинопарка больше я нигде не встречал цены 1700 тг на простые места.

1700 :eek: конечно дороговато, не попадал на такие цены, в прайм таим не люблю ходить, самое любимое время будни днем :)
След раз обезательно посмотрю все цены и сделаю сравнение именно в прайм таим
Хотя если доверять kino.kz то сегодня самый дорогой билет 1300 против 1600 в меге

Сообщение отредактировал IceSugar: 29.08.2012, 15:29:07

  • 0

#187
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

тот что в Есетая будет, он же КП11? или я что то не правильно понял?

он изначально планировался как Кинопарк 12, потом решили2 зала соединить и получился Кинопарк 11, может нашли место еще под один зал
  • 0

#188
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

1700 :eek: конечно дороговато, не попадал на такие цены, в прайм таим не люблю ходить, самое любимое время будни днем :)

Хотя если доверять kino.kz то сегодня самый дорогой билет 1300 против 1600 в меге


Речь шла про фильм в 3Д в прайм тайм. Если вы просмотрите сегодняшнюю программу, то увидите, что в Глобусе нет фильмов в 3Д в прайм-тайм.

Теперь, вы сравниваете сеанс за 1300 тг в Глобусе, который идет ночью в 00:30, с сеансом в Меге за 1600 тг, который идет в прайм-тайм 19:50, 21:40.
  • 1

#189
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений


В любом случае, очень надеемся, что вы станете нашим постоянным гостем в КП12, где и залы побольше и размер экранов думаю вас удовлетворит

Где вы нашли место под 12 зал?


Парюсь, сорри! Конечно КП11 :bow:
  • 0

#190
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



В любом случае, очень надеемся, что вы станете нашим постоянным гостем в КП12, где и залы побольше и размер экранов думаю вас удовлетворит

Где вы нашли место под 12 зал?

Парюсь, сорри! Конечно КП11 :bow:


а я уже решил чт все таки решили найти место. =)))
а новости какие что расскажите, давно вас не было

Сообщение отредактировал temny: 29.08.2012, 19:23:00

  • 0

#191
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

В любом случае, очень надеемся, что вы станете нашим постоянным гостем в КП12, где и залы побольше и размер экранов думаю вас удовлетворит)).


И все таки, когда? Ориентиры есть уже? Теме то пятый год уже ))
  • 0

#192
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


В любом случае, очень надеемся, что вы станете нашим постоянным гостем в КП12, где и залы побольше и размер экранов думаю вас удовлетворит)).


И все таки, когда? Ориентиры есть уже? Теме то пятый год уже ))

сентябрь Октябрь, от кинотеатра то не завист
  • 0

#193
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

.

По ходу ситуация уже изменилась, седня смотрю в Меге по 1800 стоят сеансы, они решили хоть на сто тг, но обойти Глобус )))

Напоминает аукцион (не в нашу пользу )))
  • 0

#194
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Какие новости,
Думаю что Аймакс откроется как раз на премьеру Джеймса Бонда?
  • 0

#195
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Когда откроется "Бекмамбетов Синема" в Алмалы? Кто-нибудь в курсе?
  • 0

#196
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Когда откроется "Бекмамбетов Синема" в Алмалы? Кто-нибудь в курсе?

а почему вы пишите в эту тему? есть тема объединеная на лучший кинотеатр города Алматы или же в ветке торгового центра Алмалы, но насколько я знаю откроется он в ноябре месяце
  • 0

#197
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Смотрю тема поднялась, решил, что написали про дату открытия в Есентае.
А облом. :(
  • 0

#198
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ну я же говорю что по логике вещей открытие Есентая 20 октября, премьера Бонда в Аймаксе 26 октября, вот как раз и совпадает скорее всего
  • 3

#199
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
уже известна дата открытия?
  • 0

#200
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Заядлый киноман @mrpumpkin, Выискал рассписание, завтра оказываается Киноплекс в Есентае уже будет работать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.