Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#4481
Gerdo4ka

Gerdo4ka
  • Гость
  • 31 сообщений
Спасибо за совет!
вот мой мальчик
http://s018.radikal....509bc245d7c.jpg

Он у меня не для разведения, вот уже и время подходит для кастрации, а у меня рука прям не поднимается.. до слез аж :(
  • 0

#4482
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Справный такой мальчик.Кастрируйте и не сомневайтесь.Операция пустяковая.Нет существа слаще кастрированного кота.Сплошная чистая любовь и нежность!
  • 0

#4483
olga_zaika18

olga_zaika18
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

Спасибо за совет!
вот мой мальчик
http://s018.radikal....509bc245d7c.jpg

Он у меня не для разведения, вот уже и время подходит для кастрации, а у меня рука прям не поднимается.. до слез аж :(

Какой красавчик!!!! :kiss:
  • 0

#4484
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Сфинкс кошка мама продана. А куда денут 1.5 мес котят?
  • -1

#4485
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
А продадут за недорого.А потом котята будут чахнуть, в хозяева будут метаться по ветклиникам и вопрошать "Что делать!!!"

Ненавижу!!!


  • 0

#4486
лотос

лотос
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Сегодня, 1 марта, отмечается Всемирный День Кошек! Удачи, здоровья, счастья всем любителям кошек и их усатым-полосатым, пушистым и голеньким, хвостатым и бесхвостым питомцам! С праздником!
Изображение
  • 0

#4487
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Сфинкс кошка мама продана. А куда денут 1.5 мес котят?

Эту бедную кошку маму уже настолько выжали. там же котят продавали каждые 3 месяца. давно уже следила за этим автором, слов нет. по крайней мере цензурных. мрази
  • 0

#4488
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Ну а теперь и на улицу можно выкинуть.
  • 0

#4489
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Плакать хочется.Тем более наши голыши такие беззащитные.
  • 0

#4490
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Не удержалась

http://vse.kz/topic/...lovnimi-sfinks/

Прошу Вас, всех тех, кому не безразлична судьба наших голышей, давайте бороться с этим варварством!
  • 0

#4491
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Не удержалась

http://vse.kz/topic/...lovnimi-sfinks/

Прошу Вас, всех тех, кому не безразлична судьба наших голышей, давайте бороться с этим варварством!

надо наверное как то с модераторами обсудить всем вместе и жестко банить вот таких вот продавцов, чтоб народ не дурили и не разлагали и над животными не издевались, каждую неделю выплывает вот такое объявление :mad:
  • 0

#4492
olga_zaika18

olga_zaika18
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

А продадут за недорого.А потом котята будут чахнуть, в хозяева будут метаться по ветклиникам и вопрошать "Что делать!!!"

Ненавижу!!!

А вы своих котят дорого продавали?))
  • -2

#4493
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Во-первых, до недавнего времени в породе донской сфинкс в РК не было кошек с более высокими титулами, чем у моих.На их счету неоднократные победы.В том числе два Бэст оф Бэст от Инны Шустровой.Хотя,Вам, как человеку далекому от фелинологии это вряд ли что скажет.А кошатники поймут.Во-вторых, никогда я не продавала котят раньше трех месяцев,чаще всего начинаю продажу в 4-5 мес.Мне их все жалко.В третьих, кошки мои рожают не чаще раза в год, да и то, не все.Котят я продаю полностью привитыми.Я не продаю котят с дефектами.Два раза были котята с грыжей, один раз с родовой травмой - вывих бедра.Этих котят я растила до 4-5 месяцев, оперировала, стерилизовала и находила им добрые руки.Ну, и цены у меня совершенно не выше, чем с среднем по городу.А иногда и ниже.Потому что котят, чей тип меня не очень устраивает я продаю с условием кастрации.Я не топлю брашевых котят, как некоторые наши "заводчики", уверяющие, что у них родятся только голые.Я их так же ращу, прививаю, и чаще всего, опять таки пристраиваю в хорошие руки.Ну нет у нас желающих покупать брашиков.Почему то считают, если сфинкс, значит голый.
  • 0

#4494
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Во-первых, до недавнего времени в породе донской сфинкс в РК не было кошек с более высокими титулами, чем у моих.На их счету неоднократные победы.В том числе два Бэст оф Бэст от Инны Шустровой.Хотя,Вам, как человеку далекому от фелинологии это вряд ли что скажет.А кошатники поймут.Во-вторых, никогда я не продавала котят раньше трех месяцев,чаще всего начинаю продажу в 4-5 мес.Мне их все жалко.В третьих, кошки мои рожают не чаще раза в год, да и то, не все.Котят я продаю полностью привитыми.Я не продаю котят с дефектами.Два раза были котята с грыжей, один раз с родовой травмой - вывих бедра.Этих котят я растила до 4-5 месяцев, оперировала, стерилизовала и находила им добрые руки.Ну, и цены у меня совершенно не выше, чем с среднем по городу.А иногда и ниже.Потому что котят, чей тип меня не очень устраивает я продаю с условием кастрации.Я не топлю брашевых котят, как некоторые наши "заводчики", уверяющие, что у них родятся только голые.Я их так же ращу, прививаю, и чаще всего, опять таки пристраиваю в хорошие руки.Ну нет у нас желающих покупать брашиков.Почему то считают, если сфинкс, значит голый.

Не давно , мне одна уважаемая врач в нашем городе, рассказала, как тяжело вырастить помет маленьких сфинксов. Как жаль, что люди не умеют ценить труд заводчика :(
  • 0

#4495
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Даже ели бы Тина продавала своих котят за миллионы, это, во-первых, животные высочайшего породного качества, во-вторых, полностью здоровые со сформированной иммунной системой, в-третьих, она никогда не продает котят раньше возраста, утвержденного международными фелинологическими организациями. И не надо попыток свести дискуссию к тому, у кого дешевле - речь не о ценовой политике, а о нарушении санитарных и гуманистических принципов.
  • 1

#4496
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Ну, про высочайший класс громко сказано, всякие родились( как оно и положено).Но бывали и такие.Про одного моего черного котенка сама Ирина Немыкина написала, что "кот выше всяких похвал".Но в любом случае, какие бы они ни были, супер-пупер, так себе, голые, волосатые, родной дом раньше 3-4 мес. не покидают, и проблем будущим владельцам не приносят.
  • 1

#4497
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Ну и я молчу о том, скольких животных Вы просто отдаете в хорошие руки :) И какие экзамены устраиваете будущим владельцам :)

Кстати, темку-то убрали.

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 02.03.2012, 17:15:23

  • 0

#4498
Gerdo4ka

Gerdo4ka
  • Гость
  • 31 сообщений

Справный такой мальчик.Кастрируйте и не сомневайтесь.Операция пустяковая.Нет существа слаще кастрированного кота.Сплошная чистая любовь и нежность!


Спасибо Вам большое за поддержку :) Чуть потепелеет - свозим в клинику
  • 0

#4499
olga_zaika18

olga_zaika18
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

Во-первых, до недавнего времени в породе донской сфинкс в РК не было кошек с более высокими титулами, чем у моих.На их счету неоднократные победы.В том числе два Бэст оф Бэст от Инны Шустровой.Хотя,Вам, как человеку далекому от фелинологии это вряд ли что скажет.А кошатники поймут.Во-вторых, никогда я не продавала котят раньше трех месяцев,чаще всего начинаю продажу в 4-5 мес.Мне их все жалко.В третьих, кошки мои рожают не чаще раза в год, да и то, не все.Котят я продаю полностью привитыми.Я не продаю котят с дефектами.Два раза были котята с грыжей, один раз с родовой травмой - вывих бедра.Этих котят я растила до 4-5 месяцев, оперировала, стерилизовала и находила им добрые руки.Ну, и цены у меня совершенно не выше, чем с среднем по городу.А иногда и ниже.Потому что котят, чей тип меня не очень устраивает я продаю с условием кастрации.Я не топлю брашевых котят, как некоторые наши "заводчики", уверяющие, что у них родятся только голые.Я их так же ращу, прививаю, и чаще всего, опять таки пристраиваю в хорошие руки.Ну нет у нас желающих покупать брашиков.Почему то считают, если сфинкс, значит голый.


Во-первых, до недавнего времени в породе донской сфинкс в РК не было кошек с более высокими титулами, чем у моих.
Спасибо за ответ,хоть вкратце просвятили,теперь буду знать,что травма бедра - не редкость при родах.
  • 0

#4500
olga_zaika18

olga_zaika18
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

Во-первых, до недавнего времени в породе донской сфинкс в РК не было кошек с более высокими титулами, чем у моих.На их счету неоднократные победы.В том числе два Бэст оф Бэст от Инны Шустровой.Хотя,Вам, как человеку далекому от фелинологии это вряд ли что скажет.А кошатники поймут.Во-вторых, никогда я не продавала котят раньше трех месяцев,чаще всего начинаю продажу в 4-5 мес.Мне их все жалко.В третьих, кошки мои рожают не чаще раза в год, да и то, не все.Котят я продаю полностью привитыми.Я не продаю котят с дефектами.Два раза были котята с грыжей, один раз с родовой травмой - вывих бедра.Этих котят я растила до 4-5 месяцев, оперировала, стерилизовала и находила им добрые руки.Ну, и цены у меня совершенно не выше, чем с среднем по городу.А иногда и ниже.Потому что котят, чей тип меня не очень устраивает я продаю с условием кастрации.Я не топлю брашевых котят, как некоторые наши "заводчики", уверяющие, что у них родятся только голые.Я их так же ращу, прививаю, и чаще всего, опять таки пристраиваю в хорошие руки.Ну нет у нас желающих покупать брашиков.Почему то считают, если сфинкс, значит голый.


Спасибо за ответ,хоть просвятили немного,теперь буду знать,что вывих бедра при родах не редкость.Такие родовые травмы лечатся или навсегда остаются?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.