Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#4501
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Оля, я точно не уверена, что это была именно родовая травма.За восемь лет у меня не было подобного.Просто у меня тогда случилось, что одна кошь родила, а вторая была беременна.И у второй буквально крышу снесло, воровала котят.Вот, полагаю, что может тогда и повредили бедрышко, когда котенка таскали.Потому что до 2-х недель я неладного не замечала.А потом стала замечать, что у котенка нога под тело заворачивается.Оперировать в раннем возрасте невозможно.А проблема была реальная.У кошечки нога была подвернута под тело.Передвигалась она, правда, очень бодро.И на диваны не хуже собратьев залезала.В четыре месяца наш замечательный доктор Наталья Ингер ее прооперировала, чуть больше месяца кошечка была в гипсе.Потом гипс сняли, делала ей массажик.Следов от травмы и операции кроме легкого прихрамывания и не осталось.А после выздоровления кошечка обрела семью, где радует сейчас девочку с ДЦП.
Так что если есть какая-то проблема, не отчаивайтесь.Могу посоветовать к Наталье, у нее золотые руки.

Сообщение отредактировал TIN@: 03.03.2012, 00:21:54

  • 0

#4502
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Сфинкс кошка мама продана. А куда денут 1.5 мес котят?


Господи, сколько же уродов то на земле движется!
  • 0

#4503
olga_zaika18

olga_zaika18
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

Оля, я точно не уверена, что это была именно родовая травма.За восемь лет у меня не было подобного.Просто у меня тогда случилось, что одна кошь родила, а вторая была беременна.И у второй буквально крышу снесло, воровала котят.Вот, полагаю, что может тогда и повредили бедрышко, когда котенка таскали.Потому что до 2-х недель я неладного не замечала.А потом стала замечать, что у котенка нога под тело заворачивается.Оперировать в раннем возрасте невозможно.А проблема была реальная.У кошечки нога была подвернута под тело.Передвигалась она, правда, очень бодро.И на диваны не хуже собратьев залезала.В четыре месяца наш замечательный доктор Наталья Ингер ее прооперировала, чуть больше месяца кошечка была в гипсе.Потом гипс сняли, делала ей массажик.Следов от травмы и операции кроме легкого прихрамывания и не осталось.А после выздоровления кошечка обрела семью, где радует сейчас девочку с ДЦП.
Так что если есть какая-то проблема, не отчаивайтесь.Могу посоветовать к Наталье, у нее золотые руки.

А мне ветеринар(когда я спросила про корсет)сказала,что от корсета будут проблемы с кишечником,и мы своей киске просто не давали двигаться.Сейчас она ходит и даже пытается бегать,но равновесие иногда подводит(когда потягивается может на бок завалится)А у вашей Натальи просто проконсультироваться можно.Мы лечились у Татьяны(в п.Акбулак),говорят,что она хороший ветеринар,и мама её тоже была отличным врачём.А на Маркова(выше Альфараби)дороговато для нас,да и доктор,которая по сфинксам уехала из страны.
  • 0

#4504
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
На мой взгляд, лучше Натальи сфинксов никто не знает.Она с ними познакомилась. когда многие их ще и в глаза не видели.Да и хирург он от Бога, ученица доктора Сотникова(один из ведущих ветеринаров России), а теперь каждый год ездит к нему стажироваться, учится новым методикам.Конечно, у нее можно получить консультацию.Насчет корсета, не знаю.У моей одна нога была полностью в гипсе, который проходил поясом вокруг тела с заходом, как шортики на вторую.Проблем чс кишечником не было.А вот проблемы с обписанным, мокрым гипсом, это да.Сушила гипс феном.
  • 0

#4505
Фёкла

Фёкла
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Поздравляем Ларису и Вадима Орешкиных, питомник канадских сфинксов "Хан-Тенгри", с победами их питомцев на выставке 3-4 марта. Малышка Эллада Хан-Тенгри стала в первый день выставки в Бесте пятой (Best of Best 5), а Билл занял во второй день выставки 4 место в Бесте!
Изображение
  • 0

#4506
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Лариса, Вадим, присоединяюсь к поздравлениям! Пусть малышка достойно продолжит папину звездную карьеру!

Изображение


  • 0

#4507
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям

Прикреплённые изображения:

  • Изоб 187.JPG
  • Изоб 265.JPG
  • Изоб 271.JPG

  • 0

#4508
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Лариса, Вадим, поздравляем с победами!!! маленькая девочка- красавица!!
  • 0

#4509
dat_aa

dat_aa
  • Гость
  • 22 сообщений
Самые великолепные создания на земле, у меня был донской сфинкс теперь никакую другую породу не хочу!!!! Главное с ними пообщаться поближе и любовь навеки обеспечена!
  • 0

#4510
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
присоединяюсь к поздравлениям. лысики суперские у вас
  • 0

#4511
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Самые великолепные создания на земле, у меня был донской сфинкс теперь никакую другую породу не хочу!!!! Главное с ними пообщаться поближе и любовь навеки обеспечена!


Наш человек!
  • 0

#4512
dat_aa

dat_aa
  • Гость
  • 22 сообщений


Самые великолепные создания на земле, у меня был донской сфинкс теперь никакую другую породу не хочу!!!! Главное с ними пообщаться поближе и любовь навеки обеспечена!


Наш человек!


Самые великолепные создания на земле, у меня был донской сфинкс теперь никакую другую породу не хочу!!!! Главное с ними пообщаться поближе и любовь навеки обеспечена!


Наш человек!


Это факт) всем друзьям рассказываю какие лысики классные, но никто не верит)) маме подарила даже и собачку лысую (собак она больше любит) не сфинкс конечно по характеру и даже на ощупь не такая, но тоже классная со своими особенностями)))
  • 0

#4513
Single Joy

Single Joy
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Лена, Тина, goldysunkiss, Юля, Badship, большое Вам спасибо за поздравления и цветы!!! :hi:
  • 0

#4514
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Поздравляем!!! Даешь чемпионскую династию!!!
  • 0

#4515
птолемея

птолемея
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Всех любителей сфинксов приветствую! Моя мадам на аватарке! У нас проблема,может поможете... делали укол ношпы в шею,и по всей видимости,была аллергическая реакция.Таис расчесала себе шею! Через некоторое время вроде стало подживать,но снова расчесала...Пластырь пробовала клеить, сейчас ходит в бандаже,как только снимаю,снова расчес.Так уже 4 недели. Что делать,что бы не расчесывала????(((((Сил нет!!!
  • 0

#4516
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
С Праздником!!!


  • 1

#4517
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Лариса! Поздравляю вас с победами!!! Целуйте Билечку в носик)))))))
  • 0

#4518
Ирина Ноль

Ирина Ноль
  • Гость
  • 25 сообщений
Изображение
Поздравляю Всех с праздником!!!!
  • 0

#4519
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений
С праздником, девочки!!! Исполнения всех самых заветных мечт! )))
Изображение
  • 0

#4520
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Поздравляю всех с праздником! Счастья Вам и любви!

Изображение


Сообщение отредактировал TIN@: 08.03.2012, 01:37:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.