Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#4181
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Тоже верно...
  • 0

#4182
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений


Смысл заниматься ЗДЕСЬ непризнанной породой?

Только из-за того что покупать не будут и соответственно нельзя будет "наварится" на животных?
-------------------------------------------
Ради новой породы хотя бы!

Причем здесь навариться то? Кто родухи им делать будет? По ВЦФ все непризнанные и недопущенные породы (дай бог не соврать) могут выставляться только кастратами без получения титулов. Это раз.
Второе, на породном разведении, а не на ксероксе, не наваришься. Это аксиома. Все, кто утверждают обратное - бредят бриллиантовым дымом. Почему нельзя - длинно, не буду распространятся в этой теме. "Кошки" - более подходящая.
Третье, то что у нас якобы, народ не может позволить себе купить породное животное, по причине всепоглащающей национальной нищеты, тож полный бред. Явным подтвержением нищеты служит взгляд на наши дороги. В Европе я не видела такого изобилия и количества как джипов, так и дорогостоящих машин. Просто наш народ привык что можно за 20 тиын поиметь чемпиона мира. Нам то наших никто не дарил, скидок не делал, не смотря на то, что мы из "третьей" страны. Плюс еще расходы на доставку.
  • 0

#4183
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений



Смысл заниматься ЗДЕСЬ непризнанной породой?

Только из-за того что покупать не будут и соответственно нельзя будет "наварится" на животных?
-------------------------------------------
Ради новой породы хотя бы!

Причем здесь навариться то? Кто родухи им делать будет? По ВЦФ все непризнанные и недопущенные породы (дай бог не соврать) могут выставляться только кастратами без получения титулов. Это раз.
Второе, на породном разведении, а не на ксероксе, не наваришься. Это аксиома. Все, кто утверждают обратное - бредят бриллиантовым дымом. Почему нельзя - длинно, не буду распространятся в этой теме. "Кошки" - более подходящая.
Третье, то что у нас якобы, народ не может позволить себе купить породное животное, по причине всепоглащающей национальной нищеты, тож полный бред. Явным подтвержением нищеты служит взгляд на наши дороги. В Европе я не видела такого изобилия и количества как джипов, так и дорогостоящих машин. Просто наш народ привык что можно за 20 тиын поиметь чемпиона мира. Нам то наших никто не дарил, скидок не делал, не смотря на то, что мы из "третьей" страны. Плюс еще расходы на доставку.

Согласен с вами. Просто где то читал переписку о том, что многих животных эксплуатируют для прибыли.
  • 0

#4184
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Только из-за того что покупать не будут и соответственно нельзя будет "наварится" на животных?
-------------------------------------------
Ради новой породы хотя бы!


Смешно и обидно читать такое.Уж сколько можно о наживе? Подсчитаем доходы и расходы, если есть желание.Пока только одни расходы.О доходах даже и не мечтаю.Идеально было бы, если бы кошки хоть себе на прокорм "зарабатывали".
  • 2

#4185
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Тина, + мильен!
  • 0

#4186
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Изображение
Что у нее между задних ног свисает?

У моего Титуса еще больше свисает. Комок нервов))) Все думают, что он кошка на сносях :-)
  • 0

#4187
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Вот поправьте меня, если я ошибаюсь...таким "комочком нервов" только донские сфинксы же отличаются?
Сколько смотрела фотографий, когда себе котейку выбирала, ни у канадов ни у петриков не видела подобного.
Desira, Титус дончак у вас?
  • 0

#4188
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Вот поправьте меня, если я ошибаюсь...таким "комочком нервов" только донские сфинксы же отличаются?
Сколько смотрела фотографий, когда себе котейку выбирала, ни у канадов ни у петриков не видела подобного.
Desira, Титус дончак у вас?

Да, Титус - дончак. Лукас - петрик, у него такого нет. Но у дончаков тоже по-разному, у меня до этого был Титус Первый, тоже дончак, но статью отличался отменной, красавец, никаких брюшков не висело.
  • 0

#4189
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений


Смысл заниматься ЗДЕСЬ непризнанной породой?

Только из-за того что покупать не будут и соответственно нельзя будет "наварится" на животных?
-------------------------------------------
Ради новой породы хотя бы!


Тимур, а давайте Вы привезете кота и хотя бы 2-х кошек, а мы Вас поддержим.Весь навар Вам.Мы только ради новой породы расстараемся.
  • 2

#4190
Milz_2

Milz_2
  • Частый гость
  • 63 сообщений
И у меня был сфинкс,звали Чарликом-все сфинксы такие добрые,у моей подруги 2 сфинкса,а как они сладко спят под одеялком.МРРРР
  • 0

#4191
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Мы когда взяли котенка, нужно было имя придумать на Ч, сколько мы голову ломали ужас, потом племянник предложил ЧАРЛИК, так и назвали, а сейчас смотрю столько ЧАРЛИКОВ :-) Хотя вроде и не кошачье имя :rolleyes:
  • 0

#4192
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений



Смысл заниматься ЗДЕСЬ непризнанной породой?

Только из-за того что покупать не будут и соответственно нельзя будет "наварится" на животных?
-------------------------------------------
Ради новой породы хотя бы!


Тимур, а давайте Вы привезете кота и хотя бы 2-х кошек, а мы Вас поддержим.Весь навар Вам.Мы только ради новой породы расстараемся.

В смысле кот будет у меня, а кошки у вас будут рожать?
  • 0

#4193
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

И у меня был сфинкс

А куда делся?
  • 0

#4194
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Тимур, а давайте Вы привезете кота и хотя бы 2-х кошек, а мы Вас поддержим.Весь навар Вам.Мы только ради новой породы расстараемся.

Ну тогда и ник надо поменять. Будет не "коллекционер", а "селекционер" :D
  • 0

#4195
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

В смысле кот будет у меня, а кошки у вас будут рожать?


Неет, все будут у Вас.А мы, если дело пойдет хорошо, еще привезем.
  • 0

#4196
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


В смысле кот будет у меня, а кошки у вас будут рожать?


Неет, все будут у Вас.А мы, если дело пойдет хорошо, еще привезем.

Так я то не умею это делать. И потом Фёкла сказала там надо каждые три часа что-то делать с ними. (и как только выживают уличные кошки которым никто каждые 3 часа ничего не делает)
  • 0

#4197
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Ну тогда и ник надо поменять. Будет не "коллекционер", а "селекционер" :D

В душе я Фелинолог! Хотел бы вывести свою породу! (мечты конечно, но интересно очень)!
  • 0

#4198
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Отвезла Уфо на кастрацию.....вечером надеюсь заберу.....ооооххххх.....
  • 0

#4199
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Отвезла Уфо на кастрацию.....вечером надеюсь заберу.....ооооххххх.....

Зачем на кастрацию? Так бы на выставках поучавствовали, свели бы с кем нибудь, у него очень хорошие данные (были теперь уже...)
  • 0

#4200
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
В выставках и кастратам можно участвовать в классе Ньютеров.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.