Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#3421
Single Joy

Single Joy
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Single Joy, пусть так всегда и продолжается!

Тина, будем стараться!

BADSHIP, startrik , большое спасибо!
  • 0

#3422
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Поздравляем!!!
Голопопики - лучшие!!!
  • 0

#3423
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
мне показалось или на выставке не было ни одного дончака( только петрики и канадцы)???
  • 0

#3424
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
девочки,не обидетесь,если я у вас себя прорекламирую... :rolleyes:

пошив комплектов для выставочных клеток (матрасик и шторки)из качественных портьерных тканей!полет фантазии не ограничен!
  • 0

#3425
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Конечно, Саша, ну почему обидимся! Может кому-то и нужно, а не знают куда обратиться!
  • 0

#3426
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
а для ваших голышей шью утепленные чехлы на переноски,спасибо Тине,надоумила.
  • 0

#3427
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений

мне показалось или на выставке не было ни одного дончака( только петрики и канадцы)???

Вам показалось... Мы были, в воскресенье, аж 2 дончака сразу! :rotate:

Сообщение отредактировал Кандиль: 29.03.2011, 21:58:59

  • 0

#3428
Sherit

Sherit
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Здравствуйте! Меня зовут Шерити! Мне скоро будет 3 месяца. Я живу в городе Костанай. Можно с Вами дружить?
http://i032.radikal....d42b61f0239.jpg

Сообщение отредактировал Sherit: 29.03.2011, 23:26:50

  • 0

#3429
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Здравствуйте! Меня зовут Шерити! Мне скоро будет 3 месяца. Я живу в городе Костанай. Можно с Вами дружить?
http://i032.radikal....d42b61f0239.jpg

Ох, какое сладкое чудо!! :kiss:
Конечно! С нами моно и НУНО дружить!!!
Давайте еще фото :rolleyes:
  • 0

#3430
Sherit

Sherit
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Спасибо!
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Sherit: 29.03.2011, 23:46:03

  • 0

#3431
Sherit

Sherit
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Вопрос к знатокам. Он меня мучает уже две недели :rolleyes:. По родословной котенок Шерити донской сфинкс. Но, мне мерещится примесь канадской крови. Мама у Шерити брашка (донская).
  • 0

#3432
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


мне показалось или на выставке не было ни одного дончака( только петрики и канадцы)???

Вам показалось... Мы были, в воскресенье, аж 2 дончака сразу! :rotate:

я был только в субботу(
  • 0

#3433
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Sk/\rLet , какие у Вас всегда фото удачные, красивые! ну и Валли, без сомнения, красавец!!

Спасибо за комплимент, ваши девушки тоже красавишны утонченные!
  • 0

#3434
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Вопрос к знатокам. Он меня мучает уже две недели :rolleyes:. По родословной котенок Шерити донской сфинкс. Но, мне мерещится примесь канадской крови. Мама у Шерити брашка (донская).


Вряд ли тут есть примесь канадов.Уж если и грешить на кого, то на петерболдов
  • 0

#3435
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Всем добрый вечер!!! Присоединяюсь ко всем поздравлениям выше!! :rotate:
Девочки...вообщем такая ситуация: Одна "дамочка" покупает котенка (канадец) в Ате,привозит домой, а там его не принимают..И грозятся выкинуть на улицу..Никакие уговоры,что он миленький,что будет ходить в горшок и шерсти от него нет..и т.д и т.п не помагают! :fie: Нужны ручки заботливые.Котенка продают,но за меньшую сумму. Котенка временно забрала девушка.Помогите найти нового хозяина..пжл-та!!
Изображение
тел.8-7021271327 Лена.
  • 0

#3436
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Боже мой, ну как же так? жаль мальчишку очень
  • 0

#3437
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
жаль не дончак а то бы я забрал(
  • 0

#3438
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Ничего себе! А вернуть заводчице? Обычно в таких случаях заводчик, если он, конечно, озабочен судьбой котенка, забирает его без возражений.Хотя, думаю, что в этом случае покупателю самому придется позаботиться о судьбе малыша.Кстати, на старом форуме пользователь Коллекционер искал котенка или подешевле или в рассрочку.Мы с ним переписывались, и он показался мне человеком ответственным.

Сообщение отредактировал TIN@: 31.03.2011, 03:15:12

  • 0

#3439
Sherit

Sherit
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Вопрос к знатокам. Он меня мучает уже две недели :rolleyes:. По родословной котенок Шерити донской сфинкс. Но, мне мерещится примесь канадской крови. Мама у Шерити брашка (донская).


Вряд ли тут есть примесь канадов.Уж если и грешить на кого, то на петерболдов

Спасибо TIN@! Да там был кот кремового цвета (велюрчик светло-рыжего цвета) такой тонкий и длинноногий, но хозяйка сказала, что это не папа Шерити. Она вязала свою кошку с другим котом. Погуглила и узнала, что коты кремового цвета с кошкой любого цвета дают в помете черепашек. Обидно конечно, что все так сложилось у нас по незнанию. Хотели именно донского сфинкса. Но, что поделаешь, мы ее уже безумно любим. Ну и, разводить котят мы не собираемся, подрастет стерилизуем.
P.S. Я видела тот «знаменитый» репортаж в программе «Утро» о Чите. Мечта мечт сбылась.

Сообщение отредактировал Sherit: 31.03.2011, 15:58:44

  • 0

#3440
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Ничего себе! А вернуть заводчице? Обычно в таких случаях заводчик, если он, конечно, озабочен судьбой котенка, забирает его без возражений.Хотя, думаю, что в этом случае покупателю самому придется позаботиться о судьбе малыша.Кстати, на старом форуме пользователь Коллекционер искал котенка или подешевле или в рассрочку.Мы с ним переписывались, и он показался мне человеком ответственным.

А вернуть никак!!!Когда она его покупала так и сказала,что возможно котенка продаст если дома не согласятся...Я бы в такой ситуации на месте заводчика бы вообще задумалась... :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.