Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#3401
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений

motyaKZ, а я и не знала, что у вас, помимо ботанических сокровищ, еще и сфинксы имеются

Аха..еще птицы и рыбы :laugh: Мама до сих пор меня не понимает - а я от них балдю!
По кормам посмотрю. Я пока всех для сфинксов кормлю. Попозже попробую сфотать - не хочет зараза. А ласковая какая - обалдеть. Моя Мотька (первая) себе на уме дама :laugh

а глазки у нас такие и должны быть?... немного раскосенькие


Ой Надюха поздравляю! Такой пупс сладкий!!! Жалко потом складкочки расправляются :( У моей Мотьки дончушки до сих пор глазки раскосенькие. А в детстве мы их даже не видели толком - она их чуток приоткрывала :laugh:
  • 0

#3402
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Райская_Фурия, спасибо!
а глазки у нас такие и должны быть?... немного раскосенькие, чтоль... нам ее подарили, сказали, что и у мамы-папы такие-же... а в инете на фотках дончаков вроде пошире они...
Но так как я ни разу не сталкивалась с этой породой (была обычная кошка, но лет 10 назад ушла - старая была уже...) сейчас ветку перечитываю...

поздравляю с пополнением в вашей семье. хороший выбор питомца- вы не пожалеете - это самые ласковые кошки
  • 0

#3403
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
BADSHIP, спасибо. Читаю всю ветку, поняла, что наши красивые китайские глазки - особенность дончаков. Исчезли некоторые вопросы, которые назревали))

Сама по себе я и не планировала кошку - доча выпросила у папы :laugh: И теперь они - неразлучные друзья. Если доча уходит в другую комнату Пуся начинает мяукать громко - зовет ее. Первый день кошка еще пыталась убежать - сейчас же спит в любом положении у дочи на руках (так сказать, как выдается спокойная минутка) и при этом еще тарахтит, как трактор - значит ей нравится и все в порядке

Сообщение отредактировал Забава: 23.03.2011, 10:54:58

  • 0

#3404
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

BADSHIP, спасибо. Читаю всю ветку, поняла, что наши красивые китайские глазки - особенность дончаков. Исчезли некоторые вопросы, которые назревали))

Сама по себе я и не планировала кошку - доча выпросила у папы :laugh: И теперь они - неразлучные друзья. Если доча уходит в другую комнату Пуся начинает мяукать громко - зовет ее. Первый день кошка еще пыталась убежать - сейчас же спит в любом положении у дочи на руках (так сказать, как выдается спокойная минутка) и при этом еще тарахтит, как трактор - значит ей нравится и все в порядке

это только начало побольше привыкнет вообще как хвостик за вами везде ходить будет и на коленках сидеть когда случай любой предоставится
  • 0

#3405
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Привет старым и новым знакомым!
Изображение

Ну и просто неземная красота сфинкса)
Изображение Изображение
  • 0

#3406
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

это только начало побольше привыкнет вообще как хвостик за вами везде ходить будет и на коленках сидеть когда случай любой предоставится

уже)
Правда, сегодня я обнаружила, что писить мы присели рядом с лотком. На подхвате пересадила, ругать не стала, так как доделали мы все в лоток.
А одежка еще на Мира-Калинина продается? хочу прикупить чего-нить.
Вот так мы и спим:
Изображение
И, наконец-то, мордаха, правда, месть была удвоена за вспышку
Изображение
после этого она еще посидела на клаве ноута и ушла к дочке спать :D знает, кто её очень сильно любит.

А позавчера дочка ударилась сильно и плакала, у меня на руках, так Пуся залезла к нам и стала дочке щечки лизать - жалеть...

Сообщение отредактировал Забава: 23.03.2011, 22:51:02

  • 0

#3407
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Слушайте, ну какие они все-таки красивые! :)))
  • 0

#3408
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
большой выбор одежды я видел на шевченко гагарина там и не дорого
  • 0

#3409
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Выкладывайте побольше своих фото! Очень приятно наблюдать за сфинксами!
  • 0

#3410
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
наша киса в лоток отказывалась 3 дня ходить (хотя до этого все нормально было), сейчас купили антигадин и приучатель, утром сходила, будем посмотреть.
А фотать нашу шило-голопопуюочень сложно :rotate:

Сообщение отредактировал Забава: 27.03.2011, 13:46:19

  • 0

#3411
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Sk/\rLet , какие у Вас всегда фото удачные, красивые! ну и Валли, без сомнения, красавец!!


Изображение
Вот сижу, никого не трогаю, так нет, придут со своим фотоаппаратом!
Изображение
И что это тут у вас постоянно вспыхивает?!!

Сообщение отредактировал startrik: 27.03.2011, 17:50:27

  • 0

#3412
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Sk/\rLet , какие у Вас всегда фото удачные, красивые! ну и Валли, без сомнения, красавец!!
Вот сижу, никого не трогаю, так нет, придут со своим фотоаппаратом!
И что это тут у вас постоянно вспыхивает?!!

привет ,подружки -голожопики! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#3413
Фёкла

Фёкла
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Поздравляем Ларису и Вадима Орешкиных (питомник "Хан-Тенгри") с великолепным началом карьеры Сьюзи! Молодцы!!! Ура голопопикам!
Изображение

Сегодня на выставке в Каранде Билл стал Best of Best!!!!! Голопопы рулят!!!!!

Сообщение отредактировал Фёкла: 27.03.2011, 21:30:30

  • 0

#3414
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Лариса, Вадим! Присоединяюсь к поздравлениям! Это супер Победа, нечасто наши голопопики становятся Лучшими из Лучших. Дальнейших Вам успехов на выставках и в породном разведении!


Изображение


Сообщение отредактировал TIN@: 28.03.2011, 05:22:40

  • 0

#3415
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Красавцу Биллу и его замечательным владельцам Ларисе и Вадиму!

Изображение
  • 0

#3416
Зарусик

Зарусик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Девочки, всем привет! нужен совет) у меня пополнение в семействе. Сестра привезла ещё одну кошку ( Бониту),т.к. она начала ревновать к новорожденной ( писать ей в кроватку)..так вот у нас была война дома. Бонита никого к себе не подпускает, кричит кусается, забилась под ванну. Моя же кошь тоже на взводе, обиделась, как так кто-то ещё дома находится... есть ли какие-нибудь рекомендации, чтобы они начали дружить,т.к. хочу Бониту себе оставить ( у неё и так судьба не очень счастливая)..иначе придется для неё ручки хорошие искать
  • 0

#3417
Single Joy

Single Joy
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Фёкла, TIN@, tdo,, девочки, большое Вам спасибо за поздравления! Очень приятно! Этот весенний выставочный сезон начался для нас удачно! :rotate:

Изображение
  • 0

#3418
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Single Joy, пусть так всегда и продолжается!
  • 0

#3419
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
присоединяюсь ко всем поздравлениям .
  • 0

#3420
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Лариса, Вадим, мы тоже вас поздравляем!! Билл- красавчик!

Сообщение отредактировал startrik: 28.03.2011, 14:34:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.