Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#2681
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Наши маленькие тузики:

Проснулась не в настроении

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2682
Single Joy

Single Joy
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Девчата, всем привет! Поковырялась в домашнем фотоархиве и обнаружила фотки к теме "про любовь":
Наш Билл будучи юношей и будущие его невесты
" Ах, какие девочки, мне б таких"
Изображение

"Где ты,мой родной, я жду тебя"
Изображение

" Я здесь, родная, только ты немного подрасти"
Изображение

"Родная, спасибо тебе за моих детей"
Изображение

"Папа, где ты???
Изображение

Не знаю, удался ли сюжет? :-)
  • 0

#2683
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

НЕЙ тири, я б тоже дурниной орала, если бы меня щеткой мыли :-)
Своих тоже мою губкой.Мои к мытью относятся спокойно, но без восторга.Единственная Пуся воду обожает.Если наполняешь вануу, она ходит по бортику, а потом делает вид, что упала в воду и начинает плескаться.

Вот же... А Глафира к воде тоже спокойно относится? Моя красотка устроила дикую истерику, когда ее мыли перед выставкой, все руки исполосовала. :-) Это был первый раз, когда ее в воду целиком запихнули, так-то она вылизывается хорошо, аж чмокает. ;-)
  • 0

#2684
Norik

Norik
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Лариса, Ваши детки просто супер! Такие упитанные и ухоженные малыши. Но больше всех мне нравиться ваш Билл :-)
  • 0

#2685
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Single Joy,фотографии просто супер! А у меня сын весь архив грохнул :-)

Rikki1, спасибо за добрые слова! Афиногения справная такая деваха.
  • 0

#2686
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Вот же... А Глафира к воде тоже спокойно относится? Моя красотка устроила дикую истерику, когда ее мыли перед выставкой, все руки исполосовала. :-) Это был первый раз, когда ее в воду целиком запихнули, так-то она вылизывается хорошо, аж чмокает. :-)


Нее,Глафира мыться не любит, да и купаю я ее крайне редко.Несмотря на то, что она абсолютно голая, да еще и светлая, не пачкается вообще.
  • 0

#2687
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Девочки, сегодня Norik сфотографировала вчерашнего подобрашку.Кот чувствует себя хорошо, отменный аппетит.Ему будут сделаны анализы, парня кастрируют.Сейчас выглядит он довольно страшненько, худущий, в шрамах, видно не один день провел на улице и поборолся за выживание.Но тем не менее, очень ласковый и контактный.Думаю, когда его откормим и отмоем будет выглядеть более привлекательно.Давайте совместными усилиями поищем ему новый дом.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2688
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Rikki1, ох мы тоже коробочки люююбим :-)))

Изображение
  • 0

#2689
Single Joy

Single Joy
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Norik, TIN@, спасибо за отзыв!

[quote name='TIN@' date='01.06.2010, 21:48' post='13495370']
Девочки, сегодня Norik сфотографировала вчерашнего подобрашку.Кот чувствует себя хорошо, отменный аппетит.Ему будут сделаны анализы, парня кастрируют.Сейчас выглядит он довольно страшненько, худущий, в шрамах, видно не один день провел на улице и поборолся за выживание.Но тем не менее, очень ласковый и контактный.Думаю, когда его откормим и отмоем будет выглядеть более привлекательно.Давайте совместными усилиями поищем ему новый дом

Изображение

А наши лысики настоящие мужчины!!! Могут за себя постоять. Надо обязательно помочь парню.
  • 0

#2690
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений
[url=http://www.radikal.ru]Изображение[/url

Господяяяя!!! Какая прелесть! Ну настоящий мужчинка! :-)
Нет у этого парня родственников у нас в городе-стырила фотку на сфинкс портале и захотелось вам показать :-)

Сообщение отредактировал Нола: 01.06.2010, 22:40:31

  • 0

#2691
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал BADSHIP77: 01.06.2010, 22:58:13

  • 0

#2692
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Нет у этого парня родственников у нас в городе-стырила фотку на сфинкс портале и захотелось вам показать :D


Всё равно красавчик! Прям эротика сплошная, как будто специально позирует!
  • -1

#2693
johnson535

johnson535
  • Гость
  • 37 сообщений
Всем привет!Нам нужен совет, у нашего малого на пузике пошли красные пятна как аллергия,кормим одним и тем же ничего не меняли.Ездили в Энимал доктор они говорят такое бывает.Очень переживаю(((
  • 0

#2694
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
johnson535, какой возраст у малого?Скорее всего половое созревание.Могут по попе, хвосту красные разводы пойти.Сосудистая география, однако...
  • 0

#2695
johnson535

johnson535
  • Гость
  • 37 сообщений
10 июня 4 месяца будет,да посмотрела по попе и на хвосте тож есть и соски увеличены,только утром ничего этого не было,с работы пришла а тут....и давай всех домочатцев пытать чем кормили )
  • 0

#2696
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Рановато, конечно, но бывает.Понаблюдайте.Если это сосудистая география, возникает она в период полового созревания или при стрессах.Более склонны к ней животные красного, кремового окраса,Хотя, достаточно часто видела и у черных.
  • 0

#2697
johnson535

johnson535
  • Гость
  • 37 сообщений
Изображение
вот такие мы пацаны ))))
  • 0

#2698
кокетка

кокетка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Изображение
  • 0

#2699
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Изображение
вот такие мы пацаны ))))


Лапуля такой! Только почему у него сосочки такие большие? У нас они еле видные :D
  • 0

#2700
johnson535

johnson535
  • Гость
  • 37 сообщений


Изображение
вот такие мы пацаны ))))


Лапуля такой! Только почему у него сосочки такие большие? У нас они еле видные :D

Вот вот иоб этом мы прашивали у экспертов у ветврачей,все сказали такое бывает-наверное сам себя сосет,ая такого незамечла (((хочу в Мастино съездить дайте пожалуйста координаты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.