Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#2661
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Изображение

Тина, а что вы напишите объективно по поводу тех двух кошечек на розовом покрывале? Кроме того, что они брашки... Что это за порода?


А по поводу этих кошечек, я дам ссылку на мою тему на сфинкспортале, там о них высказались профессиональные заводчики.
http://sphynxportal....h...t=0&start=0
От себя добавлю, что нехудо бы вам было бы для начала научиться отличать брашей от велюров.
  • 0

#2662
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Изображение

Тина, а что вы напишите объективно по поводу тех двух кошечек на розовом покрывале? Кроме того, что они брашки... Что это за порода?


А по поводу этих кошечек, я дам ссылку на мою тему на сфинкспортале, там о них высказались профессиональные заводчики.
http://sphynxportal....h...t=0&start=0
От себя добавлю, что нехудо бы вам было бы для начала научиться отличать брашей от велюров.
  • 0

#2663
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Уважаемые посетители данной темы и хозяева кошек обсуждаемой здесь породы! Я вынуждена установить в этой теме строгие правила, запрещающие обсуждение любых тем, кроме обсуждения кошек. По итогам прошедшей дискуссии, сообщаю, что плюсы получили:
mooncat.72, собственно, за начало спора и поддержание его. Я прошу всех заводчиков и представителей клубов не полениться и поднять глаза вверх, прочесть локальные правила ветки. Это полезно.
TIN@ за продолжение спора
Кинди за разговоры не по теме



Grec777, прошу Вас не комментировать работу Форума, оставив это модераторам.
НЕЙ тири, обсуждение действий модератора так же карается плюсом.
И еще. Информация для всех. Не нужно цитировать с сохранением всех картинок. Поверьте, все уже насмотрелись на фото, повторять их по десять раз не стоит.. Еще одна подобная дискуссия и тема будет закрыта надолго, если не навсегда.

  • 0

#2665
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
ура, сфинксотеме быть! :lol:
моя кошь в последнее время комментирует свои действия не хуже, чем петрик :lol:
по маленькому сходит и ходит орёт - давайте убирайте! и ещё стала оповещать нас о том, что идёт по большим своим делам... :D уж не знаю хорошо это или нет...и ещё спать мне нормально не даёт, приходит, мурчит и всю ночь зараза такая бодаеца (тереца по-кошачьи она не умееют, боднёт и слегка так типа протрёца) об моё лицо, я из-за неё не высыпаюсь... :D может её пора под нож?? (9 мес.)
  • 0

#2666
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Девочки,вопрос: Можно ли беременную кошь купать?? Ее просто раньше не купали :lol: ее недавно купили только,и поэтому даже незнают какая у нее реакция на воду будет.. :lol:
  • 0

#2667
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Чертенок с лысым хвостом, если срок небольшой, то почему бы и нет.А если рожать скоро, то лучше не надо.А кого купили?Показывайте!
  • 0

#2668
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

А по поводу этих кошечек, я дам ссылку на мою тему на сфинкспортале, там о них высказались профессиональные заводчики.


Не ту ссылку дала, исправляю

http://sphynxportal....h...t=0&start=0
  • 0

#2669
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Desira, мне очень нравится вот эта заставка с сфинкспортала.
Изображение

На ней пусть и утрированно, но доступно показана разница между тремя породами.А то, о чем Вы пишите, как раз и является поводом для беспокойства.Бездумными вязками, отсутсвием отбора животных для племенной работы, гонкой за непременно голой кожей, мы теряем уникальный, неповторимый облик породы.


У нас все соответствует картинке! Класс!
СлавБ, все хорошо закончилось и темку не закрыли, а то у меня уж нервы с утра не выдержали, я новую открыла :lol: .
Значит с круглыми глазками должны быть только канады?
  • 0

#2670
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Изображение


Господяяяя!!! Какая прелесть! Ну настоящий мужчинка! :lol:
  • 0

#2671
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Чертенок с лысым хвостом, если срок небольшой, то почему бы и нет.А если рожать скоро, то лучше не надо.А кого купили?Показывайте!

Тина,чес слово не я!! :-) А подруга не дает фотографировать свою кошь беременную..типа сглазишь.. :-)
  • 0

#2672
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Нола кто такой???Красавец-развратник!!!! :-)
  • 0

#2673
МФ@

МФ@

    Читатель

  • Частый гость
  • 75 сообщений
(Нола @ 31.05.2010, 22:50) фото!
Ой, как на моего Адониса похож!!!!
  • 0

#2674
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Тина, я вот уже все странички посмотрела и не могу найти, фотку где Клёпа денюшки тащит :-) а еще Вы говорили что находили фотографии где она совсем маленькая, Вы не могли бы мне кинуть, плиззз..


Она еще и чипсы воровала
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2675
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Тина,прошла по Вашей ссылке,еще раз увидела Ваших котеек.Считаю что Ваша Глафира-это что-то нечто!!!Прочитала про ее характер,поняла,что еще больше нравиться :-) !!!Она такая харизматичная!!!
  • 0

#2676
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Вчера с диким воем и боем помыла Йоко.Она такого окраса,что если не заниматься данной процедурой,выглядит как бездомный трубочист.Лежала в полотенце,глаза обиженные,мордочку отворачивает...Где-то прочитала,что нужно мыть мягкой щеточкой.Моя орет дурниной,только щеточку возьми в руки,а тем более детское мыло :-) А как Ваши лысики реагируют на водные процедуры и чем Вы купаете своих кошек?
  • 0

#2677
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Кстати,в продолжение темы характеров кошек...Моя вреднючка,как только появилась Каста в нашей семье,сразу оторвала у нее клочок шерсти на спинке,что Вы и можете увидеть на фото :-) .Сейчас они подружки-сестрички!!!

Изображение
  • 0

#2678
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

.Где-то прочитала,что нужно мыть мягкой щеточкой.Моя орет дурниной,только щеточку возьми в руки,а тем более детское мыло :-)


НЕЙ тири Как-то это жестоко, щеточкой, хотя конечно если сравнить щеточку и кошачий язык, ;-) :-) когда они себя вылизывают. Я использую мягкую губку, детскую, если сильно выпачкаются, а когда купаемся потому, что жарко, просто мыльными руками. Но мне наверное полегче, у меня кот сам в ванную прыгает, а кошечка из солидарности, молча терпит ;) когда ее купают.
  • 0

#2679
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
НЕЙ тири, я б тоже дурниной орала, если бы меня щеткой мыли :-)
Своих тоже мою губкой.Мои к мытью относятся спокойно, но без восторга.Единственная Пуся воду обожает.Если наполняешь вануу, она ходит по бортику, а потом делает вид, что упала в воду и начинает плескаться.
  • 0

#2680
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Тоже посмотрела TIN@ ваших котеек, честное слово преклоняюсь, 4 июня будет ровно год, как я завела себя наглую голую мордаху :-) и знаю как бывает не легко, где вы только силы берете. Еще и нас курируете. Спасибо вам
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.