Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#2721
Кинди

Кинди
  • Частый гость
  • 50 сообщений

О чудо-технике. В верхнюю часть засыпантся около 5 кг наполнителя.В верхней части есть отсек, отделенный мелкой сеткой, когда горшок в состоянии "покоя", этот отсек находится в верхней части шара.Но вот приходит кошка, наступает на ступеньку, срабатывает датчик.Кошка делает свои делишки, выходит, через семь минут горшок начинает вращаться.Чистый наполнитель пересыпается в отсек, отделенный сеткой, каки остаются на сетке.Затем горшок начинает вращаться в обратную сторону.В этот момент открывается лючок и каки проваливаются в выдвижной ящик, расположенный в нижней части горшка, куда кладется обычный пакет.Чистый наполнитель возвращается на место.По мере необходимости наполнитель досыпается.

А где можно его приобрести и как приучить киску, туда ходить?
  • 0

#2722
Мадам Ку-ку

Мадам Ку-ку
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Но вот приходит кошка, наступает на ступеньку, срабатывает датчик.Кошка делает свои делишки, выходит, через семь минут горшок начинает вращаться.



А если за это время за первой кошкой вторая успела зайти, а то и третья.
  • 0

#2723
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Приучать не пришлось,Они с огромным интересом туда на экскурсию ходили.Первой его использовала по назначению самая старшая кошка.Я тогда засекла момент, когда она сделала свои дела, и до того, как горшок начал очищаться извлекла оттуда каку.А затем положила ее в уже очистившийся горшок.И все.Через день все уже пользовались горшком во всю.

Горшок можно заказать на сайте Амазон.В личку дам ссылку.

Сообщение отредактировал TIN@: 07.06.2010, 11:20:01

  • 0

#2724
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений


Но вот приходит кошка, наступает на ступеньку, срабатывает датчик.Кошка делает свои делишки, выходит, через семь минут горшок начинает вращаться.


А если за это время за первой кошкой вторая успела зайти, а то и третья.


Если в момент работы горшка кошка хотя бы поставит лапку на ступеньку, он тут же останавливается и возобновляет работу только через 7 минут, после того как кошка ушла.
  • 0

#2725
Кинди

Кинди
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Приучать не пришлось,Они с огромным интересом туда на экскурсию ходили.Первой его использовала по назначению самая старшая кошка.А тогда засекла момент, когда она сделала свои дела, и до того, как горшок начал очищаться извлекла оттуда каку.А затем положила ее в уже очистивщийся горшок.И все.Через день все уже пользовались горшком во всю.

Горшок можно заказать на сайте Амазон.В личку дам ссылку.

Горшок класс!!! Если можно скиньте!
  • 0

#2726
nyurochka

nyurochka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


спасибо МФ@ за предупреждение о сыром мясе. впредь буду разделывать мясо в закрытой кухне и только, когда наш котя будет спать. И ещё вопросик, кажется на нашего мальчика действует весенне-летний романтический настрой. Как ему искать невесту? Мальчик он видный, с замечательной родословной и наградами.


Невест, обычно, ищут через клуб.Для этого надо зарегестрироваться в клубе, если до этого кот нигде не состоял.Если состоял, просто сообщить о перемене владельца.Кот будет требовать кошку независимо от времени года, может метить.
Расскажите немножко о котике.Как зовут,кто родители, какие титулы и награды имеет? И фото интересно посмотреть...

TIN@, я вчера пролистала старые странички форума, на 61 и 62-й вы беседовали о Рамзесе, так вот он теперь у нас. Он стал ласковым, игривым, не метит. Дети от него в восторге, да и я "пропала"! Больше всего переживала,что муж его не воспримет, так он уже на второй день к нему прикипел, теперь, если заходит в магазин, то и для любимца что-нибудь захватит, а если Рамзику захочется прилечь на хозяина, то муж даже не шелохнётся, чтоб его не потревожить. В общем, кажется у меня теперь появился 4-й ребёнок! Я бы хотела науиться за ним ухаживать правильно, много нужного уже узнала. Но есть ещё вопросы. Что насчёт сильного запаха у него изо рта? Так должно быть или это из-за желудка?
  • 0

#2727
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений


Приучать не пришлось,Они с огромным интересом туда на экскурсию ходили.Первой его использовала по назначению самая старшая кошка.А тогда засекла момент, когда она сделала свои дела, и до того, как горшок начал очищаться извлекла оттуда каку.А затем положила ее в уже очистивщийся горшок.И все.Через день все уже пользовались горшком во всю.

Горшок можно заказать на сайте Амазон.В личку дам ссылку.

Горшок класс!!! Если можно скиньте!


Уже скинула
  • 0

#2728
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

TIN@, я вчера пролистала старые странички форума, на 61 и 62-й вы беседовали о Рамзесе, так вот он теперь у нас. Он стал ласковым, игривым, не метит. Дети от него в восторге, да и я "пропала"! Больше всего переживала,что муж его не воспримет, так он уже на второй день к нему прикипел, теперь, если заходит в магазин, то и для любимца что-нибудь захватит, а если Рамзику захочется прилечь на хозяина, то муж даже не шелохнётся, чтоб его не потревожить. В общем, кажется у меня теперь появился 4-й ребёнок! Я бы хотела науиться за ним ухаживать правильно, много нужного уже узнала. Но есть ещё вопросы. Что насчёт сильного запаха у него изо рта? Так должно быть или это из-за желудка?


Запах изо рта может быть из-за воспаления десен, зубного камня, больного желудка.Тут без осмотра врача не обойтись.Обратитесь к Наталье Викторовне из "Мастино", т.241-06-71.А пока сами осмотрите десна, есть ли красная кайма, да и зубной камень видно, он обычно на премолярах(коренных зубах), в виде желтоватого нароста.
  • 0

#2729
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
TIN@,мне тоже можно ссыль... :smoke:
  • 0

#2730
Кинди

Кинди
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Спасибо! :smoke:
  • 0

#2731
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Горшок можно заказать на сайте Амазон.В личку дам ссылку.


Ну тада и цену огласите. Для меня лично это имеет значение :smoke:
  • 0

#2732
Loda

Loda
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений



спасибо МФ@ за предупреждение о сыром мясе. впредь буду разделывать мясо в закрытой кухне и только, когда наш котя будет спать. И ещё вопросик, кажется на нашего мальчика действует весенне-летний романтический настрой. Как ему искать невесту? Мальчик он видный, с замечательной родословной и наградами.


Невест, обычно, ищут через клуб.Для этого надо зарегестрироваться в клубе, если до этого кот нигде не состоял.Если состоял, просто сообщить о перемене владельца.Кот будет требовать кошку независимо от времени года, может метить.
Расскажите немножко о котике.Как зовут,кто родители, какие титулы и награды имеет? И фото интересно посмотреть...

TIN@, я вчера пролистала старые странички форума, на 61 и 62-й вы беседовали о Рамзесе, так вот он теперь у нас. Он стал ласковым, игривым, не метит. Дети от него в восторге, да и я "пропала"! Больше всего переживала,что муж его не воспримет, так он уже на второй день к нему прикипел, теперь, если заходит в магазин, то и для любимца что-нибудь захватит, а если Рамзику захочется прилечь на хозяина, то муж даже не шелохнётся, чтоб его не потревожить. В общем, кажется у меня теперь появился 4-й ребёнок! Я бы хотела науиться за ним ухаживать правильно, много нужного уже узнала. Но есть ещё вопросы. Что насчёт сильного запаха у него изо рта? Так должно быть или это из-за желудка?


Это который Рамзес Эребруни Билайн :) ? Если да, то это наш папа))

Сообщение отредактировал Loda: 08.06.2010, 09:46:04

  • 0

#2733
Grec777

Grec777
  • Гость
  • 40 сообщений
А мы опробовали и освоили подарок - автоматический горшок.Ну и вещь, скажу я Вам!
Эллада тоже освоила новый туалет.Развернуться внутри сообразительности не хватает, поэтому выходит задом

Супер! Механика сменяется автоматикой! Надо своей кошечке приобрести, полезная штука!!! :)
  • 0

#2734
Grec777

Grec777
  • Гость
  • 40 сообщений
Изображение

Это моя дончуха!!! Я ее приобрел в питомнике "Сильвия" у Кобриной Т. Она лапочка я ее абажаю!!!

Сообщение отредактировал Grec777: 08.06.2010, 10:53:48

  • 0

#2735
Grec777

Grec777
  • Гость
  • 40 сообщений
Изображение

Это мне больше нравиться!!! Здесь мы еще маленькие!!! :-)
  • 0

#2736
Кинди

Кинди
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Изображение

Это мне больше нравиться!!! Здесь мы еще маленькие!!! :dandy:

Здравствуйте! Какая милая у вас киска! Глазки просто класс!!! :-)

Сообщение отредактировал Кинди: 08.06.2010, 13:47:49

  • 0

#2737
Grec777

Grec777
  • Гость
  • 40 сообщений



Это мне больше нравиться!!! Здесь мы еще маленькие!!! :dandy:

Здравствуйте! Какая милая у вас киска! Глазки просто класс!!! :-)


Здравствуйте! Спасибо! Я сам от нее тащусь!
  • 0

#2738
Кинди

Кинди
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Grec777 скажите, а сейчас у вашей киски, полоски есть, или нет?
  • 0

#2739
Grec777

Grec777
  • Гость
  • 40 сообщений

Grec777 скажите, а сейчас у вашей киски, полоски есть, или нет?


Нет, к сажелению полосочки исчезли, она просто голенькая :-) , мне с полосачками больше нравилось...
  • 0

#2740
Кинди

Кинди
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Grec777в каком возрасте, у вас исчезли полоски?

Сообщение отредактировал Кинди: 08.06.2010, 15:02:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.