Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#2461
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Девочки а обязательно чёрные точки на хвосте выдавливать?


На выставке за это могут замечание сделать и даже какое-то количество баллов за ненадлежащую кондицию снять.К тому же это может привести к воспалению.Один раз я такое у кота видела, ему потом этот нарыв в клинике вскрывали.

Людоедочка,знать бы что за точки,мы таких пока не видали... :D


Может и не увидите, этим обычно коты страдают, хотя и у кошек иногда бывает.
  • 0

#2462
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
НЕЙ тири обычные такие маленькие, как у человека на носу бывают
TIN@ ясно пойду попробую выдавить :D
  • 0

#2463
Single Joy

Single Joy
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Девчата, всем привет!
НЕЙ тири , полностью присоединяюсь к словам TIN@

Мдаа...НЕЙ тири, Вы молодец, что вытянули ребенка!

Хвала Вам и почет за Ваше старание и любовь к своему ребенку! И за то, что вырастили такую замечательную кисулю:spy: Даже не думала что до 2-х месяцев можно так "докормить" дитя :D Нашим 3 дня назад 2 исполнилось
Изображение
Изображение
  • 0

#2464
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Нашим 3 дня назад 2 исполнилось
Изображение


Ой, какие шладкие-прешладкие!! (ттт!!!)
  • 0

#2465
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Single Joy о-го-го вы точно на еде не экономите? такие лосята :laugh: ттт.... на них
черноносый пацан? коренастый такой :-) кто их низ кто вообще?
  • 0

#2466
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
НЕЙ тири, респект за то, как Вы кошоночку выходили!
  • 0

#2467
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Sk/\rLet по про обоих :laugh: кош же у вас тоже мадам? или мужык?)))

Чертенок ну тебе легче тогда вообще к нам жить переехать :-)

Кот - мужык, без яйцов тока))

Single Joy, красивые детки, у крайнего слева какой окрас, голубой?
  • 0

#2468
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Single Joy,ого у Вас какие пухляши ;) !!!Такие хорошенькие,особенно понра второй справа на первой фотке!!!А мы,когда Йо йо покупали,даже и не знали,что бывают такие пухляши :dandy: :puke:!!!! Сейчас думаю,если бы мы не забрали свою малышку,где бы она сейчас была???А сейчас Йоко у нас любимица,она у нас счастлива!!!Для нас она самая красивая и умная кошуля на свете!!!

Изображение
  • 0

#2469
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Single Joy,ой!!!Какие лапуси!!!ттт!!
Дайте вон того ...второго слева поняньчить!!! :dandy: :puke:
  • 0

#2470
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений

НЕЙ тири, респект за то, как Вы кошоночку выходили!

Я извиняюсь..что то пропустила....котенок был в критическом состоянии?? :dandy:
  • 0

#2471
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Чертенок,нет,ТТТ!!Мы писали об этом в предыдущих постах,был у нас тут бунт на корабле :( !!!Мы купили Йоко у заводчика,который по моему мнению так ее кормил на славу,и следил за здоровьем,что она у нас в 2 месяца ну не очень пухляшка и здоровяшка была,понимаете :D??Поэтому наши форумчане диву даются нашим фоткам :laugh: !!!Но это все в прошлом,сейчас она у меня тот еще ЛОСЬ!!!!
  • 0

#2472
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Люди, не забывайте, что мой Валли из того же помета что и Йо йо и с ним все ок в смысле здоровья, так что сваливать всю вину на заводчика не справедливо, может у киски генетически более слабое здоровье...
  • 0

#2473
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Еще играет роль разность типов, наши классического, старого типа, таких котят хоть закормись, они не будут выглядеть так, как у Single Joy, говорю так, потому что видела котят нашей линии у другого заводчика и бульдожками они тоже смотрятся.
  • 0

#2474
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Может быть генетика,не отрицаем...Но когда мы покупали Йоко,все пять котят были практически одного размера и одной кондиции,и совсем не такие как например упитанные котята Single Joy.Тогда интересно почему люди так удивляються,когда видят фото Йоко в 2 месяца...Моя кошь,у которой с детства сбалансированное питание и прием всяческих добавок и витаминов и т.д.,страдает поджелудочной,и мне честно,не кажеться что это генетика.По мне,так я выставляю фото Йоко и горжусь своей кошей,она мне дорога и мне сейчас другой не нужно,но все же хочеться пожелать тем людям,которые покупают котят,быть внимательней..
  • 0

#2475
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Sk/\rLet,мы с Йоко очень рады что наш братик ВАлли сильный и здоровый!!А еще очень красивый :laugh:!
Тин@,спс большое,купили по Вашей рекомендации элвистин,даю третий день,Йоко так рожицу корчит когда закапываю,умора :D !!!Видать сильно невкусный :( !
  • 0

#2476
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
НЕЙ тири, Вы Элвистин разводите кипяченой водой, он же на спиртовой основе, немудрено, что Йоко морщится.В чайную, ложку 1мл воды наберите и капельку Элвестина туда, затем шприцом забираете и из шприца выпаивайте.
  • 0

#2477
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений
как легко перешагнуть грань м/у Заводчиком и Разводчиком и виной всему пресловутые деньги...(
надеюсь то, что мы тут пишем и обсуждаем, положительно повлияет на работу тех и других, хочется верить
  • 0

#2478
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Тин@,а мы почитали аннотацию,там написано 2 капельки кошке закапывать.И девушка в Гламуре так же сказала.А срок лечения написано 10 дней.Теперь будем знать,спасибки!
  • 0

#2479
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Может быть генетика,не отрицаем...Но когда мы покупали Йоко,все пять котят были практически одного размера и одной кондиции,и совсем не такие как например упитанные котята Single Joy.Тогда интересно почему люди так удивляються,когда видят фото Йоко в 2 месяца...Моя кошь,у которой с детства сбалансированное питание и прием всяческих добавок и витаминов и т.д.,страдает поджелудочной,и мне честно,не кажеться что это генетика.По мне,так я выставляю фото Йоко и горжусь своей кошей,она мне дорога и мне сейчас другой не нужно,но все же хочеться пожелать тем людям,которые покупают котят,быть внимательней..


А как быть внимательней? Не верить на слово? Дело в том, что покупая своих "дефектных" я мильон раз переспрашивала, почему так выглядят, пройдет ли это, не больны ли, и на все вопросы получала уверенное: Что вы! Так и должно быть! Все устаканится! Ну и как в таком случае поступать :laugh: ?
  • 0

#2480
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Desira,я вот хочу себе еще одного сфинкса и бенгала :laugh:.Пока не могу взять,но думаю,как только поменяются обстоятельства,заведу еще котейку.Сначала думаю нужно "прочистить" весь нет и всю инфу о породе,сходить на выставки,познакомиться с людьми,которые много лет ведут ту или иную породу,узнать репутацию каждого заводчика(думаю все таки это возможно),скурпулезно изучить фото котиков стандарт и не стандарт,дефектных и т.д.,покупать котейку в возрасте 2,5 мес и старше,изучить родословную,родителей,их историю...Вообщем сделать все,для того чтобы объективно полностью владеть информацией.Сами мы когда покупали кошулю,смотрели на характер и симпатишную мордашку,пришли,уши развешали,увидели нашу красоту и дело с концом.думали что недельку поизучали породу и хватит.Ан нет оказалось... :(А верить на слово людям,которых видишь в первый раз-обременительно для себя же,это я не как человек,а как юрист умозаключаю :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.