Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#2421
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Чертенок какая у вас лежанка суперская :-) засранца этого надо чикать, пока не поздно, а то недайбог получится, что кастрируете а метить не перестанет :( говорят и такое бывает....

Zahra мы похоже пойдем тоже к вету, т..к не дается этот голодранец чистить что-либо:) даже уши с трудом....
  • 0

#2422
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Чертенок какая у вас лежанка суперская :-) засранца этого надо чикать, пока не поздно, а то недайбог получится, что кастрируете а метить не перестанет :) говорят и такое бывает....

:( да ну??? А не поздно-это до скольки???
  • 0

#2423
НинаИвановна

НинаИвановна
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
мне очень нравятся уже взрослые такие породы..типа ориенталов, н опока они мелкие..таке страшненькие мордахи у них))) ...муж против
  • 0

#2424
Zahra

Zahra
  • Гость
  • 7 сообщений

Чертенок какая у вас лежанка суперская :-) засранца этого надо чикать, пока не поздно, а то недайбог получится, что кастрируете а метить не перестанет :( говорят и такое бывает....

Zahra мы похоже пойдем тоже к вету, т..к не дается этот голодранец чистить что-либо:) даже уши с трудом....


Это точно. Правда мой только хвост не дает трогать, а ушки и когти дает спокойно, только ворчит немного.
  • 0

#2425
Zahra

Zahra
  • Гость
  • 7 сообщений
Чертенок, наверное чем раньше тем лучше. Я вот своего кастрировала после года, а пометить уже успел. Так вот при каждом удобном случае напоминает о себе, хозяин блин. ТIN@ вроде писала что цитрусовое масло помогает, обязательно опробую. :-)
  • 0

#2426
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
ага, масло :D фик... у меня все кресло которое он дерет в этом масле чхал он :)

немножко позитива на сегодня :-)
Изображение

ничего не напоминает? :)
Изображение

ну а эти две, не смогла удержаться ;) :(
Изображение
Изображение
  • 0

#2427
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Чертенок, говорят в 8 месяцев, само нормально.
вам уже сколь?
  • 0

#2428
Zahra

Zahra
  • Гость
  • 7 сообщений
о_О, картинка с кроватью :( точно, так оно и есть :-)
  • 0

#2429
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Всем привет!
Пару наших свежих фото из серии солнечных ванн на окне)
Изображение
Изображение

Мы своего кастрировали в 7мес без недели, я намеренно не стала ждать гормональной перестройки кота, все прошло гладко, а скотиша нашего кастрировали в 9 мес., так он в 8 мес. начал демонстративно, глядя в глаза хозяевам ссать (не метить) на диван, показывая кто в доме хозяин), после кастрации было еще пару таких рецидивов, потом все ок.
  • 0

#2430
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Нам скоро 1.2 будет :D Поздно::
Zahra,непоняла..после кастрации тоже нет-нет метит??? :rotate:
Их запах,уже ничем не собъешь((( Я в магазин за уксусом,как за миниральной водой хожу(уксусом пытаюсь вывести запах,на время помогает)...
  • 0

#2431
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Sk/\rLet, у Вас велюрка?? :rotate:
  • 0

#2432
Zahra

Zahra
  • Гость
  • 7 сообщений

Sk/\rLet, у Вас велюрка?? :rotate:


Да, метит еще как. Правда не так как до кастрации, но бывает и не углядишь. Так что кастрируйте и чем раньше тем лучше. Вот интересно мой кот по видимому моего папу не любит, т.к. и дома и на даче ходит исключительно где папа спит.
  • 0

#2433
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Sk/\rLet, у Вас велюрка?? :rotate:

У канадов не бывает велюров, брашей, флоков и резинок), но степень голости разная, у моего помимо микропушка, остевые, жесткие волоски по корпусу, я их колючками называю (наследие рексов), к 2-м - 3-м годам эти влоски могут исчезнуть, а могут и нет, посмотрим.

На счет кастрации не переживайте, никогда не поздно, просто перестройка будет длительнее, а может и нет, метки не будут иметь такого запаха. Зачем мучаетесь, кастрация - простейшая процедура)
  • 0

#2434
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Честно говоря.думала,что со временем перестанет метить,типа переходный возраст :rotate: ...аха,где там!!!Теперь метит всё!!Решено,на след.выходных режемся! Просто,не доверяю я нашим местным ветам....Страшновато..
  • 0

#2435
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Чертенок хе-хе насмешила, переходный возраст :)
да лучше бы на пятницу договорилась, ночь бы дрых, да и два дня под присмотром на выходных...

отправляей его к нам, если совсем у вас там глухо :)

Сообщение отредактировал Iota: 25.05.2010, 17:14:59

  • 0

#2436
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Всем привет, TIN@ подскажите плииз, а черные точки на хвостике(железы) как лучше удалять, выдавливать или к доктору лучше обратиться?


Обработайте каким-нибудь лосьоном, выдавите, смажте или мазью Бора плюс или Куризионом.
  • 0

#2437
кокетка

кокетка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Всем привет, TIN@ подскажите плииз, а черные точки на хвостике(железы) как лучше удалять, выдавливать или к доктору лучше обратиться?


Обработайте каким-нибудь лосьоном, выдавите, смажте или мазью Бора плюс или Куризионом.

Тина, а котейка не будет мазь слизывать? У нас тоже с хвостом проблема, мой ласкучий и лизучий Бонька так грозно на меня рычит когда я пытаюсь ему угри давить, вырывается, убегает, а потом обиженно сопит и не подходит, опасается :)
  • 0

#2438
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Iota, в пятницу работаю я!! :( А насчет отправить,мы подумаем!! :D
TIN@, еще раз подскажите какие капли и мази лучше для текущих глазок..плиз!!! :(
  • 0

#2439
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Чертенок на бамажку надо записывать всякие полезности :( :(
а от вас до нас сколько ехать на машине? долго? а то бы передала пацана с кем-нибудь, а мы уж приютим на пару дней ребенка и назад отправим тоже с кем нибудь:D
  • 0

#2440
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Sk/\rLet ваша мадам уже как модель :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.