Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#2401
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Ну раньше девонов подмешивали к канадцам.
  • 0

#2402
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Все,хочу бенгальскую кошку,это просто нереальная красота!!!!У меня от фото аж дух захватило!!!! :D
  • 0

#2403
svs7070

svs7070
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Нравится все что мяукает и называется кошкой.
  • 0

#2404
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
пдарите кому не жалко котенка. сфинкса. можно кошку желательно совсем резину а не велюр . главное ушки подлинее и голова потреугольнее :rolleyes:
  • 0

#2405
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Кстати к нам вот такой ориентал едет, будем поголовье петриков улучшать
Изображение

TIN@, я в восторге, какой кот, наконец-то уши к нам едут), ориенталы - моя вторая любимая порода, еще с тех пор, когда они только появились в нашем городе и были мало похожи на теперешних. Обязательно заведу себе орика, как только обстоятельства позволят!
  • 0

#2406
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Меня искали???а я здесь...
Изображение
У меня даже стоечка моей сестрички-стаффика!!
Изображение
  • 0

#2407
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений
НЕЙ тири, красотка, как здоровье ваше?
  • 0

#2408
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Sk/\rLet,спасибо,уже намного лучше.советуем всем рекомендациям нашего ветеринара.Хотели свести с котом,а котов то нет,а сейчас думаем что пока и рановато,пусть окрепнет иммунитет.Не хочеться чтобы котятки от моей Йоко рождались слабенькие,как я потом их буду людям отдавать то...Сами с такой проблемой столкнулись,вот нас от возмущений и "заплюсовали".Теперь мы добрые и пушистые :dandy:
  • 0

#2409
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Sk/\rLet,а я вижу вы своего Валли дома особо не держите и гуляете с ним и на машине катаете...Я вот тоже Йо йо иногда беру на улицу,а многие люди говорят,что лучше этого не делать,что для кошечки опасно.Моя киса на улице всех боиться,залезет в свою сумочку,голову высунет и смотрит на все от туда.А как наш братик себя чувствует на прогулках?
  • 0

#2410
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
а канадцы бывают резина?
  • 0

#2411
Фёкла

Фёкла
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Вчера мы с Norik съездили в гости к Юньке. Отвезли корм, глазные лекарства, наполнитель. Огромное спасибо за наполнитель хозяевам замечательной кошечки мейн-куночки Нарнии, а так же Ларисе и Вадиму Орешкиным.
Юнька наела себе замечательное пузико.
Изображение
К сожалению пигментация на Юнькиной мордочке продолжает прогрессировать, так что будем договариваться в ветклинике о сдаче анализов на печеночные пробы.
Юнька ласкалась, мурчала и лезла целоваться...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2412
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
До сих пор не могу спокойно смотреть на эту бедную девочку. слёзы наворачиваются
  • 0

#2413
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Молодцы, девочки! startrik, сейчас у Юньки все хорошо.Сытая, любимая...Дай Бог, проживет еще много лет!
  • 0

#2414
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Сейчас да, замечательно. Не могу себе представить даже, если бы мои оказались в такой ситуации, потому и не могу успокоиться
  • 0

#2415
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
У меня был однажды случай, когда мы повезли беременную кошку на УЗИ.На обратном пути заехали на старую квартиру проверить, как идет ремонт.Была зима, поэтому переноску с кошкой не стали оставлять в машине.Пока сын поднимался в квартиру, я зашла к соседке.Потом я поднялась, осмотрела выполненные работы, у рабочих в тот день был выходной.Провели в квартире буквально 5 минут, собрались уезжать.Беру переноску, она пустая.Сын оказывается кошку выпустил.Иду искать, кошки нет.Ситуация бредовая.Пустая 2-х комнатная квартира, спрятаться негде.У меня мысль, что сын неплотно прикрыл входную дверь, и кошка улизнула.Несколько часов мы лазали по подвалам, обходили соседей, бегали по округе, высматривая на снегу белую кошку.
И вот уже стемнело, в полном отчании поднимаемся в квартиру.Уверена, что и у кошек есть Ангел-хранитель.Иначе, что заставило меня поднять с пола рулон обоев.Даже не рулон, а какой-то там остаток,который в трубку свернулся.А там моя лапочка!Обои широкие, белые, кошка белая, забралась где-то в середину этой трубки.
Так я до сих пор эти несколько часов с содраганьем вспоминаю.Сколько кошмаров я себе нарисовала.
  • 0

#2416
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Залянула сейчас посмотреть, где мои кошки и застала вот такой сон. Спят усталые игрушки :rotate:
Изображение
  • 0

#2417
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Sk/\rLet,а я вижу вы своего Валли дома особо не держите и гуляете с ним и на машине катаете...Я вот тоже Йо йо иногда беру на улицу,а многие люди говорят,что лучше этого не делать,что для кошечки опасно.Моя киса на улице всех боиться,залезет в свою сумочку,голову высунет и смотрит на все от туда.А как наш братик себя чувствует на прогулках?

Мой гулять, ездить на машине любит и не боится, но он здоровый и привитый, хотя мы осторожность соблюдаем все равно.
  • 0

#2418
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Моя тож привитая,но еще чуть чуть осталось до полного выздоровления :-)!Но ооочень осторожная,в сумочке сидит,в руки не дается, мы так думаем что у нас характер такой строптивый :smoke: !!!Она у меня уже и вес набрала и анализы уже почти супер!!!Вот думаю еще недельки две полечу еще,а потом куплю шлейку,ошейник от блохов и клопов и немножно прогуляю мою кисюльку по травке!!!!! :rolleyes:
  • 0

#2419
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Только вчера про Юньку вспоминала!! :smoke: Слава Богу,что у нее все хорошо(дай Бог здоровья ей и всем тем кто принимает активное участие в ее жизни).
А нам вчера привезли лежаночку,Милке оочень понравилась,она в нее сразу (после улицы с грязными ногами) залезла и всю ночь там проспала...но утром мой сорванец ее все равно пометил!! :rotate: Вчера он пытался,но я была на чеку :rolleyes:
Изображение
  • 0

#2420
Zahra

Zahra
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем привет, TIN@ подскажите плииз, а черные точки на хвостике(железы) как лучше удалять, выдавливать или к доктору лучше обратиться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.