Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#2361
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
TIN@, отличное семейство!!! А сколько у Вас сейчас сфинксов?? А орик тоже Ваш?? :dandy:
  • 0

#2362
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
TIN@ так не честно, показывайте всю бригаду:dandy:

Чертенок, я почему-то думала, что двухцветка это пацан))) оказца девица))

Сообщение отредактировал Iota: 20.05.2010, 08:41:00

  • 0

#2363
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Тина, еще вопрос возник, вот три разные породы у вас, и как они уживаются, они разные? по характеру? орики говорят такие же как и сфинксы (как собачата)?
  • 0

#2364
МФ@

МФ@

    Читатель

  • Частый гость
  • 75 сообщений
приглашает Вас принять участие в
Международной Выставке Кошек
«RUSSIAN GOLD»
12-13июня 2010 года г. Барнаул
лицензия WCF №

Экспертизу WCF проводят судьи международной категории:
1. Louise Guezennec (non-WCF эксперт AB, Швеция)
2. Надежда Флегонтова (эксперт WCF AB, Челябинск, Россия)
3. Артем Минеев (эксперт WCF AB, Тюмень, Россия)

Добровольные экспонентские взносы:

Классы До 5 апреля До 5 мая До 5 июня
Открытый и выше 1900 2000 2200
Юниоры, котята, литтер 1400 1600 1800
Кастраты, дом., опред. породы 700 700 700
Почетный класс
(чемпионы мира WCF)
700
800
1000
Рекламный класс
(для взрослых животных) 600 800 1000
Рекламный класс (с продажей котят в одной клетке) 800 1000 1200
Регистрация в каталог заканчивается 5 июня!
При регистрации: - после 5 июня (в дополнительный список) доплата +300 руб,
- в день выставки доплата +800 рублей
Каждое второе некастрированное животное одного владельца, иногородние участники – скидка 10%, членам клуба «Богема» продажа котят на выставке – 800 рублей.
(Скидки не суммируются )
WCF-ринги: взрослые, молодые – 500 руб.
Специализированные монопородные шоу : экзотические к/ш, мейн-куны, скоттиш-фолды, курильские бобтейлы, рексы, сфинксы– стоимость 500 руб., персидские (участие бесплатное)
ВНИМАНИЕ! На выставку допускаются только животные с Вет. свидетельством (для иногородних участников Форма №1).
Спонсоры выставки предоставляют великолепные призы!
Регистрация на выставку проводится:
- по адресу: пр. Ленина, 142, (по средам – с 18 до 20 часов, по субботам – с 13 до 19 часов) -по предварительному звонку
- по тел.:, 8-913-227-2412 Татьяна Васильевна,
- по e-mail для иногородних: cpc-bohemia@yandex.ru
Место проведения выставки: уточняется
Начало выставки в 9.00

ЖЕЛАЕМ ВАМ УСПЕ
  • 0

#2365
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

TIN@, отличное семейство!!! А сколько у Вас сейчас сфинксов?? А орик тоже Ваш?? :D


Чертенок с лысым хвостом, сфинксов 4, а оричку мне подарил один хороший человек

TIN@ так не честно, показывайте всю бригаду;)


А я уже как то показывала.Могу еще раз

Диана
Изображение
Арина
Изображение
Глафира
Изображение

Тина, еще вопрос возник, вот три разные породы у вас, и как они уживаются, они разные? по характеру? орики говорят такие же как и сфинксы (как собачата)?


Живут мирно.Куниха Элладка поначалу пыталась дончаков строить, они к ее попыткам отнеслись индифферентно, и между ней и старшими установились ровные отношения.Когда появилась Ингри, Эллада опять решила показать, кто в доме хозяин, но не тут то было, не на ту нарвалась.Элладка, оказывается изрядная трусиха, даром, что большая.Теперь Пуся, Эллада и Ингри лучшие подружки.По вечерам такие половецкие пляски устраивают, мама дорогая!
Раньше я думала, что ласкучее и приставучее дончаков никого нет.Оказалось, есть, это орики :D
  • 0

#2366
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Живут мирно.Куниха Элладка поначалу пыталась дончаков строить, они к ее попыткам отнеслись индифферентно, и между ней и старшими установились ровные отношения.Когда появилась Ингри, Эллада опять решила показать, кто в доме хозяин, но не тут то было, не на ту нарвалась.Элладка, оказывается изрядная трусиха, даром, что большая.Теперь Пуся, Эллада и Ингри лучшие подружки.По вечерам такие половецкие пляски устраивают, мама дорогая!
Раньше я думала, что ласкучее и приставучее дончаков никого нет.Оказалось, есть, это орики :)


Хааарошие у вас котяшки :) ! Нащот ласкучести и приставучести у меня лично питеры на первом месте :) !
  • 0

#2367
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Чертенок, я почему-то думала, что двухцветка это пацан))) оказца девица))

Тань,так двухцветка и есть пацан-прально!!! А розовенькая,уже не розовенькая :) черепаховая какая-то...девуля :) Просто я наверное не поняла тебя :)
  • 0

#2368
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
TIN@, ой.... Глафира понравилась!!ттт красавица!!! :) А куда дели остальных...целое лукошко было!!! :)
  • 0

#2369
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Лукошко как пирожки раздали наверное:)

Тина сколько ж это "стадо" у вас сжирает за месяц?:))) всю получку наверное))) да и туалета сколь на них надо)) Тина а мелочь хде? вы вроде недавно пополнение размещали?

Чертенок я перепутала, я и думала что девица, пацаны бывают такого цвета?:)
  • 0

#2370
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Тина и Диана петрик? или это дончак такой волосатый получился?)))
  • 0

#2371
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Iota, деушка, я не узнаю вас в гриме, ава у вас закачаешься в прямом и переносном смыслах :rotate:
и место вашего жытельства интересное такое :)
  • 0

#2372
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Iota, деушка, я не узнаю вас в гриме, ава у вас закачаешься в прямом и переносном смыслах :)
и место вашего жытельства интересное такое :lol:


я сама в шоке :rotate: весна - буйствую :smoke:
Местожительством раньше (по-молодости) степень опьянения проверяли на способность выговорить сие произведение)))
Тихиро а я смотрю вы по орикам тоже тащитесь и к ним в ветку наведываетесь)))
  • 0

#2373
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Чертенок с лысым хвостом, лукошко это вместе с котятами было.

Iota, Диана(черно-белый биколор) вовсе не волосатая, она велюр, а вот Пуська (голубокремка с белым), раздевшаяся брашка.Детки подрастают, надо их сфотографировать, все руки не доходят.
  • 0

#2374
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Iota, весна крестьянин торжествует...:) я по всем собаче-кошачьим по-тихому тащусь, наведываюсь периодически во многие породные веточки :lol: но орики несомненно нравяца, наверное потому что по характеру похожи на наших голопопых :rotate:
новая любофффь после выставки - бенгалы...

Сообщение отредактировал Tikhiro: 20.05.2010, 17:55:23

  • 0

#2375
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Кстати к нам вот такой ориентал едет, будем поголовье петриков улучшать

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2376
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
длинноногий зеленоглазый красавец!!! :rotate:
  • 0

#2377
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Кстати к нам вот такой ориентал едет, будем поголовье петриков улучшать

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
да уж красота страшная сила хорош парень-то хорош
  • 0

#2378
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Изображение

Ох, ну какой же красотун!!
  • 0

#2379
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
TIN@ я же не щарю просто, велюр - брашка для меня темный лес;) так что не обессудьте что волосатиком обозвала)))
я вот что-то туплю опять как ориентал может улучшить петриков? это разные же вродь породы? Это он Москвич?

Тихиро что еще за бенгалы?
  • 0

#2380
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Iota, вы не видели бенгалов? оооо, это такие мини-леопардики, красивые очень кошки, потрясающий окрас, не равнодушна я к так называемым "диким" окрасам ;) в нэте закажите фото, это надо увидеть, мой любимый окрас называца розеточный (дикий :dandy:), но мраморные тоже оч красивы...
и по поводу ориков, петриков и ориков скрещивают, именно кошек-петерболдок с ориками, для улучшения типа и породы, вот :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.