Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#2321
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
главное чтобы не болели и были любимыми. шоу-они или не-шоу :lol:
  • 0

#2322
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

главное чтобы не болели и были любимыми. шоу-они или не-шоу :lol:

Это и есть главная мысль моих выступлений. Нам нужны здоровые дети :p !
  • 0

#2323
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
вчера прихожу домой, муж говорит, что когда он пришёл, то кошь бегала по дому с кухонным полотенцем в зубах :p безобразиям нет предела, наглые морды пользуюца отсутствием хозяев :lol:
  • 0

#2324
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
ну а куда деваться слабым беззащитным, не топить же их?! я про то, что все имеют право на жизнь...
вопрос в том, чтобы владелец был предупрежден о возможных проблемах, опять же если заводчик в курсе.

Сообщение отредактировал Iota: 18.05.2010, 16:52:40

  • 0

#2325
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

ну а куда деваться слабым беззащитным, не топить же их?! я про то, что все имеют право на жизнь...
вопрос в том, чтобы владелец был предупрежден о возможных проблемах, опять же если заводчик в курсе.

Слабых надо не продавать по цене здоровых, а раздавать добрым людям забесплатно, предупреждая о возможных проблемах. Так будет честнее :lol: .
  • 0

#2326
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений


ну а куда деваться слабым беззащитным, не топить же их?! я про то, что все имеют право на жизнь...
вопрос в том, чтобы владелец был предупрежден о возможных проблемах, опять же если заводчик в курсе.

Слабых надо не продавать по цене здоровых, а раздавать добрым людям забесплатно, предупреждая о возможных проблемах. Так будет честнее :lol: .


ну забесплатно оно конечно можно, но за деньги доброта людская как-то надежнее:D просто символически, чтоб потом не оказался в китайской сумке где-нить. Их же и вырастить нужно, прокормить, прививки и все такое. Они до продажи сожрут больше :p

Сообщение отредактировал Iota: 18.05.2010, 17:00:38

  • 0

#2327
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений



ну а куда деваться слабым беззащитным, не топить же их?! я про то, что все имеют право на жизнь...
вопрос в том, чтобы владелец был предупрежден о возможных проблемах, опять же если заводчик в курсе.

Слабых надо не продавать по цене здоровых, а раздавать добрым людям забесплатно, предупреждая о возможных проблемах. Так будет честнее :lol: .


ну забесплатно оно конечно можно, но за деньги доброта людская как-то надежнее:( просто символически, чтоб потом не оказался в китайской сумке где-нить. Их же и вырастить нужно, прокормить, прививки и все такое. Они до продажи сожрут больше :p


В китайской сумке может оказаться кто угодно. Деньги - не гарантия от этого. К сожалению :D
  • 0

#2328
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
блин....девочки давайте о хорошем!!! :rolleyes:
  • 0

#2329
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Чертенок с лысым хвостом, я честно пыталась разбавить :eek: не получилось :rolleyes:
  • 0

#2330
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Чертенок с лысым хвостом, я честно пыталась разбавить :eek: не получилось :rolleyes:

Верю :D
  • 0

#2331
МФ@

МФ@

    Читатель

  • Частый гость
  • 75 сообщений
Хочу поздравить всех победителей выставки, организованной КЛК Жаным, занявших почетные места (заслуженно и нет).
Наконец то начали писать правду! Совершенно прав pop1, zlo1 и вот этому пример: заплатив 2000 тг за ринг, что бы услышать мнения экспертов Хакман и Федоренко. Председатель клуба Ордалиева Саида Саиновна «забыла» внести номер животного в список участников ринга. В результате такого безответственного отношения со стороны председателя КЛК Жаным, О.С.С. животное не участвовало в ринге, хотя деньги были уплачены. Я считаю, что это все было намерено спланировано зарание, дабы не составлять конкуренцию тем которые уже были предварительно утверждены на призовые места. По моему возмущению О.С.С. сделала возврат денег и принесла свои извинения. Но кто восстановит справедливость?

Саида Саиновна, обращаюсь к Вам, как к председателю КЛК, и хочу напомнить, что титул животного Гранд Интер Чемпион (Gr.Int.Ch) МФА с 2008 года, а не Интер Чемпион, как Вы указываете в информационных источниках. Прошу обратить на это внимание, когда заполняете документы.

P.S.
О.С.С., пора бы уже сделать соответствующие выводы и не повторять предыдущих ошибок системы МФА, дабы не быть выкинутыми из WCF.
P.P.S. С таким подходом Вы скоро растеряете всех членов клуба…
  • 0

#2332
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
А почему все эти вопросы задаются в теме "Сфинксы"?
Третья часть Мерлезонского балета...

Саида Саиновна, обращаюсь к Вам, как к председателю КЛК, и хочу напомнить, что титул животного Гранд Интер Чемпион (Gr.Int.Ch) МФА с 2008 года, а не Интер Чемпион, как Вы указываете в информационных источниках. Прошу обратить на это внимание, когда заполняете документы.


А о каком именно животном идет речь? Все-таки на выставке их было более 120...

Сообщение отредактировал TIN@: 18.05.2010, 19:48:35

  • 0

#2333
Single Joy

Single Joy
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
МФ@ очень жаль, что Ваше животное не попало в спец.ринг WCF.
Организация выставки, на мой взгляд, была замечательной, и Саида Саиновна и орг.комитет проделали огромную работу. На любой выставке бывают незначительные упущения, и я не думаю, что это было заранее запланированным действием. А победили животные достойные или нет - это судить экспертам. Не думаю, что уважаемые господа эксперты опустились до такой низости, чтобы брать взятки, тем более гражданка Германии г-жа Хакман. А не заслуженно это Вы про кого?
  • 0

#2334
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Не думаю, что уважаемые господа эксперты опустились до такой низости, чтобы брать взятки, тем более гражданка Германии г-жа Хакман. А не заслуженно это Вы про кого?


А мне даже и представить страшно, каков должен быть размер взятки, чтобы ею можно было заинтересовать г-жу Хакман :rolleyes:

Организация выставки, на мой взгляд, была замечательной, и Саида Саиновна и орг.комитет проделали огромную работу.


И не только на Ваш взгляд, который, как у члена клуба "Жаным" мог бы быть пристрастным.Члены нашего клуба "Баст, принимавшие участие в этой выставке, тоже отметили четкую организацию, слаженную работу стюардов, хороший призовой фонд.

Сообщение отредактировал TIN@: 18.05.2010, 20:41:40

  • 0

#2335
Фёкла

Фёкла
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Уважаемая МФ@, очень жаль, что Ваше животное не попало в ринг ВЦФ, но судя по потому, что Ваше животное имеет высокий титул МФА, Вы не первый раз выставляетесь на выставке. О том, что на выставках случаются накладки Вы наверное тоже знаете.
О начале ринге ВЦФ участники выставки были предупреждены по микрофону, судейство происходило в несколько этапов, почему же Вы не подошли сразу, когда Ваше животное не было названо и во второй десятке? Да и регистрация на ВЦФ ринг взрослых длилась полтора дня, неужели у Вас не было возможности проверить, если Вы в списках? И потом о какой оценке Хакманн идет речь, если ринг взрослых судила Федоренко?
И присоединяюсь к вопросу Single Joy, "незаслуженно" - это о ком?
  • 0

#2336
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Хочу поздравить всех победителей выставки, организованной КЛК Жаным, занявших почетные места (заслуженно и нет).
Наконец то начали писать правду!


MODERATORIAL [Uncovered]
Если имеются доказательства, то добро пожаловать в полицию с заявлением о мошенничестве. Здесь писать такие сведения чреваты последствиями. Если в ЛС не будут представлены доказательства, автор будет наказан по пункту 2.2.2.

Сообщение отредактировал Uncovered: 18.05.2010, 20:56:12

  • 0

#2337
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

...что бы услышать мнения экспертов Хакман и Федоренко.



Мнения эспертов можно было прекрасно услышать на экспертизе животного на столе, и не участвуя в ВЦФ ринге...

Я считаю, что это все было намерено спланировано зарание, дабы не составлять конкуренцию тем которые уже были предварительно утверждены на призовые места.


Интересно, как это возможно, если мои соседи по выставке, владельцы девочки-мейн-куна, решили участвовать в ринге буквально за пять минут до его начала и заняли 10-е место в ринге. Наверное, г-жа Федоренко - ясновидящая, (извините, Елена Борисовна), если она заранее дала 10-е место экспоненту, который не планировал свое участие в ринге...

Вопрос по выставке должен и задаваться в теме Выставка...
  • 0

#2338
Vendi

Vendi
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Прошу прощения у любителей сфинксов, но не могу не поставить МФ@ в известность, что у меня и собаки выигрывают на выставках. Сообщаю эту информацию, что бы МФ@ более точно мог или могла посчитать мои доходы.
  • 0

#2339
Anya____Kirichek

Anya____Kirichek
  • Гость
  • 7 сообщений
Господи, как же надоело это недовольство г -жи Кобриной...
Меньше кошек на улицу надо выкидывать ...

MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили предупреждения за нарушение пунктов 2.2.2. и 2.2.7 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Uncovered: 18.05.2010, 23:29:48

  • 0

#2340
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
MODERATORIAL [Uncovered]
Я больше предупреждать не намерен. Все те, кто будет отписываться не по теме, получат по два болта по 2.2.7

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.