Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#2261
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений
TIN@ спасибо большое! а еще извиняюсь, добавлю, что очень рада была познакомится с Нориком, Фёклой и Сингл джой! спасибо им за помощь, я как новичок замучала их вопросами! :-)
  • 0

#2262
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Поздравляю!




Лену Долгову и Василису Микулишну с 4 местом во взрослом ринге и номинацией BIS, а так же Ениколеньку с 7 местом в ринге молодых и вторым местом в Best юниоров.

Вадима и Ларису Орешкиных и их красавчика Билла с 3 местом во взрослом ринге и Best 4!

Мурысову Наталью и ее Нору с началом выставочной карьеры и первыми САС!


Изображение


Сообщение отредактировал TIN@: 16.05.2010, 23:26:55

  • 0

#2263
Фёкла

Фёкла
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Поздравляю всех сфинксоводов и их кошек, участников выставки. Мы с вами и наши животные мужественно продержались два выставочных дня. Было очень приятно познакомиться с нашими ЦТ-шниками вживую и увидеть их замечательных животных. Поздравляю всех победителей, номинантов на BIS, а также кошечек и котов, который просто получили титулы. Всем новых побед и высоких титулов!
Single Joy, поздравляю Билла с 4 местом в Бесте!!! Ура!!!

Сообщение отредактировал Фёкла: 16.05.2010, 20:32:01

  • 0

#2264
Каскеленец

Каскеленец
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Всем Доброго Утра! Мы тоже были на выставке! Наши голопопые устали ужасно, впрочем как и мы! Но результаты нас обрадовали- Тиффани-2 САС с оценками ЕХ1, Диана- 2 САС с оценками ЕХ1 и номинация на BIS! Поздравляю всех с успехами, и с присужденными титулами!!!
  • 0

#2265
Pantera black

Pantera black
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Всем привет! Как же долго я не была на ЦТ! Меня наверняка уже никто и не помнит. А если бы мне сказали пару лет назад, что я буду принимать участие в темках о братьях наших меньших, я бы покрутила пальцем у виска. Однако, бегут года... Разрешите представиться - Дантес, по свойски Данчик-Танчик, или Слоненок

Такими мы приехали в новый дом. декабрь, 2009
Изображение

А такими грозными защитниками стали сегодня. Не будите во мне зверя!!!
Изображение

Тяжела и неблагодарна работа статУи...
Изображение

И спать хоЦЦа, и охотиться надо - получился полуспящий охотник...
Изображение

Вот такие вот мы (сорри, пока фотки только с сотки), как только.... обязательно вышлю еще. Примите нас в свою большую семью?! :smoke:
  • 0

#2266
Мария Владимировна

Мария Владимировна
  • Гость
  • 11 сообщений
Pantera black
Конечно же!! Здесь всем рады, кто по_настоящему любит свои питомцев!!
  • 0

#2267
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
большой важный чёрный котейка :-/

сходила на выставку посмотрела на разных сфинксов, в сравнении моя кисуля совсем маленькая дистрофичная какая-то, конечно подросла, но прям напрашиваеца ассоциация - узник Освенцима... :smoke: хотя кушаем вроде бы хорошо...
или я зря и переживаю и просто мы ещё маленькие (9 мес.) и успеем вымахать?
  • 0

#2268
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

большой важный чёрный котейка :)

сходила на выставку посмотрела на разных сфинксов, в сравнении моя кисуля совсем маленькая дистрофичная какая-то, конечно подросла, но прям напрашиваеца ассоциация - узник Освенцима... :) хотя кушаем вроде бы хорошо...
или я зря и переживаю и просто мы ещё маленькие (9 мес.) и успеем вымахать?


Ну на фото кошечка дистрофиком совсем не смотрится.А насчет размеров, кто-то крупнее, кто-то мельче.Тем более, время для роста у Вас еще есть, да и после вязки кошки матереют.
  • 0

#2269
Pantera black

Pantera black
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

большой важный чёрный котейка :)

сходила на выставку посмотрела на разных сфинксов, в сравнении моя кисуля совсем маленькая дистрофичная какая-то, конечно подросла, но прям напрашиваеца ассоциация - узник Освенцима... :) хотя кушаем вроде бы хорошо...
или я зря и переживаю и просто мы ещё маленькие (9 мес.) и успеем вымахать?


Tikhiro, спасибо за комментарий, а у меня такая же проблема как и у вас. Наверное, все любящие мамаши хотят чтобы их сфинксики были потолще да побольше.
  • 0

#2270
Pantera black

Pantera black
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Pantera black
Конечно же!! Здесь всем рады, кто по_настоящему любит свои питомцев!!


Спасибо большое! Приятно быть в одной большой дружной семье!
  • 0

#2271
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Pantera black, это я просто на выставке на сфинксослоников насмотрелась и задалась вопросом, а так по сранению какая моя киса была, она конечно же подросла и "подобрела" :)
погладила кстати лысика, непривычно так, рука не скользит как обычно :)
ЗЫ: в любой породной ветке находяца люди, которых по их мнению обделили, а потом люди даже заходить перестают в тему :)
ЗЫ2: а в чём польза такого ора на весь форум, нервы беречь надо, они не восстанавливаюца :)

Сообщение отредактировал Tikhiro: 17.05.2010, 16:13:49

  • 0

#2272
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Поздравляю Татьяну и её замечательного котика Елисея Силовича с 3 и 4 местами в БЭСТах двух дней!!! :)

Растите здоровыми и красивыми!!! Карьера только началась - желаю ВСЕХ кубков со ВСЕХ выставок!!! :)
  • 0

#2273
kobrin77

kobrin77
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Хочу поздравить свою мамульку Татьяну и её молодого котика Канадца Seishido Citrus с которым мы вмете прилетели из Москвы,который только начинает свою карьеру и уже заработал свои первые отличные оценки.
За BEST не переживай котик ещё молод, не опытен, нервничает и поэтому агресивен,у тебя с ним всё впереди,за Вас болеет вся Москва!
  • 0

#2274
Pantera black

Pantera black
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

и где тут у нас беспредел интересно в темке, хоть убей не нахожу :)
скиньте фотки голопопых, позитива ф студию :)


я тоже за мирное сосуществование. Люди, будьте добрее, и к вам потянутся! Выполняю просьбу - очередная порзия позитиФФФа голопопого:

Ой тяни мать, а то ведь не встану...
Изображение

Всю колбасу съели, заразы. Оставьте хоть веревку от колабсы...
Изображение

Да ты что???? Звезда в шоке!!!
Изображение

Слушай, они там за окном прыгают-скачут. Покараулю от греха подальше!
Изображение

Тихо, не мешай Каа охотиться...
Изображение

Там на неведомых дорожках, следы невиданных зверей...
Изображение
  • 0

#2275
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Pantera black, котик Ваш от Оливии?
  • 0

#2276
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Вся эта выставка,это фарс!

MODERATORIAL [Uncovered]
Вечный бан за нарушение пункта 2.2.2 - 2.2.5 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.
2.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления.

  • 0

#2277
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
MODERATORIAL [Uncovered]
Всем тем, кто вступил в перепалку, пока что устные предупреждения. В следующий раз не пожалею и накажу. Жмите молча кнопку "Жалоба" и не отвечайте на провокационные посты.

  • 0

#2278
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Там на неведомых дорожках, следы невиданных зверей...
Изображение


Вкусняшка :puke: ! На моего Титуса похож! А что у него с ушками?
  • 0

#2279
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Desira, так бывает, когда мамашка слишком рьяно вылизывает деткам ушки.Может обращали внимание, как пушистые кошки порой покусывают котятам ушки.У наших голышей это не прокатывает, уж больно нежные у них ушки.Моя первая кошка в первом поиете лучшей девице вот так уши попортила.В дальнейшем я за этим наблюдала и такого не допускала.
  • 0

#2280
johnson535

johnson535
  • Гость
  • 37 сообщений

Поздравляю Татьяну и её замечательного котика Елисея Силовича с 3 и 4 местами в БЭСТах двух дней!!! :fie:

Растите здоровыми и красивыми!!! Карьера только началась - желаю ВСЕХ кубков со ВСЕХ выставок!!! :puke:

Огромное спасибо!Будем стараться)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.