Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#2241
Cat_

Cat_
  • Гость
  • 15 сообщений
Изображение
красивая девочка
  • 0

#2242
Cat_

Cat_
  • Гость
  • 15 сообщений
Изображение
у соседа всегда вкуснее
  • 0

#2243
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Изображение
у соседа всегда вкуснее

Это точно!! Какая умилительная парочка!!
  • 0

#2244
Cat_

Cat_
  • Гость
  • 15 сообщений
Изображение

там в клетке бурундуки...
  • 0

#2245
Cat_

Cat_
  • Гость
  • 15 сообщений
Изображение

ухаживает
  • 0

#2246
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Почему невеста без фаты?Безобразие! :-/
  • 0

#2247
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Изображение

ухаживает

Какой галантный кавалер у нас!!

Почему невеста без фаты?Безобразие!
Вот, вот, упустили из виду совсем!! :-/
  • 0

#2248
Single Joy

Single Joy
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Чертенок с лысым хвостом, Сhuprida, Fergie, Tikhiro - очень рада, что Вам понравились мои детки!
Cat_, замечательные фотографии любящей семейной пары :rolleyes:
Фекла, как настроение у Колясика? Готов начать выставочную карьеру? :D
  • 0

#2249
Каскеленец

Каскеленец
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Single Joy- котятки просто супер! Да у Cat кот оболденный!!! Они очень замечательная пара с нашей Тиффани!!! Будем ждать первого пополнения в нашей сфинксо семье!!!
  • 0

#2250
Оксана Алматы

Оксана Алматы
  • Гость
  • 9 сообщений
Сфинксы это особая любовь.Либо полюбишь с первого взгляда.Либо не полюбишь ни когда.
  • 0

#2251
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Почему невеста без фаты?Безобразие!
Вот, вот, упустили из виду совсем!! :D


Хорошо, хоть жених цветы догадался прихватить! :rolleyes:
  • 0

#2252
котейка

котейка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Single Joy очень красивые детки!!! :rolleyes: Т-Т-Т на Вас!!! Ростите большие и здоровые!!!
  • 0

#2253
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
А вот мои свежая фотка :-/ :
Изображение
  • 0

#2254
Single Joy

Single Joy
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Каскеленец, котейка - большое спасибо. Здоровья всем нашим любимцам и нам :-/
Оксана - это Вы верно подметили: одни люди при встрече со сфинксами глаз от них оторвать не могут от восхищения, другие - такие ужасные рожицы корчат...
  • 0

#2255
ютами

ютами
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
:-/ Нужен совет!!! У кошки опухоль молочной железы, синюшного цвета, состоит из трех мягких узлов с 1коп. монету. Ветеринары разделились во мнении. Кто говорит ,что - это гемангиома( сосудистая опухоль), кто-лимфоузел, кто -мастопатия. Один говорит - нужно резать, другой,что резать опасно, расползется по сосудам. Я не знаю,что делать ,кому верить. Кошка, донской сфинкс -молодая ,4 года, стерилизованная. Опухоль появилась через год после стерилизации. Кололи ей противоопухолевые и противовоспалительные препараты, опухоль медленно ,но верно увеличивается. Если у кого был такой печальный опыт- поделитесь. Зараннее всем спасибо.
  • 0

#2256
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
ютами, обратитесь к Наталье Викторовне в "Мастино", что она скажет....Тел.клиники 241-06-71.И в любом случае не помешало бы проколоть Хелветовский Мастометрин, и может быть Овариовит.
  • 0

#2257
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Сегодня мы с Ксюхой впервые в жизни хлебнули тяжкой выставочной доли. :rotate: Ксеня поначалу буянила, пыталась свалить палатку, потом залезла под свой плед и впала в коматозное состояние. Так весь день и продрыхла, не ела, не пила, в туалет не ходила. Проснулась только тогда, когда я ее к эксперту потащила. :-) Эксперту мы вроде понравились, по крайней мере, на BIS нас номинировали. К сожалению, BIS взяла петерболдиха. Судьи никак не могли определиться, кто лучший, и кидали жребий. Ну и ладно, лиха беда начало. :-) Завтра второй день, пожелайте нам удачи. :-/
  • 0

#2258
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Эксперту мы вроде понравились, по крайней мере, на BIS нас номинировали. К сожалению, BIS взяла петерболдиха. Судьи никак не могли определиться, кто лучший, и кидали жребий. Ну и ладно, лиха беда начало. :rotate: Завтра второй день, пожелайте нам удачи. :-)


Ну ничего себе "по крайней мере, на BIS нас номинировали".Номинация на BIS уже означает, что это одно из лучших животных в своей группе. У меня такая ситуация не раз бывала с Ариной и Глафирой, когда они обе были номинированы на BIS и соревновались между собой. В этом случае, решение принимает эксперт, старший по данной группе(по МФА).По ВЦФ, оказывается, это решается жеребьевкой.
Поздравляю Акстинью с первой в ее жизни выставкой, с первым САСом и номинацией на BIS!
  • 0

#2259
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений
мы вот тоже отдыхаем с Асенькой от выставки, устали жутко, особенно Ася...она была в состоянии нихочухи :eek: лапы за собой задние волочила!!!даже в машине не орала, как всегда это бывает :kiss: зато прийдя домой расскакалась, поела, в туалет и на боковую :-) впечатления от выставки не плохие,хотя считаю, что по 7-9 часов два дня подряд это мучение для кисок! Нас тоже номинировали на BIS, стали королевой голопопых :-) , получили титул САС и оценку отлично...не знаю, что из этого важнее, для меня все важно, очень горжусь своей девочкой!!! ;)

Сообщение отредактировал Puccalina: 16.05.2010, 19:08:16

  • 0

#2260
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Puccalina, поздравляю Вас и Асю с первой выставкой и первыми оценками!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.