Перейти к содержимому

Фотография

Почему молодые девушки (женщины) не выходят замуж?Только бизнес, ничего личного :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 508

#161
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений


У меня племянница замуж выходит. 19 лет. Ребенок еще. И меня бабушкой скоро сделает. :smoke: Это при том, что у меня своих детей пока нет.

племянница в ауле живет? образование не светит? слишком рано выходит.....

Племянница живет в городе. Учится. И все равно замуж выходит.
  • 0

#162
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
а чем обосновывает замужество?

У нас на работе была девушка, которая зарабатывала хорошо, спортсменка, целеустремленная, внешне не дурна. вышла замуж в 21. когда ей сказали что в 21 рановато еще, в ответ - боится что потом могут и не взять в жены!!!???? Было странно слышать такой ответ после вышеперечисленного её описания....
  • 0

#163
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
просто набощалась с родственниками, видимо
мне тоже регулярно мозги промывают, что замуж пора :cool: и так - последние х/з сколько лет, с 18 :smoke:
  • 0

#164
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
.......

Сообщение отредактировал Marek: 22.03.2008, 16:45:39

  • 0

#165
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

а чем обосновывает замужество?

долго встречаются. 5 лет уже.
  • 0

#166
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

Надо относиться к предыдущим отношениям как нужному, даже бесценному опыту.

но знаете хотелось бы обойтись без такого опыта :smoke:
bunny, я вас понела,но согласитесь все хотят замуж за любимого но если такого никак не встретишь а время идет и как бы правильно сказать, так принято в нашем обществе до какого то времени выйдти замуж, и естественно никто не хочет чтобы про нее говорили что она старая дева, хочется родить детей вовремя и конечно есть страх так и не выйдти замуж, наверное поэтому есть девушки которые просто хотят замуж все равно за кого, ради статуса, все мы разные кто то ищет исключительно богатого, у каждого на это есть свои причины, что касается лично меня я хочу выйдти замуж только по любви, иначе я давно была бы замужем :cool:
  • 0

#167
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
угу... дурдом :smoke:
  • 0

#168
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
почему не хотят???:smoke:
Я бы вышла, если нормальная кандидатура попалась
  • 0

#169
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

почему не хотят???:smoke:
Я бы вышла, если нормальная кандидатура попалась

нормальная это кто? какие ожидания?
  • 0

#170
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Марек, а какова цель топика - выяснить общую картину среди нынешней молодежи и не только?
  • 0

#171
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


почему не хотят???:smoke:
Я бы вышла, если нормальная кандидатура попалась

нормальная это кто? какие ожидания?

нууу, чтобы импульсы совпадали :cool: чтобы мой человек просто был и всё...мой в плане, чек с которым просто хорошо, надёжно...
в общем, выйду замуж за стабильность
  • 0

#172
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений

а чем обосновывает замужество?

У нас на работе была девушка, которая зарабатывала хорошо, спортсменка, целеустремленная, внешне не дурна. вышла замуж в 21. когда ей сказали что в 21 рановато еще, в ответ - боится что потом могут и не взять в жены!!!???? Было странно слышать такой ответ после вышеперечисленного её описания....

Да ладно.. Вот у меня знакомая - умница, красавица, на хорошей должности. Уже тридцатник не за горами, а все не замужем. И главное ведь хочет замуж и требования к мужику не думаю, что очень высокие. Ан нету их, кандидатов...
Айгуль Мукей та же, телеведущая известная. В газете читал, что в личной жизни тоже не складывается. Как сейчас все обстоит правда не знаю..

#173
Аделя

Аделя
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
не выхожу замуж:
1. Предлагают те, за кого не хочу
2. Не хочу вешать себе на шею еще одного дармоеда
3. очень не хочется залезать в разборки (типа, теща - зять, невестка - свекровь), а они будут поскольку мы не на необитаемом острове
4.Я миролюбивый человек. очень скандалов не люблю и разборок...а семейная жизнь как без скандалов...два человека - два мира.
5. У меня в развелись родители, и я чисто морально не потяну еще одного развода.....
Наверно у меня уже подсознательно, что брак - это к разводу....

Сообщение отредактировал Аделя: 23.03.2008, 02:47:35

  • 0

#174
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Да ладно.. Вот у меня знакомая - умница, красавица, на хорошей должности. Уже тридцатник не за горами, а все не замужем. И главное ведь хочет замуж и требования к мужику не думаю, что очень высокие. Ан нету их, кандидатов...
Айгуль Мукей та же, телеведущая известная. В газете читал, что в личной жизни тоже не складывается. Как сейчас все обстоит правда не знаю..

Про Мукей слышал - стервозная особа, не каждый мужчина уживется с такой. Насчет нет кандидатов - не думаю что она права.
Это как говорится, слушай женщину, да читай между строк :smoke: Объективно подходить следует
  • 0

#175
Alyss

Alyss
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

а чем обосновывает замужество?

У нас на работе была девушка, которая зарабатывала хорошо, спортсменка, целеустремленная, внешне не дурна. вышла замуж в 21. когда ей сказали что в 21 рановато еще, в ответ - боится что потом могут и не взять в жены!!!???? Было странно слышать такой ответ после вышеперечисленного её описания....


У меня тоже такой случай:
моя сестра вышла замуж в 22 года, после недели знакомства с ним...
А она умница, красавица...
Когда спросили, почему?
В ответ сказала, также "Боится"
хотя так и есть, она боится.
она очень не общительная,...

Сообщение отредактировал Alyss: 23.03.2008, 09:57:45

  • 0

#176
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

не выхожу замуж:
1. Предлагают те, за кого не хочу
2. Не хочу вешать себе на шею еще одного дармоеда
3. очень не хочется залезать в разборки (типа, теща - зять, невестка - свекровь), а они будут поскольку мы не на необитаемом острове
4.Я миролюбивый человек. очень скандалов не люблю и разборок...а семейная жизнь как без скандалов...два человека - два мира.
5. У меня в развелись родители, и я чисто морально не потяну еще одного развода.....
Наверно у меня уже подсознательно, что брак - это к разводу....

Аделя, ниже даются комментарии:
1. чем же женихи не понравились? разве можно подходить к браку хочу/не хочу?
2.смотрю такое повторяется. надо выяснить причину и устранить. Как? есть много решений
3. вполне решаемо.
4. недопонимания, даже скандалы - это норма. главное, уметь идти на компромиссы
5. Если о чем-то часто беспокоишься/боишься - обычно так и случается. Надо изменить мысли на позитив (будет стабильная семья, дети и т.п.), брать в пример тех женщин у которых были схожие проблемы, но успешно решались . Конечно, сказать легко, но если начать и не бросать - обязательно будет результат.



ПС: не надо бояться брать ответственности и надо в себя поверить. Сразу в глаза бросается эта боязнь :smoke:

Сообщение отредактировал Marek: 23.03.2008, 09:55:00

  • 0

#177
Alyss

Alyss
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений



У меня племянница замуж выходит. 19 лет. Ребенок еще. И меня бабушкой скоро сделает. :smoke: Это при том, что у меня своих детей пока нет.

племянница в ауле живет? образование не светит? слишком рано выходит.....

Племянница живет в городе. Учится. И все равно замуж выходит.


значит сильна влюибась, :cool:
  • 0

#178
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

слышал - стервозная особа, не каждый мужчина уживется с такой

Иногда про девушку могут столько всего наговорить - аж противно становится. Особенно если ты знаешь, что это неправда... Нельзя доверять слухам
  • 0

#179
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

слышал - стервозная особа, не каждый мужчина уживется с такой

Иногда про девушку могут столько всего наговорить - аж противно становится. Особенно если ты знаешь, что это неправда... Нельзя доверять слухам

Это не слухи. Она у моей знакомой покупала мебель как-то. Вот там и показала свой "характер" :smoke:
  • 0

#180
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Я конечно понимаю что вопрос был адресован не мне, и извиняюсь заранее что встреваю, но я во многом согласна с Аделей. И поэтому хочу спросить:


не выхожу замуж:
1. Предлагают те, за кого не хочу

1. чем же женихи не понравились? разве можно подходить к браку хочу/не хочу?

Извините а как еще нужно подходить к браку? Обязан/не обязан? :smoke:

3. вполне решаемо.

КАК?
Расскажите на примере как Вы решили этот вопрос.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.