Перейти к содержимому

Фотография

Почему молодые девушки (женщины) не выходят замуж?Только бизнес, ничего личного :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 508

#141
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Мужчинки вы мАи....ЖенщинО сказала...так и буит...за мной вставайте


Мара, уступим женщине, им итак тяжко по жизни:)

ну да....вас тащить не легко за собой :-) гыгыгыггы :-)


Мужчинки вы мАи....ЖенщинО сказала...так и буит...за мной вставайте :kiss:

ну она может много-чего сказать :spy: Ладно, подставляю свое плечо и помогаю влезть первой. Праздник на носу и чего не сделаешь ради девушки :-)

тото жи...расскажу про все прелести бытовухи :D

Сообщение отредактировал Парижанка: 21.03.2008, 16:17:54

  • 0

#142
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Деним, вопрос из студии. по твоему мнению почему сейчас девушки не выходят замуж?
  • 0

#143
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
фсё, народ от темы отдалился
флеймеры мы, что тут скажешь :-)
  • 0

#144
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

фсё, народ от темы отдалился
флеймеры мы, что тут скажешь :-)

абажаю пофлудить :-)
  • 0

#145
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

фсё, народ от темы отдалился
флеймеры мы, что тут скажешь :-)

ничего такие страсти здесь разгорелись :-)

Да с наступающим праздником
  • 0

#146
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Да, да тожи с Праздником!!!! :-)

*схадить что ли заптра на площадь...можит тама найду сибе прЫнца :-)

Сообщение отредактировал Парижанка: 21.03.2008, 16:26:08

  • 0

#147
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Да, да тожи с Праздником!!!! :-)

*схадить что ли заптра на площадь...можит тама найду сибе прЫнца :-)

с разноцветными воздушными шарами :-)
  • 0

#148
Alyss

Alyss
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Еще, раз привет всем! И всех с наступающим!
  • 0

#149
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


Да, да тожи с Праздником!!!! :D

*схадить что ли заптра на площадь...можит тама найду сибе прЫнца :spy:

с разноцветными воздушными шарами :kiss:

нит..баюсь апаздаю...рабирут таких ужи утром....а мине по ходу достанутся с сигаретой в зубах и бутылкой пива в руках...кричащих "Кызым с праздникАм" :-) :-) :-)
  • 0

#150
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений



Да, да тожи с Праздником!!!! :D

*схадить что ли заптра на площадь...можит тама найду сибе прЫнца :spy:

с разноцветными воздушными шарами :kiss:

нит..баюсь апаздаю...рабирут таких ужи утром....а мине по ходу достанутся с сигаретой в зубах и бутылкой пива в руках...кричащих "Кызым с праздникАм" :-) :-) :-)

и следующая фраза: Карындас, сiзбен танысуга болама?

ПС: надо с вечера сторожить там

Сообщение отредактировал Marek: 21.03.2008, 16:32:35

  • 0

#151
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

ПС: надо с вечера сторожить там

папарицЫй??? :-)
  • 0

#152
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений

получаится чем старше, тем больше мАзгами думаешь...а не сердцем...и ищещь в человеке общие интересы и т.д......где маи 16-19 :-)

Вот-вот. А многие "взрослеют" уже в 16-19 и мозг у них уже с этого времени довлеет над чуйствами :-) Вот и получается, что не выходят замуж (не женятся) многие от большого ума. Думают на много шагов вперед, обсасывают все нюансы последующей жизни и т.д., и в итоге решают оставить всё как есть :-) А те, что попроще - у них и все остальное проще выходит (не всегда значит - лучше) - и отношения завязывают проще, и в приключения (вроде залета :kiss:) попадают чаще, на брак решаются быстрее, ну и т.д. и т.п.

#153
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Причина...хм...чичас мало мужчин готовых создать семью...или просто мне встречаются такие мужчины, которым нужны девушки на время...

+100 :-) .

приблизительная статистика: 25% браков по залету, 70% - по взаимному расчету и только 5% - по любви. А дальше люди сами решают, в каком из этих секторов устроить свой брак

откуда такая статистика :-) ?
  • 0

#154
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


Причина...хм...чичас мало мужчин готовых создать семью...или просто мне встречаются такие мужчины, которым нужны девушки на время...

+100 :-) .

приблизительная статистика: 25% браков по залету, 70% - по взаимному расчету и только 5% - по любви. А дальше люди сами решают, в каком из этих секторов устроить свой брак

откуда такая статистика :-) ?

от агенства "независимых исследований" :-)

С праздником всех
  • 0

#155
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Деним, вопрос из студии. по твоему мнению почему сейчас девушки не выходят замуж?


А кто сказал, что они не выходят? Все как и всегда, ничего особенно не изменилось за последние столетия. Когда люди чувствуют, что созданы друг для друга и готовы жить вместе долго и счастливо, в горе и радости, то они венчаются. Есть, конечно, разного рода обстоятельства, которые могут затормозить этот процесс - отсутствие денег, квартиры, временные проблемы и т.п., но если из искры разгорелось пламя, то надо бросаться в этот омут с головой. Надо, Федя, надо:-)))
  • 0

#156
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
Всех с праздником! я не замужем но очень -очень хочу! хочу детей! иногда смотрю на улице идут муж с женой и с ребенком, такая прелесть...
незнаю почему я не замужем, никогда не думала что так будет... а сейчас родители, все родственики, да все куда не пойдешь когда замуж выйдешь? когда? когда? :-) пытаются с кем то познакомить. как то так получалось я подолгу встречалась со своими парнями, 1 любовь- разлюбили, очень долго ходили, вообще слышала что чем дольше встречаются тем меньше шансов что они поженятся, у нас так и получилось... второй оказался женатиком..а сейчас думаю как хорошо что я не вышла за них замуж! сейчас у меня замечательный парень, конечно у него есть недостатки как и у меня, все мы не идеальны, жду от него предложения... :-)
  • 0

#157
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Надо относиться к предыдущим отношениям как нужному, даже бесценному опыту. Есть приличная разница между браком и любовью :-)
  • 0

#158
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

я не замужем но очень -очень хочу! хочу детей!

прикольно... вот так иногда послушаю... люди хотят тупо "замуж"... чего ради? платьишка беленького на один день? статуса, которым можно погордиться энное время?...
jentille, я не вас конкретно имею в виду
просто удивляет вот это желание "взамужа", не конкретизированного, не ради какого-то человека, любимого и желанного :smoke:
  • 0

#159
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
У меня племянница замуж выходит. 19 лет. Ребенок еще. И меня бабушкой скоро сделает. :smoke: Это при том, что у меня своих детей пока нет.
  • 0

#160
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

У меня племянница замуж выходит. 19 лет. Ребенок еще. И меня бабушкой скоро сделает. :smoke: Это при том, что у меня своих детей пока нет.

племянница в ауле живет? образование не светит? слишком рано выходит.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.