Перейти к содержимому

Фотография

BMW X6Как она вам или он?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 230

#201
Monarh

Monarh
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


тяжелый руль - это ж признак спортавто)


Признак спортивного авто - это умение быстро и качественно ездить! А тяжелый руль - это на спортивном авто следствие спортивно настроенной подвески, а на всех остальных - признак поломанного рулевого управления.

BMW Х6 - пожалуй единственная машина, которая мне нравится у BMW. Очень достойный автомобиль! ИМХО конечно.


уважаемый, вы пытаетесь говорить о том, о чем знаете всего лишь из теории, а не из практики.
на всех спортавто, коим является заряженный бумер икс шесть - руль тяжелый.
  • -1

#202
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений



тяжелый руль - это ж признак спортавто)


Признак спортивного авто - это умение быстро и качественно ездить! А тяжелый руль - это на спортивном авто следствие спортивно настроенной подвески, а на всех остальных - признак поломанного рулевого управления.

BMW Х6 - пожалуй единственная машина, которая мне нравится у BMW. Очень достойный автомобиль! ИМХО конечно.


уважаемый, вы пытаетесь говорить о том, о чем знаете всего лишь из теории, а не из практики.
на всех спортавто, коим является заряженный бумер икс шесть - руль тяжелый.


По вашим словам выходит, что если в Ниве тяжелый руль - то Нива спортивный автомобиль!
Учите мат часть, хотя бы теоретически, тогда многие вещи станут понятнее. А то так можно до катится и т до определения спортивного авто по наличию спойлера, хромированных дисков и прочей колхозной лабуды. Стыдно быть настолько невежественным, что бы определять спортивность автомобиля по тяжести руля! Просто нет слов...

Все! Занавес!
Троль детектед...

Сообщение отредактировал Lib: 03.11.2011, 11:48:20

  • 0

#203
Monarh

Monarh
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

По вашим словам выходит, что если в Ниве тяжелый руль - то Нива спортивный автомобиль!
Учите мат часть, хотя бы теоретически, тогда многие вещи станут понятнее. А то так можно до катится и т до определения спортивного авто по наличию спойлера, хромированных дисков и прочей колхозной лабуды. Стыдно быть настолько невежественным, что бы определять спортивность автомобиля по тяжести руля! Просто нет слов...

Все! Занавес!
Троль детектед...


ну если для Вас нива автомобиль, который можно приравнять хоть сколько к спортивному направлению - то вам ездить в вашем ауле на арбе)))
  • -2

#204
Hug me

Hug me
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений



тяжелый руль - это ж признак спортавто)


Признак спортивного авто - это умение быстро и качественно ездить! А тяжелый руль - это на спортивном авто следствие спортивно настроенной подвески, а на всех остальных - признак поломанного рулевого управления.

BMW Х6 - пожалуй единственная машина, которая мне нравится у BMW. Очень достойный автомобиль! ИМХО конечно.


уважаемый, вы пытаетесь говорить о том, о чем знаете всего лишь из теории, а не из практики.
на всех спортавто, коим является заряженный бумер икс шесть - руль тяжелый.


Если там стоит актив стиринг, то руль сооовсем не тяжелый... Легкий и точный)
  • 0

#205
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Руль легкий, буквально пальцем вести можно, для меня большой минус-нет дворников на заднем стекле. Машина слушается идеально, водить очень легко, было у кого то сравнение с танком, согласна на 100%, поворотов просто не ощущаешь) Электроники много, капризничает время от времени((( и сервис который бавария, какой то неправильный, неделю ждать надо, чтобы проверили((Но плюсов намного больше!!
  • 1

#206
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Руль легкий, буквально пальцем вести можно, для меня большой минус-нет дворников на заднем стекле. Машина слушается идеально, водить очень легко, было у кого то сравнение с танком, согласна на 100%, поворотов просто не ощущаешь) Электроники много, капризничает время от времени((( и сервис который бавария, какой то неправильный, неделю ждать надо, чтобы проверили((Но плюсов намного больше!!

+100500! Это и есть признак спорт авто! Но ни как не тяжелое рулевое управление!
  • 0

#207
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Руль легкий, буквально пальцем вести можно, для меня большой минус-нет дворников на заднем стекле. Машина слушается идеально, водить очень легко, было у кого то сравнение с танком, согласна на 100%, поворотов просто не ощущаешь) Электроники много, капризничает время от времени((( и сервис который бавария, какой то неправильный, неделю ждать надо, чтобы проверили((Но плюсов намного больше!!

Имхо но по мне Х6 редкостный уродец :faceoff: Только не пинайте :D
Как сказали в Топ Гир самая бессмысленная машина которвя вышла не в то время и не в тот час :D
Джипом не назовешь, с трассы съезжать не безопасно да и цука дорого, ремонт убитой ходовой не хило выстрелит по бабкам.
Леговым тоже его не назовешь.
Так..для девочек по городу кататься что бы на легковой обвесом бардюры не сносить. да и дизаин у него девчачий какой то. :faceoff:
Новый Х5 тоже какой то девчачий...но повторюсь это только мое личное мнение.
За рулем не катался по управлению сказать ничего не могу.
Правда слышал что в Х6 взади не очень комфортно из за огромных лежачих стоек.
По мне самый нормальный "джип" от БМВ это Х5 в старом кузове (как в фильме Бумер 2), вот такого же черного и в таком же исполнении я бы взял :rolleyes:
Чисто пацанский тазик :D
  • 0

#208
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Имхо но по мне Х6 редкостный уродец :faceoff: Только не пинайте :D
Как сказали в Топ Гир самая бессмысленная машина которвя вышла не в то время и не в тот час :D
Джипом не назовешь, с трассы съезжать не безопасно да и цука дорого, ремонт убитой ходовой не хило выстрелит по бабкам.
Леговым тоже его не назовешь.
Так..для девочек по городу кататься что бы на легковой обвесом бардюры не сносить. да и дизаин у него девчачий какой то. :faceoff:
Новый Х5 тоже какой то девчачий...но повторюсь это только мое личное мнение.
За рулем не катался по управлению сказать ничего не могу.
Правда слышал что в Х6 взади не очень комфортно из за огромных лежачих стоек.
По мне самый нормальный "джип" от БМВ это Х5 в старом кузове (как в фильме Бумер 2), вот такого же черного и в таком же исполнении я бы взял :rolleyes:
Чисто пацанский тазик :D

Про уродца не соглашусь)) красавица она для меня)) а то что машина девчачья согласна на все 100%, мне размер машины подходит оптимально и обзор хороший и высокая по сравнению с легковыми и в тоже время не такой гроб как лэндкрузер или РР, управлять намного комфортней
  • 0

#209
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


Руль легкий, буквально пальцем вести можно, для меня большой минус-нет дворников на заднем стекле. Машина слушается идеально, водить очень легко, было у кого то сравнение с танком, согласна на 100%, поворотов просто не ощущаешь) Электроники много, капризничает время от времени((( и сервис который бавария, какой то неправильный, неделю ждать надо, чтобы проверили((Но плюсов намного больше!!

Имхо но по мне Х6 редкостный уродец :faceoff: Только не пинайте :D
Как сказали в Топ Гир самая бессмысленная машина которвя вышла не в то время и не в тот час :D
Джипом не назовешь, с трассы съезжать не безопасно да и цука дорого, ремонт убитой ходовой не хило выстрелит по бабкам.
Леговым тоже его не назовешь.
Так..для девочек по городу кататься что бы на легковой обвесом бардюры не сносить. да и дизаин у него девчачий какой то. :faceoff:
Новый Х5 тоже какой то девчачий...но повторюсь это только мое личное мнение.
За рулем не катался по управлению сказать ничего не могу.
Правда слышал что в Х6 взади не очень комфортно из за огромных лежачих стоек.
По мне самый нормальный "джип" от БМВ это Х5 в старом кузове (как в фильме Бумер 2), вот такого же черного и в таком же исполнении я бы взял :rolleyes:
Чисто пацанский тазик :D



вчера тест-драйвили шестого. жене выбираю машину.
по сравнению с икс-пятым - это жесткий, непрактичный и неудобный авто.
не канает, одним словом.

остается либо крузак двухсотый, но он что-то большеватый и сильно пацанский...
либо инфинити эфикс, либо туарег, либо икс-пять, либо джиэль. но эти двое - больше пацанские авто. хочу еще рэнж-ровер спорт ей показать и опробовать

#210
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Если для вас х6 жесткая и неудобная, то 200 лэндкрузер вопще ж..па будет)) ощущения после бмв как будто в волгу залез, ну я в том плане, что громоздко, разгоняется медленно, педаль тормоза намного жестче, мб я слишком субъективна, но х6 это песня, хотя на вкус и цвет как говориться...

Сообщение отредактировал Gloria mundi: 10.12.2011, 21:58:22

  • 0

#211
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Вопрос такой: загорелась лампочка " пора на сервисное обслуживание", сьездили в Баварию, прошли сервисное обслуживание (машина 2008 г). Вроде все, что надо они заменили, через пару дней после сервиса лампочка опять загорелась и до сих пор горит , пару недель как. С чем это может быть связано? В баварии забыли сбросить настройки? Или они забыли что -то поменять? Второй раз ехать неохота туда с их очередью если какая то ерунда.
  • 0

#212
Abskakal

Abskakal
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Дорогой и не адекватный сервис. Слабый аккумулятор и деревянные ранфлэт. Но восторг от управления и владения заставляет ей все прощать.
  • 0

#213
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
какой бензин льете в 3.0 ?
  • 0

#214
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Какой?? Да тут 99% 92-й только и льют. На котором она ехать то, едет, но вот как... Не лейте ничего ниже 95, пожалейте машину.
  • 0

#215
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Какой?? Да тут 99% 92-й только и льют. На котором она ехать то, едет, но вот как... Не лейте ничего ниже 95, пожалейте машину.


очуметь, спасибо.
  • 0

#216
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Очументь, это когда на заправку приезжаешь, а тебе без вопросов 92-й втыкают, а на мой вопрос с чего он это выдумал, отвечает, что все х5 и х6 ездят на 92 :faceoff:
В инструкции написано - для максимальной мощности 98 и выше, для оптимальной 95, 92-й разрешен, но не рекомендован. Ну смысл такой.
  • 0

#217
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Машинка что надо!!!!! :idea:
  • 0

#218
rusak47

rusak47
  • Гость
  • 9 сообщений
х6 очень маленький в салоне и почти нет багажника, по сравнению с тем же х5. Брать обязательно только с активным рулем и dinamic drive, совсем другая машина. Как единственный авто в семье, не советовал бы, но как повседневный авто очень даже. У меня был дизель 3 литра, очень надежный авто, бензины похуже,особенно 3.5
  • 0

#219
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

то 200 лэндкрузер вопще ж..па будет)

БМВ х6 не водил но 200-ка Крузак вообще страшно мягкая машина

очень нравится внешний вид Х6 , скажите машина капризная ??? особенно если пересесть с Лексуса
просто читал на просторах интернета как люди жалуются на отказ коробки , проблемы с двигателями и т.п
и насчет сервиса, неужели только в Баварии центре надо делать сервис и ремонт ???
  • 0

#220
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
неужели X6 3.5i (который бензиновый 3.0) кушает больше 20 литров по городу ??? интересно сколько жрет тогда 50i :faceoff:
тот же 200-ка 4.6 жрет по городу 15-17 литров , конечно не топлю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.