Перейти к содержимому

Фотография

Закодироватьсяот курения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#61
Ollisa

Ollisa
  • Свой человек
  • 580 сообщений

дравствуйте, как там поиски Оксаны и едем ли мы в Привольный?
 

 

Оксана молчит. Наверное, сейчас холодно и снежно для столь дальней поездки? Вдруг в поселке не чистят дороги? Может чуток подождем хорошей погоды?


  • 0

#62
юрий79

юрий79
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

я думаю что если сам больной


  • 0

#63
юрий79

юрий79
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

я думаю если сам больной не захочет кодировки его уму хоть че делай не чего не поможет у примеров куча


  • 0

#64
Ollisa

Ollisa
  • Свой человек
  • 580 сообщений

я думаю если сам больной не захочет кодировки его уму хоть че делай не чего не поможет у примеров куча
 

Ну мы вот сами захотели. Но никак не доедем :faceoff:


  • 0

#65
Анатолиевич

Анатолиевич
  • Гость
  • 11 сообщений

От кодирования только кодировщику хорошо будет, денюжка душу согреет, а Вы, автор, как курили, так и курить будете пока сами не придете к решению бросить. Личный опыт.


  • 0

#66
Очередной

Очередной
  • Гость
  • 7 сообщений
По поводу Привольного, деда уже как 4 года нет, лечением (как говорит его дочь) занимается, но толку нет, стоит это лечение 7 000. Говорит что с марта будет стоить 10 000, но эффекта 0, она обещала снять тягу к курению, но тяга осталась, единственное что ей удалось, это заговорить 2 сигареты что она даёт, их надо выкупить обе подряд, после чего вас стошнит,
  • 0

#67
Mariya-L

Mariya-L
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Курила 21 года. Пошёл 7-ой год свободной от зависимости жизни. Не поможет кодировка. Нужна сильная ваша личная мотивация.

Всё в нашей голове, если вы пожелаете расстаться с сигаретой навсегда, значит нужно очень- очень этого захотеть.Настроить себя на это раз и навсегда.

Потому, что кроме вас самих никто это не сделает.

Курение - это как "монстр", которого нужно победить. Пройдя трудный путь борьбы, а это очень нелегко, вы обретаете настоящую свободу, станете другим- другой. Никто не будет вашему мозгу приказывать через каждые 25-30 мин хвататься за сигарету.

Не уповайте на стресс, ища в нём оправдание вашей слабости закурить, это чистый самообман. Нужно понять, что каждый из нас на этот свет пришли не курящими. Всё остальное, вредное и ненужное для вашего организма, это опасное приобретение на протяжении жизненных лет.

Если необходимо, отвечу на вопросы.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.