Перейти к содержимому

Фотография

Закодироватьсяот курения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#21
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

Бросай курить, тебя ни один мужик не возмет в жены.
Например, за чем мне какае то курящая? ведь отпрыски будут больными астматиками. Нафиг такие проблемы?
Ищу здаровую  :fie: Бросай. Никотин в твоих орнагах откладывается.

"отучаемся говорить за всех" (с) RoXy, }|{yTb, н.фидошник.
если тебе так роялит курит девшка или нет - эт вовсе не значит что и всем так...
  • 0

#22
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Опробовал на себе реальный метод:
Уезжаешь в самую глухую деревню, где не то что магазинов с куревом - электричества и водопровода нет! Торчишь там месяц. Первую неделю трудно. По приезду в город меня вывернуло после одной(некрепкой) сигареты. Удачи.
ЗЫ:Потом правда, через силу, боль и отвращение начал курить. :fie:


а в деревне .. ганджуба растет  :eek:  не опробовал ее там на себе??  :eek:
  • 0

#23
Chi4erina

Chi4erina
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Опробовал на себе реальный метод:
Уезжаешь в самую глухую деревню, где не то что магазинов с куревом - электричества и водопровода нет! Торчишь там месяц. Первую неделю трудно. По приезду в город меня вывернуло после одной(некрепкой) сигареты. Удачи.
ЗЫ:Потом правда, через силу, боль и отвращение начал курить. :eek:

а в деревне .. ганджуба растет  :eek:  не опробовал ее там на себе??  :eek:

какая же там ганджуба? подзаборная хрень какая- то :fie:
  • 0

#24
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Я бросила курить после одной пьянки. К сигаретам не притрагивалась полгода. Вышла на новую работу и опять закурила. Вот думаю....может опять напиться.... :fie:

прикольно.... это что пить нужно, чтоб курить бросить?  :eek:
блиииииин! я уже НЕ хочу курить! меня уже тошнит от сигарет.... мне от них дурно... пачка в день... :) ну хоть не полторы-две как раньше...
и не могу бросить лишь в силу привычки... пришла утром в офис. загрузила комп... смотришь все текущие дела... затянулась... и так в течении дня... сигарета за сигаретой... меня один только пепел на клавиатуре запарил уже...  ;) и самое что страшное: я прекрасно понимаю, что стоит не курить неделю и... брошу... а все никак не получается эту неделю выкроить... это все тупые стрессы виноваты  :eek:  :)

стрессы это да. Как на работу прихожу - сразу к сигаретам тянусь. В общем я снова втянулась по-черному. Может  вдвоем  напьемся ? Скоро будет прекрасный повод - ФМП.  А заодно мой метод и испытаем  :eek:
  • 0

#25
Юджин

Юджин
  • Свой человек
  • 542 сообщений
По мне так, все кодировки - чистой воды гипноз  :eek:  А это значит, что ваше сознание программируется и ваши желания будут контролироваться... Так недолго и дурачком стать. Сколько случаев было, что после всех этих кодировок (алкоголь, курево, худения и т.д.) люди становились нелюдями  :eek: Сознание затуманевается, чел не контролирует себя и превращается в живого робота без мозгов  :)

Согласна с теми, кто говорит, что курить бросать нужно разом и  именно в тот момент, когда будешь полностью осознавать, что все! Больше сигарет не хочу. Говорю это не просто так. Из собственного опыта  :) Было 3-4 попытки бросить курить. Вечером говорила себе, что бросаю, а утром брала новую сигарету и говорила себе, что брошу завтра  :)  Два раза не курила дней по десять ;) Все друзья вели отсчет как долго я продержусь. А потом в  один прекрасный день встала и поняла, что мне это не нужно. И разом бросила. Хотя справедливости ради замечу, что первые 3-4 посиделки с друзьями и подругами, когда все дымили, были достаточно мучительными, но немного силы воли и все удается!  :eek: Таким образом не курю уже больше полугода и не думаю, что в ближайшее время сорвусь. Хотя кто знает  :fie:
  • 0

#26
Lost Girl

Lost Girl
  • Гость
  • 41 сообщений

Опробовал на себе реальный метод:
Уезжаешь в самую глухую деревню, где не то что магазинов с куревом - электричества и водопровода нет! Торчишь там месяц. Первую неделю трудно. По приезду в город меня вывернуло после одной(некрепкой) сигареты. Удачи.
ЗЫ:Потом правда, через силу, боль и отвращение начал курить. :eek:

а в деревне .. ганджуба растет  :eek:  не опробовал ее там на себе??  :)

какая же там ганджуба? подзаборная хрень какая- то :eek:

А что? Тоже как вариант  :)  Начнешь курить такую подзаборную хрень, так тебе быстренько бросить захочется   :fie:
  • 0

#27
Lost Girl

Lost Girl
  • Гость
  • 41 сообщений
стрессы это да. Как на работу прихожу - сразу к сигаретам тянусь. В общем я снова втянулась по-черному. Может  вдвоем  напьемся ? Скоро будет прекрасный повод - ФМП.  А заодно мой метод и испытаем  :eek:

Н-да, а потом откроем новую тему  :eek: Как бросить пить и какие методы при этом использовать  :fie: Хотя, если честно, то алкоголь действительно помагает при всех проблемах. Чаще всего, в первую очередь хочется просто выпить и скурить пару сигарет  :eek:[I]
  • 0

#28
Chi4erina

Chi4erina
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Опробовал на себе реальный метод:
Уезжаешь в самую глухую деревню, где не то что магазинов с куревом - электричества и водопровода нет! Торчишь там месяц. Первую неделю трудно. По приезду в город меня вывернуло после одной(некрепкой) сигареты. Удачи.
ЗЫ:Потом правда, через силу, боль и отвращение начал курить. :eek:

а в деревне .. ганджуба растет  :eek:  не опробовал ее там на себе??  :)

какая же там ганджуба? подзаборная хрень какая- то :eek:

А что? Тоже как вариант  ;)  Начнешь курить такую подзаборную хрень, так тебе быстренько бросить захочется   :fie:

И потом от другого кодироваться надо будет :)
  • 0

#29
s1_s2_t

s1_s2_t
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Да просто взял и бросил
  • -3

#30
benick

benick
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

ЗЫ:Потом правда, через силу, боль и отвращение начал курить.

 

Как я Вас понимаю  По опыту: бросал резко, так легче. Не курил год примерно. Если сокращать количество выкуренных сигарет, то нифига не оно не сокращается. Мистика, однако.


  • 0

#31
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

курить вредно, пить противно, а помирать здоровым - обидно
Поддерживаю.

Курить бросить можно. А вот нужно ли?


  • 0

#32
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Курить бросить можно. А вот нужно ли?

Щаз ЗОЖники заклюют же  :smoke:

 

Не, одно дело бросать, другое - кодироваться. При том, что т.н. "кодирование" зачастую - банальное шарлатанство для выманивания денег, основанное на примитивных психологических приемчиках.


  • 0

#33
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

По опыту: бросал резко, так легче.

9a4cc0cb2ad6e1223d71747f51219d91.gif
Точно,ну и по поводу отъезда в деревню тоже. Просто курево находиться в колее вашей жизни. Если хотя бы на месяц выйти из этой колеи и попасть в другую, где нет курева, плюс если близкие отнесутся к этому с пониманием (становишься злым и раздражительным)то через 2 недели станет терпимо, через месяц, по фигу, через 6 месяцев дым от сигарет станет неприятным, даже противным.
Последовательность из собственного опыта, курил около 20 лет, до этого пытался бросить раз 20.

Курить бросить можно. А вот нужно ли?

7a60938d68e074ad565fcee817cd8c5c.gif
Нужно! Первое- здоровье, на кой черт забивать свои легкие смолами?
Второе-деньги, хоть и весть какие, но на ветер.
Третье-окружающие Вас, будут с чистым воздухом.
Четвертое и самое главное, как мне кажется,- освобождение от зависимости: нет над тобой чего-то, что диктует тебе что и когда тебе нужно....
Можно продолжать, но и ради этого стоит бросить.
  • 0

#34
елена1905

елена1905
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Бросила,не курю год.У Хлыновского была лекция о вреде курения.Волею случая на нее попала,бросать не собиралась.Муж попросил чтоб я сходила и послушала,а я ему говорю ну чего я еще не знаю?В общем отказать нельзя,пошла.Слушала,ну он в конце лекции спрашивает кто сегодня бросает,в общем подняли руки 5 чел,из них я одна девушка.Было очень тяжело,как будто любимую игрушку отобрали у ребенка.и слёзы и истерика.Еще 2 походила на медитации,самого сеанса кодирования и прочего ничего не было.И так как я не работала в то время очень спасли МЕДЕО,каждый день с мужем ездили поднимались до платины,кстати он тоже бросил,но на месяц раньше меня сам.просто сказал мне на завтра сигарет не покупай и все.А сейчас ходим радуемся как нам хорошо,да и как то дороговато сигареты стали.Удачи бросающим.Все у вас получится.
  • 2

#35
Колыван

Колыван
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Лежала себе тема 13 лет в подвале, надо было ее выкопать... :faceoff:

Я уж думал че нового изобрели...


  • 2

#36
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

а тут только от курева кодируют или от водки тоже ?

мне бы вот закодироваться а то всё пропил, машину квартиру, и только водка да вино в глазах да дружки такие же

в редкие секунды просветления понимаю что так дальше нельзя

что делать то ?

и как ?

пойду выпью..



#37
Ollisa

Ollisa
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Курить противно, дорого и вредно. Но очень нравится!  Слышала, что кодируют в пос. Привольный, сейчас вроде Даулет называется. Давно ищу тех, кто там побывал. Может есть желающие? Съездим вместе, вскладчину. Закодируемся, недорого.


Сообщение отредактировал Ollisa: 25.01.2016, 20:39:15

  • 0

#38
Frya

Frya
  • Свой человек
  • 781 сообщений

От знакомой слышала про неплохие результаты кодирования в центре доктора Ли. 

 

Сама бросила без кодирования.  Началась простуда и кашляла просто ужасно сильно и долго.  Испугалась.  Бросила.  Не курю уже три месяца.  Но хочется курить.  Причем для меня курение привычка не физиологическая, а психологическая.  Потому что когда я курю - это мое как бы личное время.  Даже не знаю как объяснить.  Но в это время я сама с собой.  Вот как то так.  Но, наверное, придется совсем завязывать.   Всем кто хочет бросить курить и кто не хочет, но понимает, что надо бросать - удачи и силы воли!!!


Сообщение отредактировал Frya: 25.01.2016, 21:06:58

  • 0

#39
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

а тут только от курева кодируют или от водки тоже ?

мне бы вот закодироваться а то всё пропил, машину квартиру, и только водка да вино в глазах да дружки такие же

в редкие секунды просветления понимаю что так дальше нельзя

что делать то ?

и как ?

пойду выпью..

Анонимные Алкоголики вам в помощь


  • 0

#40
zaychenka

zaychenka
  • Гость
  • 12 сообщений

Я бросила курить после одной пьянки

 

Интересный метод) А если бросить и пить, и курить одновременно?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.