Перейти к содержимому

Фотография

Закодироватьсяот курения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#41
Stepahin

Stepahin
  • Гость
  • 8 сообщений

Бросить курить

 

Нет ничего сложного, многие правильно говорят, как нужно бросить, а вы подойдите к решению этого вопроса по следующему сценарию. Начните каждый день обливаться с головы холодной водой, обливаться нужно с утра. Если вы всегда курили с утра, оттяните это удовольствие после первого обливания до 8.00, на второй день после завтрака, потом еще на час и так постепенно дойдите до обеда.  Где то через неделю, обольётесь, дотяните до обеда, покушаете, а потом закурите и тут ваш мозг сработает, что то не так хорошо себя чувствую. Считайте с этого момента, у Вас все получится. Как там один товарищ сказал -…Да взял и бросил. Всем удачи.


Сообщение отредактировал Stepahin: 18.02.2016, 16:24:19

  • 0

#42
Terrassa007

Terrassa007
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Лучший способ бросить курить-это забеременеть. Главное потом не начать снова.
  • -1

#43
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений

Если лень читать Аллена Кара,есть фильм. Надо только набраться терпения и посмотреть в спокойной обстановке https://www.youtube....h?v=mQpzV6CSNFI


  • 0

#44
Оксана 1986

Оксана 1986
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте!вы в Привольное съездили уже? Как результат?
  • 0

#45
Ollisa

Ollisa
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Здравствуйте!вы в Привольное съездили уже? Как результат?

Увы, некому меня отвезти. Сижу вот, курю.


  • 0

#46
Оксана 1986

Оксана 1986
  • Гость
  • 6 сообщений
Мы хотим поехать,но пока незнаю когда.Говорят Дед умер,и сейчас принимает его дочь.Не слышали?
  • 0

#47
Оксана 1986

Оксана 1986
  • Гость
  • 6 сообщений
Мы хотим поехать,но пока незнаю когда.Говорят Дед умер,и сейчас принимает его дочь.Не слышали?
  • 0

#48
Ollisa

Ollisa
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Да, слышала, что дочь принимает. Сейчас посёлок называется вроде Даулет? А фамилия -Глоба. Недавно таксист подвозил, сказал, что бросил пить после посещения Глобы. Год уже держится.


Сообщение отредактировал Ollisa: 10.06.2016, 16:49:59

  • 0

#49
Оксана 1986

Оксана 1986
  • Гость
  • 6 сообщений
Глоба значит ну хорошо,будем знать.А телефона не знаете?
  • 0

#50
Оксана 1986

Оксана 1986
  • Гость
  • 6 сообщений
Глоба значит ну хорошо,будем знать.А телефона не знаете?
  • 0

#51
Ollisa

Ollisa
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Нет, не знаю. Я даже на поезде хотела ехать, на карте увидела, что железная дорога рядом. Но что-то не получается. Одна радость-покурить, а потом и её не будет. Шучу, конечно. :)


  • 0

#52
Оксана 1986

Оксана 1986
  • Гость
  • 6 сообщений

Нет, не знаю. Я даже на поезде хотела ехать, на карте увидела, что железная дорога рядом. Но что-то не получается. Одна радость-покурить, а потом и её не будет. Шучу, конечно. :)


Ну ладно,если что ещё спишемся .
Меня Оксана зовут
  • 1

#53
Врач психолог

Врач психолог
  • Гость
  • 12 сообщений

Лучший способ бросить курить-это забеременеть. Главное потом не начать снова.

Да, это точно, но в 50% случаев.

Беременность кардинально меняет цели, взгляды и даже мировоззрение женщины.

А что бы не начать снова, необходимо найти и внедрить в свою жизнь новые "полезные ритуалы", но это отдельная тема для разговора...  


  • 0

#54
Очередной

Очередной
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Нет, не знаю. Я даже на поезде хотела ехать, на карте увидела, что железная дорога рядом. Но что-то не получается. Одна радость-покурить, а потом и её не будет. Шучу, конечно. :)


Ну ладно,если что ещё спишемся .
Меня Оксана зовут

 

Здравствуйте ездили ли вы в Даулет (Привольный) если нет, давай съездим, я свожу, тоже есть огромное желание бросить данную привычку


  • 0

#55
Ollisa

Ollisa
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Здравствуйте ездили ли вы в Даулет (Привольный) если нет, давай съездим, я свожу, тоже есть огромное желание бросить данную привычку
 

Нет, не ездили. Никакой информации найти не могу. Единственное, сказали, что приём до обеда. И все в Даулете знают куда обращаться.  


  • 0

#56
Очередной

Очередной
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Здравствуйте ездили ли вы в Даулет (Привольный) если нет, давай съездим, я свожу, тоже есть огромное желание бросить данную привычку
 

Нет, не ездили. Никакой информации найти не могу. Единственное, сказали, что приём до обеда. И все в Даулете знают куда обращаться.  

 

думаю что тогда надо просто ехать в Даулет, с утрица, а куда обращаться, на месте разберемся )))))))). остается определиться с днем и где встречаемся


Сообщение отредактировал Очередной: 09.01.2018, 14:08:13

  • 0

#57
Очередной

Очередной
  • Гость
  • 7 сообщений

по поводу Даулета (Привольный) нашел такую инфу, на этом же сайте 

Кодирование от куренияНасколько действенно?

 

Под Алматой в Талгарском районе в поселке Привольный ныне аул Даулет живет дед ну как дед иномарка аппартаменты все навороты, говорят кому-то помогает, кому-то нет, фамилия Глобов еще у него есть дочка Наташа работает после обеда, до обеда сам он. Дочка говорят 100% безпантова, вот дед еще может помоч. Это я кому нужно закодироваться. Лично связавались один раз не помогло, но люди к нему ездиют точно не знаю помогает или нет. Но если ездиют, то помогает наверно. Насчет оплаты точно не могу сказать, лиш знаю что она есть.

ПыСы: некто вам не поможет кроме самих вас! 

 

https://vse.kz/topic...kureniia/page-5


Сообщение отредактировал Очередной: 09.01.2018, 14:14:38

  • 0

#58
Ollisa

Ollisa
  • Свой человек
  • 580 сообщений

ПыСы: некто вам не поможет кроме самих вас! 
 

Давайте на следующей неделе?  Оксана выше писала, её найду.


  • 0

#59
Очередной

Очередной
  • Гость
  • 7 сообщений

 

ПыСы: некто вам не поможет кроме самих вас! 
 

Давайте на следующей неделе?  Оксана выше писала, её найду.

 

ок, тогда спишемся, меня зовут Нурлан в личку скину номер (на всякий случай)


  • 0

#60
Очередной

Очередной
  • Гость
  • 7 сообщений

 

ПыСы: некто вам не поможет кроме самих вас! 
 

Давайте на следующей неделе?  Оксана выше писала, её найду.

 

Здравствуйте, как там поиски Оксаны и едем ли мы в Привольный?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.