Перейти к содержимому

Фотография

Закодироватьсяот курения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#1
Chi4erina

Chi4erina
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Думала "Да какие проблемы, хочу- курю, не хочу- не курю" А сейчас хочу бросить и никак не получается.
Думаю, а может мне кодироваться? :eek:
Как это вообще делается и чем? :fie:
  • 0

#2
Chi4erina

Chi4erina
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Ну воть, и все игнорируют... :fie:
  • 0

#3
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Кодируют, но удовольствие дорогое. При чем при этом есть еще ряд достаточно жестких условий.
Помнится, что кодировали в центре Хлыновского. Да и еще куча всяких мест есть. Только вышеуказанному из возможных вариантов доверяю. Хорошая репутация.
  • 0

#4
Chi4erina

Chi4erina
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Кодируют, но удовольствие дорогое. При чем при этом есть еще ряд достаточно жестких условий.
Помнится, что кодировали в центре Хлыновского. Да и еще куча всяких мест есть. Только вышеуказанному из возможных вариантов доверяю. Хорошая репутация.

Эх... а я то, наивная, думала, что- нить тебе сделают :fie: и все, курить больше не захочется.
  • 0

#5
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений

Думала "Да какие проблемы, хочу- курю, не хочу- не курю" А сейчас хочу бросить и никак не получается.
Думаю, а может мне кодироваться? :eek:
Как это вообще делается и чем? :fie:

Короче я кодировался в Медцентре УД Президента, правда в Астане. Но думаю что в Совминке тоже самое есть. Там схема такова. За сутки перед кодированием нельзя курить. Приходишь измученный на сеанс кодирования, тебе втыкают в уши иголки (штук 20-30) и лежишь отдыхаешь полчаса. Потом курить совсем не тянет. Сам проходил через это. Две недели не курил. О том как сорвался другая история, причины объективные. Отдельно про иголки. Втыкают золотые и серебряные. Золотые очень болезненно, серебряные не очень.
Кстати стоило это удовольствие 600 тенге.
  • 0

#6
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Я бросила курить после одной пьянки. К сигаретам не притрагивалась полгода. Вышла на новую работу и опять закурила. Вот думаю....может опять напиться.... :fie:
  • 0

#7
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Я бросила курить после одной пьянки. К сигаретам не притрагивалась полгода. Вышла на новую работу и опять закурила. Вот думаю....может опять напиться.... :fie:

прикольно.... это что пить нужно, чтоб курить бросить?  :eek:
блиииииин! я уже НЕ хочу курить! меня уже тошнит от сигарет.... мне от них дурно... пачка в день... :) ну хоть не полторы-две как раньше...
и не могу бросить лишь в силу привычки... пришла утром в офис. загрузила комп... смотришь все текущие дела... затянулась... и так в течении дня... сигарета за сигаретой... меня один только пепел на клавиатуре запарил уже...  :) и самое что страшное: я прекрасно понимаю, что стоит не курить неделю и... брошу... а все никак не получается эту неделю выкроить... это все тупые стрессы виноваты  :eek:  :eek:
  • 0

#8
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Знакомую закодировали от курения и переедания. Не курит уже пологода и похудела на 10 кг. Все остальное вроде делает также. Узнаю напишу у кого.

Сам бросил курить во время учебы в универе так. На сессии (когда редко из дома вылазеешь и ни с кем не тусуешься). Выкурив сигарету, пачку закидывал на высокий-превысокий комод, куда до этого закинул все имевшееся курево. На второй день ломы стало изображать из себя скалолаза. На четвертый просто не полез.
  • 0

#9
Lost Girl

Lost Girl
  • Гость
  • 41 сообщений

Думала "Да какие проблемы, хочу- курю, не хочу- не курю" А сейчас хочу бросить и никак не получается.
Думаю, а может мне кодироваться? :eek:
Как это вообще делается и чем? :eek:

Мне кажется, что кодироваться вообще бесполезно. ДЛя того чтобы бросить курить надо просто самой определиться надо ли тебе это. Если ты сама еще не решила, то кодирование - это просто пустая трата денег  :fie: А потом ты снова закуришь ссылаясь стрессы. Я вот тоже бросаю с переодичностью раз в полгода, пока совсем никакой реакции. Сигареты и от стресса помогают и в принципе разгружают мозг  :eek:
  • 0

#10
Chi4erina

Chi4erina
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Думала "Да какие проблемы, хочу- курю, не хочу- не курю" А сейчас хочу бросить и никак не получается.
Думаю, а может мне кодироваться? :eek:
Как это вообще делается и чем? :eek:

Мне кажется, что кодироваться вообще бесполезно. ДЛя того чтобы бросить курить надо просто самой определиться надо ли тебе это. Если ты сама еще не решила, то кодирование - это просто пустая трата денег  :fie: А потом ты снова закуришь ссылаясь стрессы. Я вот тоже бросаю с переодичностью раз в полгода, пока совсем никакой реакции. Сигареты и от стресса помогают и в принципе разгружают мозг  :eek:

Да, и мозг разгружают, и стрессы снимают и вроде нервничать меньше начинаешь, и когда ждешь чего- нить, не так скучно ждать.
Думаешь, вроде не надо этого совсем, противно становится от сигаретного дыма, с твердой уверенностью, что не возьмешь в руки больше ни одной сигареты, на следующее утро руки сами тянутся.
Максимум не курила месяц, и то, только после воспаления легких выдерживала срок :) а так ни за что целый месяц не курить не получится.
  • 0

#11
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Кодируют, но удовольствие дорогое. При чем при этом есть еще ряд достаточно жестких условий.
Помнится, что кодировали в центре Хлыновского. Да и еще куча всяких мест есть. Только вышеуказанному из возможных вариантов доверяю. Хорошая репутация.

Эх... а я то, наивная, думала, что- нить тебе сделают :fie: и все, курить больше не захочется.

а как на счет кузнеца?... :eek:
хотя никто тебе не поможет, если сама не захочешь, т.е. не захочешь курить...  ( главное захотеть) тьфу ... игра слов... :eek:
  • 0

#12
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Думала "Да какие проблемы, хочу- курю, не хочу- не курю" А сейчас хочу бросить и никак не получается. Думаю, а может мне кодироваться? Как это вообще делается и чем? :fie:

Мне кажется, что кодироваться вообще бесполезно. ДЛя того чтобы бросить курить надо просто самой определиться надо ли тебе это. Если ты сама еще не решила, то кодирование - это просто пустая трата денег

Слышала (от близко знакомых людей) о кодирующем дедульке, живущем в с. Привольном. Берет 1000 тенге. Кодирует от алкоголизма, курения, ожирения, а может и еще от чего. Помогает даже "конченным" алкоголикам (никогда б не поверила, что кое-кто из знакомых сможет справиться с этой привычкой за один день). Но он перед кодированием выдвигает обязательное условие - ТЫ ДОЛЖЕН ХОТЕТЬ бросить. Если бы я очень  хотела не курить - я б и без кодирования завязала (да и любой из нас). А там, на кодировании, напугают тебя - закуришь, калекой станешь, думаю поэтому  люди и бросают. Не очень как то так потом жить - в страхе. Может ну его на фиг - бум курить и радоваться жизни?
  • 0

#13
Chi4erina

Chi4erina
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Думала "Да какие проблемы, хочу- курю, не хочу- не курю" А сейчас хочу бросить и никак не получается. Думаю, а может мне кодироваться? Как это вообще делается и чем? :eek:

Мне кажется, что кодироваться вообще бесполезно. ДЛя того чтобы бросить курить надо просто самой определиться надо ли тебе это. Если ты сама еще не решила, то кодирование - это просто пустая трата денег

Слышала (от близко знакомых людей) о кодирующем дедульке, живущем в с. Привольном. Берет 1000 тенге. Кодирует от алкоголизма, курения, ожирения, а может и еще от чего. Помогает даже "конченным" алкоголикам (никогда б не поверила, что кое-кто из знакомых сможет справиться с этой привычкой за один день). Но он перед кодированием выдвигает обязательное условие - ТЫ ДОЛЖЕН ХОТЕТЬ бросить. Если бы я очень  хотела не курить - я б и без кодирования завязала (да и любой из нас). А там, на кодировании, напугают тебя - закуришь, калекой станешь, думаю поэтому  люди и бросают. Не очень как то так потом жить - в страхе. Может ну его на фиг - бум курить и радоваться жизни?

Точно :eek: начинали тему с того, как бы бросить курить, а закончили- бум курить и радоваться жизни :fie:
Что- т я тут почитала, закодируешься, на тебя страху напустят, а потом каким- нить параноиком станешь :eek:
  • 0

#14
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
ИМХО, бросать надо, постепенно сокращая количество выкуренных сигарет, для того, чтобы организм успел адаптироваться к сокращению никотина

я курю с 12 лет, и не хочу бросать...
курить вредно, пить противно, а помирать здоровым - обидно  :fie:
  • 0

#15
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

ИМХО, бросать надо, постепенно сокращая количество выкуренных сигарет, для того, чтобы организм успел адаптироваться к сокращению никотина
я курю с 12 лет, и не хочу бросать...

Ежели ты сам не бросал - чего советуешь КАК лучше бросить? :eek: Многие "завязавшие" однозначно говорят: бросать надо сразу. Поправиться конечно можно (потолстеть то биш), но меньше мучений (когда же я могу выкурить следующую сигарету).
Советую имеющим идею бросить, ищущим способ как лучше это сделать, почитать здесь мнения бросающих и бросивших. Познакомиться с их ощущениями  через 3 дня некурения, через неделю, месяц, год...  :fie:
  • 0

#16
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

ИМХО, бросать надо, постепенно сокращая количество выкуренных сигарет, для того, чтобы организм успел адаптироваться к сокращению никотина
я курю с 12 лет, и не хочу бросать...

Ежели ты сам не бросал - чего советуешь КАК лучше бросить? :eek: :fie:


Уважаемый, давайте без фамильярностей, на "ты" мы с вами еще не переходили  :eek:
а по сабжу, советую внимательнее перечитать мой предыдущий пост: я сказал что не хочу бросать, это не значит что я не делал этого раньше. Я лишь высказал свое мнение, основываясь на своем опыте
за ссылку спасибо, очень интересный ресурс :eek:
peace
  • 0

#17
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Опробовал на себе реальный метод:
Уезжаешь в самую глухую деревню, где не то что магазинов с куревом - электричества и водопровода нет! Торчишь там месяц. Первую неделю трудно. По приезду в город меня вывернуло после одной(некрепкой) сигареты. Удачи.

ЗЫ:Потом правда, через силу, боль и отвращение начал курить. :fie:

#18
Veter

Veter
  • Гость
  • 33 сообщений
da eto problema vsei moei zhizni eto kak zloi rok.... raz poproboval i na vsu zhizn.....
  • 0

#19
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Бросай курить, тебя ни один мужик не возмет в жены.
Например, за чем мне какае то курящая? ведь отпрыски будут больными астматиками. Нафиг такие проблемы?
Ищу здаровую  :fie: Бросай. Никотин в твоих орнагах откладывается.
  • 0

#20
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Знакомую закодировали от курения и переедания. Не курит уже пологода и похудела на 10 кг. Все остальное вроде делает также. Узнаю напишу у кого.
Сам бросил курить во время учебы в универе так. На сессии (когда редко из дома вылазеешь и ни с кем не тусуешься). Выкурив сигарету, пачку закидывал на высокий-превысокий комод, куда до этого закинул все имевшееся курево. На второй день ломы стало изображать из себя скалолаза. На четвертый просто не полез.

ну не знаю. мне в 3 часа ночи не в лом было с 12 этажа спускаться в комок за сигаретами, а уж на комод залезть...
бросала как-то. не курила полгода, сорвалась. единственное, что поняла - пока не ЗАХОЧУ реально, никто мне не поможет. и еще - в процессе бросания необходимо заниматься спортом для поднятия тонуса и самомотивации. я вот бегала, например и замечала, что с каждым днем бежится все легче и легче. удачи бросающим :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.