Перейти к содержимому

Фотография

Дипломат ЖК в АстанеНужна инфо по объекту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1548

#1101
zz zz

zz zz
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
На прием к Котлярову подойти не получилось - мы не в Астане.
  • 0

#1102
Tayfun

Tayfun
  • Постоялец
  • 368 сообщений

В Казахтелекоме спрашивали не хотим ли мы подключиться к телевидению через телефонный кабель (через модем) - интерактивное ТВ что-ли, не помню как называется. Никто не пробовал что это такое?

А можно у вас поинтересоватся ... какой у вас подъезд и этаж ? :rolleyes:
  • 0

#1103
Gold@@@

Gold@@@
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Будем ждать и надеяться, в пятницу пойду опять ..... на этот раз без ребенка :rolleyes:
  • 0

#1104
ALMEX

ALMEX
  • Гость
  • 16 сообщений
Мы с Алматы, вечером буду в Астане и завтра к Котлярову пойдем
  • 0

#1105
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
нет только читал про это новшество
  • 0

#1106
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
ASSEL то что "5-й подъезд" постепенно переходит к обсуждению кабельнго и т.п. это радует
  • 0

#1107
prost

prost
  • Гость
  • 12 сообщений
От нашей семьи тоже был представитель Тазагуль.
Так что мы тоже содействуем.
  • 0

#1108
Даська

Даська
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Я извиняюсь... при всем моем желании седня не смогла подойти...Но я на этой неделе все равно зайду к Котлярову... Достанем мы его...

И к чему пришли? Будем писать в Акимат или как?

Подключила я тоже Алма-TV, вот с телефоном не получается....
Асель, Вы писали, что уже подключились, скорее через знакомых?
Я месяц назад подала заявку, до сих пор жду... грят до сих пор техотдел рассматривает...

Я тоже на следующей неделе заселяюсь...
  • 0

#1109
Assell

Assell
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

И к чему пришли? Будем писать в Акимат или как?

Асель, Вы писали, что уже подключились, скорее через знакомых?
Я месяц назад подала заявку, до сих пор жду... грят до сих пор техотдел рассматривает...

Я тоже на следующей неделе заселяюсь...

1. насчет письма получается "или как".

2. никак нет, не через знакомых.
просто надо сказать, что вам нужен "wi-fi" телефон или его еще называют "воздушка". и вам должны будут дать станцию, это такая коробочка размеров примерно 20х20, высотой 5 см, с антенной сбоку. просто включаете ее в розетку, а к ней подключаете телефонный аппарат и все - у вас городской номер с обычной абон платой и "восьмеркой". у этого телефонного подключения есть один минус - это временный номер. после того, как в дом затянут кабель, эту "wi-fi" станцию надо будет сдать обратно. но мне сказали, что если я захочу оставить себе этот номер, то можно будет оформить его потом как второй номер. кстати, надо не просто подать заявку, а еще и оплатить полную стоимость подключения.
но если вам не нужен такой телефон, то ждите...

3. ждем-с вас в наши ряды...

Сообщение отредактировал Assell: 29.07.2009, 15:41:54

  • 0

#1110
Assell

Assell
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

От нашей семьи тоже был представитель Тазагуль.
Так что мы тоже содействуем.

я не видела вашего представителя.
возможно она подошла позже.
  • 0

#1111
Assell

Assell
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Утром, когда выходила из дома на работу, увидела, что на территорию завезли плитки керамогранита и поставили их возле необлицованной части фасада, т.е. с торца. И еще увидела бригаду ребят, вроде бы это альпинисты, т.к. они вытаскивали снаряжение (канаты со страховочными поясами и т.п.) и инструменты (дрели, переноски и т.п.) из машины возле охраны.
Надеюсь, сегодня начнут облицовку.
Глазастая я...
  • 0

#1112
Даська

Даська
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Утром, когда выходила из дома на работу, увидела, что на территорию завезли плитки керамогранита и поставили их возле необлицованной части фасада, т.е. с торца. И еще увидела бригаду ребят, вроде бы это альпинисты, т.к. они вытаскивали снаряжение (канаты со страховочными поясами и т.п.) и инструменты (дрели, переноски и т.п.) из машины возле охраны.
Надеюсь, сегодня начнут облицовку.
Глазастая я...


Уже пять облицовщиков работают.... :mad:
  • 0

#1113
prost

prost
  • Гость
  • 12 сообщений
Подтверждаю, облицовщики работают на глухой стене. Причем работают активно.
Есть первые видимые результаты.
Насчет представителя, то это тот "провокатор", который задавал много вопросов.
  • 0

#1114
Gold@@@

Gold@@@
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
ЗДОРОВО!!!! А технику не завезли для закатки асфальта?
  • 0

#1115
baurlan.kesenov

baurlan.kesenov
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте, дорогие соседи!!
Неделю не мог попасть в интернет (брал неделю отпуска - ездил с семьей в деревню к родителям).Сегодня зашел и увидел много позитива по нашей стройке.Будем надеятся ,что достроят побыстрее.Лишь-бы Котляров,набрав темп не останавливался.Спасибо всем,кто среагировал и ходил к нему.Сам наметил поездку в Астану на 10-12 августа - попасть к Котлярову (хочу каких -то гарантий по скорейшему завершению,увидеть ГРАФИК строительства). Одна просьба - постоянно напоминайте ему о себе, сейчас нельзя расслабляться -наступит осень, дожди - так и останемся с неблагоустроенным двором.Assel и Даське отдельный рахмет.Освещайте по возможности любые движения на стройке (нам так не хватает инфы!!)
  • 0

#1116
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
привет всем, да если до дождей не закатать тратуары то зимой а тем паче осенью будет худо
грязт и др г....
  • 0

#1117
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений

Утром, когда выходила из дома на работу, увидела, что на территорию завезли плитки керамогранита и поставили их возле необлицованной части фасада, т.е. с торца. И еще увидела бригаду ребят, вроде бы это альпинисты, т.к. они вытаскивали снаряжение (канаты со страховочными поясами и т.п.) и инструменты (дрели, переноски и т.п.) из машины возле охраны.
Надеюсь, сегодня начнут облицовку.
Глазастая я...



не подскажете что Котляров говорил относительно нашего подъезда?

когда его окончательно доделают?
  • 0

#1118
Даська

Даська
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Облицовщики седня работали почти до 20.00 часов. Тьфу-тьфу... хорошее начало.... если они так будут работать, то облицовку должны закончить за 2-3 дня. :weep:
  • 0

#1119
Marinelly

Marinelly
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Облицовщики седня работали почти до 20.00 часов. Тьфу-тьфу... хорошее начало.... если они так будут работать, то облицовку должны закончить за 2-3 дня. :weep:

А если бы процесс стройки не останавливался этим летом, то уже мы бы жили в готовом доме. :) Интересно насколько хватит этого строительного интузиазма, на неделю или на две? :p
  • 0

#1120
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
энтузиазм как вы выразились равен количеству денег
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.