Перейти к содержимому

Фотография

Дипломат ЖК в АстанеНужна инфо по объекту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1548

#661
Asel Almaty

Asel Almaty
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Выложить фотки можно здесь:
http://www.save-img.com/

а потом ссылку оставить на форуме
  • 0

#662
Tayfun

Tayfun
  • Постоялец
  • 368 сообщений
или сюда выложить можно http://www.radikal.ru.
  • 0

#663
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
ЖК ДИПЛОМАТ
  • 0

#664
Orhidea

Orhidea
  • Гость
  • 13 сообщений
на полу линолиум постелен или ламинат и во сколько обошелся этот ремонт? И за сколько можно сдать квартиру с таким ремонтом?
  • 0

#665
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
короче ни фига не получается разместить фото на сайте
разместил на радикале, потом вставляю ссылку в "зеленое деревцо" не грузится ничего
так что извиняйте
  • 0

#666
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
Fiori,
не смог дозвониться вы не забыли по моей просьбе?
отправьте пжлст
  • 0

#667
Даська

Даська
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Привет Всем!!!
Я заключила допик только месяц назад.Неделю назад была в офисе у Котлярова, чтобы забрать допсоглашение. Видела отдельных дольщиков, которые писали заявление на ремонтные работы...кто-то уже значит начал делать ремонт.. У меня вопрос стоял об обмене квартиры и я насчет ремонта не интересовалась...С обменом не полуичлось... к ним в офис не дозвонишься..... Может уже можно начинать ремонт? У меня 6-й подъезд... Кто знает?
  • 0

#668
Marinelly

Marinelly
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Привет Всем!!!
Я заключила допик только месяц назад.Неделю назад была в офисе у Котлярова, чтобы забрать допсоглашение. Видела отдельных дольщиков, которые писали заявление на ремонтные работы...кто-то уже значит начал делать ремонт.. У меня вопрос стоял об обмене квартиры и я насчет ремонта не интересовалась...С обменом не полуичлось... к ним в офис не дозвонишься..... Может уже можно начинать ремонт? У меня 6-й подъезд... Кто знает?

Честно говоря, мне кажется, что ремонт разрешат делать до сдачи, но не сейчас... Там же стройка полным ходом, окна не вставлены везде и отпление нет ещё... Ну это мои размышления...Не знаю честно говоря... Было бы конечно неплохо начать ремонт до сдачи! :super:
  • 0

#669
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
все подписали доп соглашение?
  • 0

#670
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений

Привет Всем!!!
Я заключила допик только месяц назад.Неделю назад была в офисе у Котлярова, чтобы забрать допсоглашение. Видела отдельных дольщиков, которые писали заявление на ремонтные работы...кто-то уже значит начал делать ремонт.. У меня вопрос стоял об обмене квартиры и я насчет ремонта не интересовалась...С обменом не полуичлось... к ним в офис не дозвонишься..... Может уже можно начинать ремонт? У меня 6-й подъезд... Кто знает?


так получается допик не день в день забирают? нужно ждать какое время?
  • 0

#671
Даська

Даська
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Допсоглашение я подписала, потом уехала в командировку..... забирала уже через 2 недели по приезду... они еле его нашли....Я сама пошла подписать допик, т.к. они в начале сказали сами позвоним... так и не позвонили...сказали, что не успевают...Скорее всего надо было забрать на следующий день...
  • 0

#672
Даська

Даська
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
[quote name='Orhidea' date='10.12.2008, 18:21' post='7146658']
на полу линолиум постелен или ламинат и во сколько обошелся этот ремонт? И за сколько можно сдать квартиру с таким ремонтом?
[/quote


Я снимаю в этом же доме однокомнатную с евремонтом за 750у.е.+ ком.услуги 100 у.е. с Мегалайн...
С обычным ремонтом , наверно за 70 000 тенге, наверно....
  • 0

#673
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
я сомневаюсь что разрешат делать раньше февраля, вроде отопление испытали, но поступило тепло
а дому нужно прогреться хотя бы месяц.

у меня тоже кажется 6-й подъезд, возможго пятый мне точно не уверен
вообще даже когда стоял около дома тяжело посчитать т.к. там не понятно где входы в подъезды
  • 0

#674
Asel Almaty

Asel Almaty
  • Частый гость
  • 51 сообщений

ЖК ДИПЛОМАТ




to Archimed:
скажите пожалуйста, этот ремонт вы делали сами или по договору о чистовой отделке?
  • 0

#675
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
самостоятельно нанимали бригаду,
не хочу плохо говорить о людях Котлярова, но кач-во его работ по чист отделке оставляет желать лучшего
от кривизны стен\потолков до замка на двери. но это понятно ведь цена 8888тг\м2
это поток , шараж-монтаж , зашла бригада узбеков, поклеила обои десять кафельных плиток положили, пол не ровняет линолеум и дальше

у него сроки сдачи, это объяснимо
  • 0

#676
Asel Almaty

Asel Almaty
  • Частый гость
  • 51 сообщений
То есть, в Дипломате уже есть демонстрационные квартиры с чистовой отделкой и можно приехать посмотреть (чтобы оценить качество работы)?
  • 0

#677
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений

То есть, в Дипломате уже есть демонстрационные квартиры с чистовой отделкой и можно приехать посмотреть (чтобы оценить качество работы)?


насколько я знаю в дипломате нет таких квартир, но я просил друга пару месяцев назад он смотрел их объект называется кажется жагалау, там говорит так себе ну то что я в принципе описал.
  • 0

#678
Marinelly

Marinelly
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Всем привет! С наступающими праздниками вас всех!!! Скажите пожайлуста как там наша стройка!? Хоть чуть двигается или нет? Так проезжали недавно мимо Дипломата, что-то вошкаются строителей 5 еле-еле душа в теле... :(
  • 0

#679
Asel Almaty

Asel Almaty
  • Частый гость
  • 51 сообщений
to Archimed:
Понятно. Придется морально настраиваться на ремонт. :cool:

to Marinelly:
Вчера звонила в офис, говорили, что в данный момент идут внутренние работы. Не знаю насколько это соответствует истине, конечно.
  • 0

#680
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
внутренние работы идут и очень активно, у моего соседа там целая бригада, они на субподряде, внутренними работами занимаются, работают с окттября, сосед говорит что их просто не видно снаружи, но внутри работы идут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.