Перейти к содержимому

Фотография

Как мы отдыхаем на праздникиподскажите плизззз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 850

#661
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

почему пипл в период кризиса рвется отдыхать... насколько я слышал... сокращения везде... а тут отдыхать собрались бездельники...


Ну да лучше же бесплатно поработать... чем отдохнуть... :smoke:
  • 0

#662
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Да мне кажется толку от вас... даже в рабочее время нуль... ибо просираете его на ЦТ... а еще отдых требуете... алга всем пахать... пока не уволили... а то потом ныть будете... кризис... кризис...

#663
@nd

@nd
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Марсиане атакуют :smoke: !!
  • 0

#664
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

Фсе...наложил :smoke:

Источник цитаты (орган): Агентство международной информации «Новости-Казахстан» (http://www.newskaz.ru)
[18.03.2009]
Президент Казахстана наложил вето на поправки в закон о праздниках - источник
АСТАНА, 18 мар - ИА Новости-Казахстан. Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев наложил вето на поправки в закон о праздниках, которые предусматривали увеличение праздничных дней на празднование Наурыз мейрамы, сообщил ИА Новости-Казахстан информированный источник.
«Президент не подписал закон, наложил на него вето», - сказал собеседник агентства. Он уточнил, что теперь, согласно процедуре, закон вернется на доработку в парламент.
Другой источник пояснил агентству, что причиной вето стало несогласие президента с поправкой закона, предусматривающей отмену праздника на День республики.

вы доверяете "информированному источнику"? Перелистайте 1-2 страницы назад, уже писалось
  • 0

#665
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
всех бездельников во флейм :smoke:
Отдыхайте :lol:
  • 0

#666
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений



Да, и кто из СМИ говорил что 5 дней, будут отдыхать? Если бы они написали, что Президент подписал Поправки в Закон О праздниках, тогда смело в суд :). А то ведь они наверняка писали Мажалис принял Поправки и ПЕРЕДАЛ на подписание, а Папа в это время в море купался :lol: А то как народ понял и как интерпретировал , это проблемы народа.

Прошу сюда http://www.zakon.kz/...asp?id=30389361
На Наурыз в 2009 году казахстанцы будут отдыхать пять дней
"...казахстанцы буду отдыхать пять дней, сообщил вице-министр юстиции РК Дулат Кусдаулетов." Или это не авторитетные слова? По-моему явное утверждение. :smoke:


А еще он сказал: «Суббота, воскресенье у нас сами по себе выходные дни, 21-22 марта как раз выпадает на них, поэтому они переносятся, то есть добавляются два дня отдыха», - пояснил он.

Следите за мыслью, да? Два выходных - суббота и воскресенье плюс (согласно Кусдаулетову) два перенесенных праздничных дня и вот уже (согласно ему же) - "Казахстанцы будут отдыхать пять дней!".
Далее. Откуда взялось два праздничных дня (21-22). Согласно действующему законодательству, у Наурыза один праздничный день (22-е) и именно он может переноситься. Согласно новому, не принятому - 3 дня (21-23). Откуда господин вице-министр взял 21-22?

И вы хотите сказать, что люди покупали билеты и строили планы, опираясь на слова человека, у которого два и два будет пять и который дает интервью о переносе праздников, не зная, на какие числа они приходятся? Неудивительно, что такая доверчивость дорого обошлась :lol: .

Люди брали билеты, потому, что 4 марта правительство приняло поправки в закон, а 10 вышла эта статья, казалось сомнений не осталось, будем отдыхать! раз высокопоставленный чиновник об этом говорит ....и кстати все он правильно посчитал, 23 и так все знали что отдыхаем...кому надо было, тот его мысль верно уловил :p
  • 0

#667
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Да мне кажется толку от вас... даже в рабочее время нуль... ибо просираете его на ЦТ... а еще отдых требуете... алга всем пахать... пока не уволили... а то потом ныть будете... кризис... кризис...


Ну ну... вы тоже сматрю тут нередкий гость... тоже видемо работы нету? Т.е. должность есть а производство стоит?
  • 0

#668
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Ну ну... вы тоже сматрю тут нередкий гость... тоже видемо работы нету? Т.е. должность есть а производство стоит?

Моя работа не мешает ЦТ... :lol: она параллельная... :lol: или я бездельник... но не ноющий... :smoke:

#669
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
чем больше отдыхаем, тем меньше зарабатываем!
  • 0

#670
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений

А еще он сказал: «Суббота, воскресенье у нас сами по себе выходные дни, 21-22 марта как раз выпадает на них, поэтому они переносятся, то есть добавляются два дня отдыха», - пояснил он.

У вас с логикой все нормально? Добавляются 2 дня отдыха к 3 праздничным, которые должен был подписать 01. 2+3 = 5, для тех, кто в танке.
  • 0

#671
hamtal

hamtal
  • Частый гость
  • 98 сообщений
А мне надоело тупо приходить на работу и ничего не делать.
Ибо работы и так нету. Всё вокруг да около.

Ждал 5-ти дней.
Так как в любом случае на пользу бы пошло, как населению, так и государству.
Про себя скажу. Просто бы отлежался на диване с пультом, в горы сходил, погулял бы.
Глядишь может быть и мысли в порядок пришли.

А то с этим кризисом, девальвацией, и т. д. уже нет желания что-либо делать. Апатия какая-то и хандра.
ХОЧУ 5 дней!!!
Душа требует отдыха.
  • 0

#672
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Люди брали билеты, потому, что 4 марта правительство приняло поправки в закон, а 10 вышла эта статья, казалось сомнений не осталось, будем отдыхать! раз высокопоставленный чиновник об этом говорит ....и кстати все он правильно посчитал, 23 и так все знали что отдыхаем...кому надо было, тот его мысль верно уловил :lol:


А, так у вас тоже два и два будет пять? И вы не отличаете правительство от парламента (именно парламент, а точнее, его нижняя палата 4-го марта приняла поправки)? Так езжайте отдыхать смело! Вряди ли начальство, по возвращении, будет с вас строго спрашивать :smoke: .
  • 0

#673
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Ждал 5-ти дней.Так как в любом случае на пользу бы пошло, как населению, так и государству.Про себя скажу. Просто бы отлежался на диване с пультом, в горы сходил, погулял бы.Глядишь может быть и мысли в порядок пришли.

+100
аналогично )))
  • 0

#674
Belief

Belief
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
наш директор только что сообщил всем, что можно отдыхать 5 дней!!! Правда оговорился, сказав "кто горит желанием прийти на работу во вторник и среду, пусть приходит и работает..." Подозреваю, что нихто не придет ... хехехе ) Так что Едем ДАМОЙ!!! Урееее!!! Правда, надо еще билет купить...
  • 0

#675
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений
буквально только что по аське прилетело:

Советник президента утверждает, что поправки в закон о праздниках не подписаны главой государства

Алматы. 18 марта. КазТАГ Советник президента Ермухамет Ертысбаев утверждает, что поправки в закон «О праздниках» не подписаны главой государства Нурсултаном Назарбаевым.
«Да, не подписан закон. А по каким причинам - не знаю. Меня это не интересует. Я абсолютно равнодушен к этому, потому что не люблю ни праздники, ни выходные», - пояснил Е. Ертысбаев.
Как сообщалось ранее, парламент РК принял поправки в закон «О праздниках», предусматривающие увеличение праздничных дней по случаю Наурыз до трех дней с 21-е по 23-е марта. Закон был направлен на подпись главе государства.
Поскольку он не подписан президентом, закон считается не принятым.
Следовательно, отдыхать казахстанцы в этом году на Наурыз будут только три дня праздничный 22 марта, а поскольку он выпадает на воскресенье, то день отдыха переносится на понедельник. Вместе с предшествующей празднику субботой получается три дня отдыха.
  • 0

#676
DeptHead

DeptHead
  • Гость
  • 18 сообщений

буквально только что по аське прилетело:

Советник президента утверждает, что поправки в закон о праздниках не подписаны главой государства

Алматы. 18 марта. КазТАГ Советник президента Ермухамет Ертысбаев утверждает, что поправки в закон «О праздниках» не подписаны главой государства Нурсултаном Назарбаевым.
«Да, не подписан закон. А по каким причинам - не знаю. Меня это не интересует. Я абсолютно равнодушен к этому, потому что не люблю ни праздники, ни выходные», - пояснил Е. Ертысбаев.
Как сообщалось ранее, парламент РК принял поправки в закон «О праздниках», предусматривающие увеличение праздничных дней по случаю Наурыз до трех дней с 21-е по 23-е марта. Закон был направлен на подпись главе государства.
Поскольку он не подписан президентом, закон считается не принятым.
Следовательно, отдыхать казахстанцы в этом году на Наурыз будут только три дня праздничный 22 марта, а поскольку он выпадает на воскресенье, то день отдыха переносится на понедельник. Вместе с предшествующей празднику субботой получается три дня отдыха.


адиозная он все таки личность... этот Ермух... :smoke:
  • 0

#677
Abu

Abu
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

буквально только что по аське прилетело:

Советник президента утверждает, что поправки в закон о праздниках не подписаны главой государства

Алматы. 18 марта. КазТАГ Советник президента Ермухамет Ертысбаев утверждает, что поправки в закон «О праздниках» не подписаны главой государства Нурсултаном Назарбаевым.
«Да, не подписан закон. А по каким причинам - не знаю. Меня это не интересует. Я абсолютно равнодушен к этому, потому что не люблю ни праздники, ни выходные», - пояснил Е. Ертысбаев.
Как сообщалось ранее, парламент РК принял поправки в закон «О праздниках», предусматривающие увеличение праздничных дней по случаю Наурыз до трех дней с 21-е по 23-е марта. Закон был направлен на подпись главе государства.
Поскольку он не подписан президентом, закон считается не принятым.
Следовательно, отдыхать казахстанцы в этом году на Наурыз будут только три дня праздничный 22 марта, а поскольку он выпадает на воскресенье, то день отдыха переносится на понедельник. Вместе с предшествующей празднику субботой получается три дня отдыха.

Букмекеры наверное заработают кучу бабла, если догадаются принимать ставкина эту тему[color=#3333FF][i][size=4] :smoke:
  • 0

#678
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
18 мар ИА Новости-Казахстан. Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев наложил вето на поправки в закон о праздниках, которые предусматривали увеличение праздничных дней на празднование Наурыз мейрамы, сообщил ИА Новости-Казахстан информированный источник
Тынц.
1. Баста, карапузики! Кончилися танцы!
2. Работать, ниггеры! Солнце еще высоко!
:smoke:
  • 0

#679
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
а во вторник будет подписан Закон об упразднении дня Республики, и развели нас как говорится!
  • 0

#680
kolifen

kolifen
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
у меня день рожденья 25 октября верните ВЫХОДНОЙ !!
требую выходной !!

пусть всегда будет солнце ........ ( из мультика про попугая кешу)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.