Перейти к содержимому

Фотография

Как мы отдыхаем на праздникиподскажите плизззз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 850

#641
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Сц-ко.
даже это не могут нормально сделать. Ведь видно же - народ для 01, также 010, 011, 012 и т.д. - быдло.
  • 0

#642
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений
пора президенту высказать свое мнение, а то народ уже похоже бунтует, ждет его слово, а он не торопиться...
  • 0

#643
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
Да, и кто из СМИ говорил что 5 дней, будут отдыхать? Если бы они написали, что Президент подписал Поправки в Закон О праздниках, тогда смело в суд :lol:. А то ведь они наверняка писали Мажалис принял Поправки и ПЕРЕДАЛ на подписание, а Папа в это время в море купался :smoke: А то как народ понял и как интерпретировал , это проблемы народа.

Сообщение отредактировал Neo: 18.03.2009, 12:25:15

  • 0

#644
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений

пора президенту высказать свое мнение, а то народ уже похоже бунтует, ждет его слово, а он не торопиться...

А вы помните времена, когда президент заботился о народе? :smoke: Вот и у нас на работе объявили про 3 дня.

Сообщение отредактировал CyberGod: 18.03.2009, 12:24:43

  • 0

#645
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

, а то народ уже похоже бунтует, ждет его слово...


А где все это происходит? Очень бы на бунт интересно было посмотреть :smoke: .
  • 0

#646
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Не знаю как у вас, а мне придется либо без содержания брать, либо план отменять и билеты сдавать...в душе бунт...душа требует отдыха...
  • 0

#647
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Не знаю как у вас, а мне придется либо без содержания брать, либо план отменять и билеты сдавать...в душе бунт...душа требует отдыха...

ну так берите отпуск!

#648
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений

И кто же всех этих людей заставлял все это делать? Ведь заранее было известно, что без подписи Президента ничего в законную силу не вступит. Президент не подписывал и ничего не обещал. Ну и сами себе злобные буратины.


Ну и многие это знают, что без подписи Президента в законную силу не вступает?
А слова вице-министра юстиции - это так, болтовня соседского второклассника-двоечника?
  • 0

#649
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Да, и кто из СМИ говорил что 5 дней, будут отдыхать? Если бы они написали, что Президент подписал Поправки в Закон О праздниках, тогда смело в суд :lol:. А то ведь они наверняка писали Мажалис принял Поправки и ПЕРЕДАЛ на подписание, а Папа в это время в море купался :lol: А то как народ понял и как интерпретировал , это проблемы народа.

Прошу сюда http://www.zakon.kz/...asp?id=30389361
На Наурыз в 2009 году казахстанцы будут отдыхать пять дней
"...казахстанцы буду отдыхать пять дней, сообщил вице-министр юстиции РК Дулат Кусдаулетов." Или это не авторитетные слова? По-моему явное утверждение. :smoke:
  • 0

#650
@nd

@nd
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Дайте народу отдохнуть.
Все равно работы ни у кого по сути нету. :lol:

Была бы работа, столько бы не обсасывали и не обсуждали. :)

+1 истинная правда!!
А тему уже во флейм перенесли :smoke: !!
Столько постов :lol: , а тема отдыха так и не раскрыта!!

Сообщение отредактировал @nd: 18.03.2009, 12:32:33

  • 0

#651
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


Не знаю как у вас, а мне придется либо без содержания брать, либо план отменять и билеты сдавать...в душе бунт...душа требует отдыха...

ну так берите отпуск!


Не, сдавайте билеты :smoke: .
  • 0

#652
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Дайвер на прошлой странице радикальнее придумал... Увольняйтесь нах... все равно одни бездельники...

#653
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений


Да, и кто из СМИ говорил что 5 дней, будут отдыхать? Если бы они написали, что Президент подписал Поправки в Закон О праздниках, тогда смело в суд :lol:. А то ведь они наверняка писали Мажалис принял Поправки и ПЕРЕДАЛ на подписание, а Папа в это время в море купался :lol: А то как народ понял и как интерпретировал , это проблемы народа.

Прошу сюда http://www.zakon.kz/...asp?id=30389361
На Наурыз в 2009 году казахстанцы будут отдыхать пять дней
"...казахстанцы буду отдыхать пять дней, сообщил вице-министр юстиции РК Дулат Кусдаулетов." Или это не авторитетные слова? По-моему явное утверждение. :smoke:


Я этой статьей убедила руководство, что отдыхаем 5 дней, мне казалось авторитетное слово, авторитетного человека, а теперь ... неудобно что ли...сама поверили и других убедила... верила я вам господин Дулат Кусдаулетов....

Сообщение отредактировал helen@krg: 18.03.2009, 12:36:42

  • 0

#654
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений


Да, и кто из СМИ говорил что 5 дней, будут отдыхать? Если бы они написали, что Президент подписал Поправки в Закон О праздниках, тогда смело в суд :). А то ведь они наверняка писали Мажалис принял Поправки и ПЕРЕДАЛ на подписание, а Папа в это время в море купался :lol: А то как народ понял и как интерпретировал , это проблемы народа.

Прошу сюда http://www.zakon.kz/...asp?id=30389361
На Наурыз в 2009 году казахстанцы будут отдыхать пять дней
"...казахстанцы буду отдыхать пять дней, сообщил вице-министр юстиции РК Дулат Кусдаулетов." Или это не авторитетные слова? По-моему явное утверждение. :smoke:

Пропустили ключевое слово "в кулуарах" :lol:
  • 0

#655
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
эт в курилке штоль? =)
  • 0

#656
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
почему пипл в период кризиса рвется отдыхать... насколько я слышал... сокращения везде... а тут отдыхать собрались бездельники...

#657
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

почему пипл в период кризиса рвется отдыхать... насколько я слышал... сокращения везде... а тут отдыхать собрались бездельники...

весна пришла
  • 0

#658
Granda

Granda
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Я этой статьей убедила руководство, что отдыхаем 5 дней, мне казалось авторитетное слово, авторитетного человека, а теперь ... неудобно что ли...сама поверили и других убедила... верила я вам господин Дулат Кусдаулетов....

Эхма! А нам не повезло - не купилась наша кадровичка на эту статью... :lol: :lol:
Стреляная воробьиха потребовала подписи НАНа. :smoke:
  • 0

#659
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


Да, и кто из СМИ говорил что 5 дней, будут отдыхать? Если бы они написали, что Президент подписал Поправки в Закон О праздниках, тогда смело в суд :). А то ведь они наверняка писали Мажалис принял Поправки и ПЕРЕДАЛ на подписание, а Папа в это время в море купался :lol: А то как народ понял и как интерпретировал , это проблемы народа.

Прошу сюда http://www.zakon.kz/...asp?id=30389361
На Наурыз в 2009 году казахстанцы будут отдыхать пять дней
"...казахстанцы буду отдыхать пять дней, сообщил вице-министр юстиции РК Дулат Кусдаулетов." Или это не авторитетные слова? По-моему явное утверждение. :smoke:


А еще он сказал: «Суббота, воскресенье у нас сами по себе выходные дни, 21-22 марта как раз выпадает на них, поэтому они переносятся, то есть добавляются два дня отдыха», - пояснил он.

Следите за мыслью, да? Два выходных - суббота и воскресенье плюс (согласно Кусдаулетову) два перенесенных праздничных дня и вот уже (согласно ему же) - "Казахстанцы будут отдыхать пять дней!".
Далее. Откуда взялось два праздничных дня (21-22). Согласно действующему законодательству, у Наурыза один праздничный день (22-е) и именно он может переноситься. Согласно новому, не принятому - 3 дня (21-23). Откуда господин вице-министр взял 21-22?

И вы хотите сказать, что люди покупали билеты и строили планы, опираясь на слова человека, у которого два и два будет пять и который дает интервью о переносе праздников, не зная, на какие числа они приходятся? Неудивительно, что такая доверчивость дорого обошлась :lol: .
  • 0

#660
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Фсе...наложил :smoke:

Источник цитаты (орган): Агентство международной информации «Новости-Казахстан» (http://www.newskaz.ru)
[18.03.2009]
Президент Казахстана наложил вето на поправки в закон о праздниках - источник
АСТАНА, 18 мар - ИА Новости-Казахстан. Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев наложил вето на поправки в закон о праздниках, которые предусматривали увеличение праздничных дней на празднование Наурыз мейрамы, сообщил ИА Новости-Казахстан информированный источник.
«Президент не подписал закон, наложил на него вето», - сказал собеседник агентства. Он уточнил, что теперь, согласно процедуре, закон вернется на доработку в парламент.
Другой источник пояснил агентству, что причиной вето стало несогласие президента с поправкой закона, предусматривающей отмену праздника на День республики.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.