Перейти к содержимому

Фотография

Хайлайтеры, сверкалки, метеоритывсе для сияния кожи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2769

#7970971
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по теме на первой странице любезно собран Атяпотя, Lemur, Skinny Bitch.
Читаем внимательно перед тем как задавать вопросы

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 19:41:55

  • 0

#1781
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

поверх азиков все таки покрыли новопупыри №10

девочки, а 10 гр новопупырей на сколько мне хватит при ежедневном использовании?
боюсь что этих фаворитов скоро не будет в продаже, хочу запастись

смотря каким слоем наносить и какой кистью. Расчитывайте в среднем, как на обычную пудру
  • 0

#1782
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

девочки, а 10 гр новопупырей на сколько мне хватит при ежедневном использовании?
боюсь что этих фаворитов скоро не будет в продаже, хочу запастись


они быстро приканчиваются. Я купила 3 банки нео в запас так как одна банка кочается за 2,5 мес ежедневного использования по рабочим дням :smoke:
  • 0

#1783
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
ойййй,
надо быстрее брать значит
а то я уже думала наконецто шиммеры купить
  • 0

#1784
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Купила новопупыри. Консы это что то, хорошо, что я записала название и знала, как они выглядят. Я у консов спрашиваю, это новопупыри, а они- нет, это метеориты )) Еще купила Живанши Le Prizmissime Visage- Mat& Glow 82 Natural Satin, империалы и нюдину тон 032, она меня немного темнит, но мне нравится такой эффект( знаю, что она не для жирной кожи, но больно хороша). Думаю, улитку еще взять чтоли, загара хочется. У кого она есть, скажите, стОит брать, если есть терракота для брюнеток?

Сообщение отредактировал драгоценная: 25.02.2010, 17:59:13

  • 0

#1785
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Купила новопупыри. Консы это что то, хорошо, что я записала название и знала, как они выглядят. Я у консов спрашиваю, это новопупыри, а они- нет, это метеориты )) Еще купила Живанши Le Prizmissime Visage- Mat& Glow 82 Natural Satin, империалы и нюдину тон 032, она меня немного темнит, но мне нравится такой эффект( знаю, что она не для жирной кожи, но больно хороша). Думаю, улитку еще взять чтоли, загара хочется. У кого она есть, скажите, стОит брать, если есть терракота для брюнеток?


с шикарными покупками!!!

улитка дает матовый загар, блестки напыление -исчезают.
Терракота какая именно? если мозаика то эффект разный, мозаика влажный фифект, а если с кистью то они почти одинаковы.
  • 0

#1786
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

купила в ФД последние белоснежки, сказали завтра со склада еще вынесут

с покупкой :spy: уже опробовали?

Сообщение отредактировал Редиска: 25.02.2010, 19:15:17

  • 0

#1787
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Купила новопупыри. Консы это что то, хорошо, что я записала название и знала, как они выглядят. Я у консов спрашиваю, это новопупыри, а они- нет, это метеориты )) Еще купила Живанши Le Prizmissime Visage- Mat& Glow 82 Natural Satin, империалы и нюдину тон 032, она меня немного темнит, но мне нравится такой эффект( знаю, что она не для жирной кожи, но больно хороша). Думаю, улитку еще взять чтоли, загара хочется. У кого она есть, скажите, стОит брать, если есть терракота для брюнеток?

с хорошим уловом :spy:
  • 0

#1788
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Изображение- вот эта.
Как новые азиаты? Решила улитки не брать, лучше подожду чего-нибудь новенького. Я в восторге от покупок своих, такой цвет кожи классный, вид холеный, супер.

Сообщение отредактировал драгоценная: 25.02.2010, 20:17:27

  • 0

#1789
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
у меня есть такая мозаика
я на кончик носика и как румяна использую
мне нра ...
а поверх азики новые
  • 0

#1790
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
У меня такая же мозаика , очень довольна , вид лица свежий.
  • 0

#1791
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

а поверх азики новые


Ну и как они вам? Новые азики?
  • 0

#1792
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

сразу эффект классный, но к обеду начинается жирноблеск;)

Метеориты как-то даже этот жирноблеск делают блаародным ;).

надо быстрее брать значит

В инете по 50 долларов их полно, есличо :lol:.

Консы это что то, хорошо, что я записала название и знала, как они выглядят. Я у консов спрашиваю, это новопупыри, а они- нет, это метеориты ))

Ну они, собсно, не обязаны знать дурацкие кликухи, которые мы употребляем :)). Да и пудра эта - тоже метеориты.

Mat& Glow 82 Natural Satin

По фотке смотрятся точь-в-точь как моя 71-я призмиссимка :spy:.

нюдину тон 032, она меня немного темнит

Темнит? Светлая тональная основа? Я думала, вы смуглая, по крайней мере, темнее меня, а у меня светлая полоска сливается с кожей. Впрочем, я о нюд-32 писала в "Компактной тон. основе".
  • 0

#1793
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Я темнее вас, я смешиваю все оттенки и получается легкий загар. Мне нравится. Надо еще попробовать по отдельности.

Сообщение отредактировал драгоценная: 26.02.2010, 01:42:20

  • 0

#1794
Камри

Камри
  • Гость
  • 39 сообщений
Девочки, всем привет!
Хочу выразить респект Вам всем за такое знание косметики. Поэтому прошу совета, что купить для кожи лица, чтобы засияла. Сама обычно наношу крем дневной сверху тоналку и всё. Кожа у меня конечно не идеальная комбинированная с порами, но жирного блеска нет. Вид уставший у лица хочу чтобы освежился. Я брюнетка с веснушками :rolleyes: (если это понадобится), тон кожи не светлый и не тёмный. Подскажите, что покупать очень хочется выглядеть хорошо. Зараннее спасибо за ответы.
  • 0

#1795
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Как новые азиаты?

мне они очень понравились, носила правда только 1 раз :rolleyes:

Скинни на пред. стр. писала отызв на них
  • 0

#1796
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Девочки, всем привет!
Хочу выразить респект Вам всем за такое знание косметики. Поэтому прошу совета, что купить для кожи лица, чтобы засияла. Сама обычно наношу крем дневной сверху тоналку и всё. Кожа у меня конечно не идеальная комбинированная с порами, но жирного блеска нет. Вид уставший у лица хочу чтобы освежился. Я брюнетка с веснушками :rolleyes: (если это понадобится), тон кожи не светлый и не тёмный. Подскажите, что покупать очень хочется выглядеть хорошо. Зараннее спасибо за ответы.

берите бежики. они были моими 1ми метеоритами, очень нежно их люблю.
эффект был виден сразу, я бледная еще и в офисе сухой воздух, к вечеру часто лицо уставшее и серое. эффект от бежиков был отмечен даже соседкой. она не раз делала мне комплименты после трудного рабочего дня, что я выгляжу свежо и бодро :eek:

Сообщение отредактировал Редиска: 26.02.2010, 09:24:29

  • 0

#1797
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Девочки, всем привет!
Хочу выразить респект Вам всем за такое знание косметики. Поэтому прошу совета, что купить для кожи лица, чтобы засияла. Сама обычно наношу крем дневной сверху тоналку и всё. Кожа у меня конечно не идеальная комбинированная с порами, но жирного блеска нет. Вид уставший у лица хочу чтобы освежился. Я брюнетка с веснушками :laugh: (если это понадобится), тон кожи не светлый и не тёмный. Подскажите, что покупать очень хочется выглядеть хорошо. Зараннее спасибо за ответы.


Согласна с Редиской
еще можно попробовать пупыри (прессованые метеориты в шайбах) оттенки 03 и 10 отлично освежают, матируют, при этом придают холеный вид, в дополнение к ним можно еще какую нибудь сверкалку на скулы - для эффекта отдохнувшего лица :laugh:
Если пупыри по текстурке не понра присмотритесь к пудрам-дусям шанели оттенкам роза и мимоза (смотря какой у вас подтон кожи)
  • 0

#1798
Алён@

Алён@
  • Гость
  • 22 сообщений

девушки, здрассти!

Не подскажите где в Ате можно найти эту лимитку?
METEORITES BILLES GOLD TEMPTATION
Изображение

тоже такие ищу
  • 0

#1799
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений


девушки, здрассти!

Не подскажите где в Ате можно найти эту лимитку?
METEORITES BILLES GOLD TEMPTATION

тоже такие ищу

спохватились :D

теперь тока тут
  • 0

#1800
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

спохватились :(

теперь тока тут

ух ты какие.. но их наверное тока для смугляшек можно? что-то не представляю их на мне, с моей светлой кожей... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.