Перейти к содержимому

Фотография

Хайлайтеры, сверкалки, метеоритывсе для сияния кожи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2769

#7970971
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по теме на первой странице любезно собран Атяпотя, Lemur, Skinny Bitch.
Читаем внимательно перед тем как задавать вопросы

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 19:41:55

  • 0

#241
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Пуховкой получалась поросячья мордашка. Но, правильно предполагала, кистью дело теперь обстоит по-другому. Цветности фактически нет, только деликатные блесточки на лице. Довольная не то слово!
Девченки, хочу лимитки, ессно в магазинах нет, где их можно перехватить?
И еще вопрос :D Компактные кроме удобства в переносе (и цены), еще чем-нибудь отличаются? Меньше блеска, или ничем, и я могу смело заказывать?
  • 0

#242
Б.М.

Б.М.
  • Гость
  • 38 сообщений
Помню на заре своей молодости и нового века приобрела тональник и пудру Ревлон со светоотражающими частичками. Сияла кожа конечно, но эти блестки.
Поэтому долгое время даже не подходила к метеоритам, а теперь распробовала. Кожа действительно преображается. А блестки очень деликатные.
Не могу найти кисть метеоритную. Прицелилась к шанелевской, она вроде тоже достаточно упругая.
  • 0

#243
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Помню на заре своей молодости и нового века приобрела тональник и пудру Ревлон со светоотражающими частичками. Сияла кожа конечно, но эти блестки.
Поэтому долгое время даже не подходила к метеоритам, а теперь распробовала. Кожа действительно преображается. А блестки очень деликатные.
Не могу найти кисть метеоритную. Прицелилась к шанелевской, она вроде тоже достаточно упругая.


А кисти и нет, я тоже долго искала. А потом через клубничку заказала, нра :smoke:
  • 0

#244
Б.М.

Б.М.
  • Гость
  • 38 сообщений

А кисти и нет, я тоже долго искала. А потом через клубничку заказала, нра :smoke:


Эхххх, не люблю я эти всякие новомодные способы приобретения, но наверное придется заказать.

Проходила с метеоритами целый день. К вечеру ничего не изменилось, не улетучилось, не "осыпалось". При искуственном освещении кожа выглядит потрясающе.

Сообщение отредактировал Б.М.: 02.12.2008, 17:51:43

  • 0

#245
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
псоветуйте пожалуйста, у меня светлая кожа и незнаю каких цветов больше должно быть в метеоритах :smoke:
  • 0

#246
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

псоветуйте пожалуйста, у меня светлая кожа и незнаю каких цветов больше должно быть в метеоритах :smoke:

В смысле? Вы хотите скомпоновать какие-то определенные цвета со всех 3-х баночек или лимиток?

Сообщение отредактировал АТЯПОТЯ: 02.12.2008, 20:22:23

  • 0

#247
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Девушки хотела у вас спросить)
Под Новый год будет какая-нибудь лимитка?
  • 0

#248
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Девушки хотела у вас спросить)
Под Новый год будет какая-нибудь лимитка?

Она уже вышла, наз. Meteorites Butterfly Pearls (Limited edition Christmas 2008).
На предыдущей стр. есть фото :smoke:
  • 0

#249
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Вот решилась купить метеориты. Но не знаю какие? Если мне не изменяет память, то метеориты наносятся как завершающий штрих, поверх пудры. я права? Я пользуюсь пудруй Парур №3. Какие метеориты посоветуете? И в каком магазине больше выбора?
  • 0

#250
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Вот решилась купить метеориты. Но не знаю какие? Если мне не изменяет память, то метеориты наносятся как завершающий штрих, поверх пудры. я права? Я пользуюсь пудруй Парур №3. Какие метеориты посоветуете? И в каком магазине больше выбора?

Так говорите. так будто метеоритов огромное кол-во как теней :smoke: . Тоже пользуюсь парюр 3-ой. Но мне идут все 3 тона метеоритиков. Вы сначала потестите их, посмотрите на эффект.
  • 0

#251
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Skinny bitch получает устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

Сообщение отредактировал JayKay: 03.12.2008, 14:05:41

  • 0

#252
Б.М.

Б.М.
  • Гость
  • 38 сообщений

Вот решилась купить метеориты. Но не знаю какие? Если мне не изменяет память, то метеориты наносятся как завершающий штрих, поверх пудры. я права? Я пользуюсь пудруй Парур №3. Какие метеориты посоветуете? И в каком магазине больше выбора?

Да, метеориты это заверщающий штрих. Вам можно будет наносить их поверх Вашего Парюра легкой вуалью на все лицо, либо отдельные зоны. В этом деле главное не переборщить.
Лично я наношу вместо пудры на тональное средство. Выбирала три дня, каждый день заходила и наносила сначала классику, розовые и беж. В итоге так и не поняла что лучше. Пришлось брать все.
Кстати, как сидит № 3, не слишком ли темный?

Сообщение отредактировал Б.М.: 03.12.2008, 14:09:21

  • 0

#253
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
3-ка не темна, она больше бежевая чтоли. Но белоснежкам ее много не стоит наносить, не очень будет. Мне в последнее время очень нравится 1 тон. Кожа как изнутри светится
  • 0

#254
Оригон

Оригон
  • Гость
  • 16 сообщений
Девочки, кто-нибудь знает, где можно в Алмате купить метеориты Meteorites Butterfly Pearls . я уже какой раз захожу во французкий в ЦУМе, они про такое и не слыхивали, предлагают обычные. а очень хочется "бабочку"!
  • 0

#255
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений


Вот решилась купить метеориты. Но не знаю какие? Если мне не изменяет память, то метеориты наносятся как завершающий штрих, поверх пудры. я права? Я пользуюсь пудруй Парур №3. Какие метеориты посоветуете? И в каком магазине больше выбора?

Так говорите. так будто метеоритов огромное кол-во как теней ;) . Тоже пользуюсь парюр 3-ой. Но мне идут все 3 тона метеоритиков. Вы сначала потестите их, посмотрите на эффект.


У них разве всего три тона? Я думала больше

Сообщение отредактировал aigerochka: 04.12.2008, 13:22:51

  • 0

#256
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Девочки, кто-нибудь знает, где можно в Алмате купить метеориты Meteorites Butterfly Pearls . я уже какой раз захожу во французкий в ЦУМе, они про такое и не слыхивали, предлагают обычные. а очень хочется "бабочку"!

это рождественск. коллекция этого года. не привезли еще к нам её. ждите. к концу декабря будет.



Вот решилась купить метеориты. Но не знаю какие? Если мне не изменяет память, то метеориты наносятся как завершающий штрих, поверх пудры. я права? Я пользуюсь пудруй Парур №3. Какие метеориты посоветуете? И в каком магазине больше выбора?

Так говорите. так будто метеоритов огромное кол-во как теней ;) . Тоже пользуюсь парюр 3-ой. Но мне идут все 3 тона метеоритиков. Вы сначала потестите их, посмотрите на эффект.


У них разве всего три тона? Я думала больше

в постоянке три вида в шарах - мистик, пинк, беж
  • 0

#257
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Девча, а в монами есть такое?
И скажите, я брюнетко, кожа смуглая, но не сильно. Что посоветуете?
Скока стоит? Тыщ 7?
  • 0

#258
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
есть на стенде "герлен". возьмите свою кисть и потестируйте на коже.
  • 0

#259
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
а по цене что?
Ну думаю, не дешевле чем их пудра парюр, где-то тыщ 11-12? Да?
  • 0

#260
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
около 8 000 тен
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.