Перейти к содержимому

Фотография

Меня бросил Любимый...5 лет коту под хвост...Я прсто в шоке...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 503

#21
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

просто потихоньку умираю...неужели нет ЛЮБВИ???? Мне говорила давно одна знакомая: ЛЮБВИ СЕЙЧАС НЕТ Айжана...

Милый человечек! Тебе только 20, а ты уже на себе крест поставила…. Боже мой, да сколько их у тебя еще будет… цт-ных постов не хватит! А знакомую не слушай, не там ищет! Любовь была, есть и будет есть! :cool:
  • 0

#22
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Нельзя растворяться в любимом человеке. Люби его, кто мешает, но не нужно ради него забывать себя, ЛЮБИМУЮ. Не встречаться со своими подругами, не заниматься своим любимым делом. Бросать ради него все. Зачем? Кому это нужно? Думаешь, он оценил??? Ага.. оценил.
  • 0

#23
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
Кинул, радуйся, что сейчас, а то прикинь пришлось бы писать в теме "прелести развода, если есть дети".
Тебе всего 20, съездий, прыгни с парашютом, чтобы жить снова захотелось или ещё как оттянись, новый парень сам найдётся...
  • 0

#24
Кокки (она)

Кокки (она)
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Если начинаются отмазки, исчезать, по делам, не звонить, значит он на Вас забил. Или появилась другая, лучше смотрите на все реально, и не обманывайте себя. самоубийство тоже не выход, ему от этого не хуже, расстроится, временно, потом забудет и найдет другую и Все.. Глупо
  • 0

#25
georgia

georgia
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
ух, как закручено...А если это случается с девушками под 30? а с женами, которые по 20 лет отдали мужьям? им, что? вешаться? 20 лет - кайф! свобода! молодость! ни тебе целлюлита, морщин и обязанностей)))милая, забейте на него - он НЕджентльмен, неджентльмен... нах его
  • 0

#26
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Кинул, радуйся, что сейчас, а то прикинь пришлось бы писать в теме "прелести развода, если есть дети".
Тебе всего 20, съездий, прыгни с парашютом, чтобы жить снова захотелось или ещё как оттянись, новый парень сам найдётся...


Вот-вот. Так что радуйся :cool:
  • 0

#27
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

Нельзя растворяться в любимом человеке.

Что за правило новое? Любить нужно, растворяться в любимом человеке тоже нужно, просто выбирать нужно нормально любимого себе.
ПС Иначе, зачем тогда любить?
  • 0

#28
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений


Нельзя растворяться в любимом человеке.

Что за правило новое? Любить нужно, растворяться в любимом человеке тоже нужно, просто выбирать нужно нормально любимого себе.
ПС Иначе, зачем тогда любить?

Раствориться - это значит бросать работу, рвать отношения со своими подругами, бросать, например, учебу и т.д. И в итоге, когда случается развод, женщина остается без всего: ни друзей, ни заработка, ни профессии. Как-будто вы не поняли, что я хотела сказать. :cool:

просто выбирать нужно нормально любимого себе.

А, может, подскажете, как нормально нормального любимого себе выбрать?

Сообщение отредактировал Лорелея: 18.03.2008, 11:33:36

  • 0

#29
Алматинская милашка.

Алматинская милашка.
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Кинул, радуйся, что сейчас, а то прикинь пришлось бы писать в теме "прелести развода, если есть дети".
Тебе всего 20, съездий, прыгни с парашютом, чтобы жить снова захотелось или ещё как оттянись, новый парень сам найдётся...


Да кстати...благодарю Аллаха что я еще замуж за него не вышла..И детей не нарожала...Однажды я забеременела от него...и он мне спокойно и ясно сказал что нам еще не нужны дети...Что мы еще в себе не уверены...что он должен начать свое дело, закончить дела...вообщем...я пошла и сделала аборт. Делая аборт, медсестра включила прибор и я услышала какие то стуки...я говорю что это? Она говорит так стучит сердечко твоего ребенка которого ты хочешь убитьт...я тогда зплакала у нее же в кабинете...она спросила ты уверена? Я говорю Да.........
  • 0

#30
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

Раствориться - это значит бросать работу, рвать отношения со своими подругами, бросать, например, учебу и т.д. И в итоге, когда случается развод, женщина остается без всего: ни друзей, ни заработка, ни профессии. Как-будто вы не поняли, что я хотела сказать. :cool:


Ну если так растворяться, то конечно не стоит, фанатизм тут ни к чему :fie:
  • 0

#31
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений


Кинул, радуйся, что сейчас, а то прикинь пришлось бы писать в теме "прелести развода, если есть дети".
Тебе всего 20, съездий, прыгни с парашютом, чтобы жить снова захотелось или ещё как оттянись, новый парень сам найдётся...


Да кстати...благодарю Аллаха что я еще замуж за него не вышла..И детей не нарожала...Однажды я забеременела от него...и он мне спокойно и ясно сказал что нам еще не нужны дети...Что мы еще в себе не уверены...что он должен начать свое дело, закончить дела...вообщем...я пошла и сделала аборт. Делая аборт, медсестра включила прибор и я услышала какие то стуки...я говорю что это? Она говорит так стучит сердечко твоего ребенка которого ты хочешь убитьт...я тогда зплакала у нее же в кабинете...она спросила ты уверена? Я говорю Да.........

Вам 20, и до этого у вас беременность, и аборт. :cool: Да вы удивляете нас. Неушто Ивашко в облике девушки. ?
  • 0

#32
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Мдя уж... желание иметь ребенка обычно выясняется до...
так же можно и покалечить себя...

#33
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
ужс
в 25 еще индюхи, центры и бэхи семерки рулят :cool:
я в 14 лет плакала из-за одного мальчика
казалось мир после нашего расставаяния перестал существовать
года не прошло, как воспоминание об этом меня улыбало
так что, сестра, только время тебе поможет

пысы. кстати, не понимаю людей, которые только любовью живут. дальновидней надо быть в след раз
  • 0

#34
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

А, может, подскажете, как нормально нормального любимого себе выбрать?

Быть нормальной самой :cool:
  • 0

#35
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений


А, может, подскажете, как нормально нормального любимого себе выбрать?

Быть нормальной самой :cool:

Интересно... И часто это помогает в выборе? :fie:
  • 0

#36
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

А, может, подскажете, как нормально нормального любимого себе выбрать?


Вернусь с завтрака, раскажу... :cool:
  • 0

#37
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


Кароче, я так понял, девушка осталась с носом...ни парня, ни друзей, подруг...еще и работу бросила..


Да вы правильно поняли...Раньше было очень много друзей, подруг, знакомых, гулянки...вообщем жизнью жили...а что сейчас? Никого кроме Мамы и едиственной подруги...Я в шоке..мне ведь только 20...Такое чувство что я развелась...Но я сама виновата в этом...Я даже бегала за ним...А он смеялся...Он стал чужим, он не тот что был раньше...Его лучший друг ездит сам на семерке бэхе, бабло всегда при нем...индюха центр...подруги...девченки...вот и мой бывший начал с ним вместе...а мне сказал чтобы я шла на...й подальше от него...За что??? Ведь все было ок!!! Я дала ему Душу...себя всю...[size=2]как и он когда то..но это когда то...


Девушка, вы чересчур вцепились в него.. Зачем? Отпустите его , поставьте себе реальные цели - помогите своей маме - начните работать..
Заработайте доверие и уважение своих подруг ..
Не будьте ковриком для него...
  • 0

#38
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Вам 20, и до этого у вас беременность, и аборт. :cool: Да вы удивляете нас. Неушто Ивашко в облике девушки. ?

аналогичный случай на ЦТ уже был с одним пользователем в 2006 году :fie:
  • 0

#39
Кокки (она)

Кокки (она)
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ужс куда мир катится
  • 0

#40
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Неушто Ивашко в облике девушки. ?

Почему то по стилю написания темы, у меня такие же мысли возникли...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.