Перейти к содержимому

Фотография

Мой мужчина должен :... или чего хочет женщина ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 437

#321
Ворчун

Ворчун
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Человек e:


Последние посты, которые я читаю, остаются для меня сильно непонятным вот по какой причине:
мы все очень умны, мы читали кучу всяческих книжек и в голове у нас есть макет идеальных отношений и идеального поведения мужчины и женщины в отношениях.

Блиииииин... вот только точно знаю: "Знания" и "Реальное Поведение" не имеют друг с другом, как правило, ничего общего :D

И вы можете толкать тут сколько угодно правильные мысли, только я по прежнему не верю в вашу "святость" в обычной жизни
:dandy:


За что мне нравится читать посты Styu и Fi - oни иногда спускаются на грешную землю.. :D
  • 0

#322
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

За что мне нравится читать посты Styu и Fi - oни иногда спускаются на грешную землю..  :dandy:


Наверное потому что сами грешницы :D
  • 0

#323
The_Roof

The_Roof
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

За что мне нравится читать посты Styu и Fi - oни иногда спускаются на грешную землю..  :rotate:


Наверное потому что сами грешницы :spy:


Гениально, Насть: устроить бурю в стакане и посмеяться глядя как тонет в ней столько народу :-/)))
  • 0

#324
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Гениально, Насть: устроить бурю в стакане и посмеяться глядя как тонет в ней столько народу :rotate:)))


Не... не "посмеяться", а...
Если кого-то "зацепило" - значит это реально имеет к ним какое-то отношение.
Кого не тронуло - остались на берегу. :spy:
  • 0

#325
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

:rolleyes: я явно не подхожу и мне не нравится слово "должен"/"не должен" в таком количестве... Как мне, оказывается, хорошо живется на свете... Я так рад. Я так рад ... А ведь есть тот, кому все это придется делать... Бедолага!...

P.S: Представляю себе стоящую перед мужчиной со списком Стью, смотрящую на часы и говорящую: "А теперь по расписанию ты ДОЛЖЕН поцеловать меня в попку - два раза - не меньше - не отлынивай - я считаю".


Правильно сказал. Если любишь то все само собой происходит. А эти должен не должен терпеть не могу. Я например считаю что единственная женщина которой я буду должен и обязан это моя Мама
  • 0

#326
кошка

кошка
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Я например считаю что единственная женщина которой я буду должен и обязан это моя Мама

Святые слова, только не забудь, что у твоих детей тоже МАМА, а тебе она ЖЕНА. Это тоже по-моему дорогого стоит, или я не права???
  • 0

#327
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Я например считаю что единственная женщина которой я буду должен и обязан это моя Мама

Святые слова, только не забудь, что у твоих детей тоже МАМА, а тебе она ЖЕНА. Это тоже по-моему дорогого стоит, или я не права???


..спираль времени..
..цикличность жизни..
  • 0

#328
Muad'Dib

Muad'Dib

    он же Harley Kaos

  • Забанен
  • 79 сообщений

Я например считаю что единственная женщина которой я буду должен и обязан это моя Мама

Святые слова, только не забудь, что у твоих детей тоже МАМА, а тебе она ЖЕНА. Это тоже по-моему дорогого стоит, или я не права???


..спираль времени..

Время... Отличное имя для девушки... :spy:

#329
LoyNesS

LoyNesS

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений
мама...
мама вообще в расчет не должна входит! она там всегда!
мама хорошо, но девушка тоже неплохо..

что про мужчин.. не помню, что я писала до этого, но мой мужчина должен
быть ИМ! :-)
  • 0

#330
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Я например считаю что единственная женщина которой я буду должен и обязан это моя Мама

Святые слова, только не забудь, что у твоих детей тоже МАМА, а тебе она ЖЕНА. Это тоже по-моему дорогого стоит, или я не права???


..спираль времени..

Время... Отличное имя для девушки... :(


а спираль эт что? фамилия? или состояние души тогда? :
  • 0

#331
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Я например считаю что единственная женщина которой я буду должен и обязан это моя Мама

Святые слова, только не забудь, что у твоих детей тоже МАМА, а тебе она ЖЕНА. Это тоже по-моему дорогого стоит, или я не права???


..спираль времени..

Время... Отличное имя для девушки... :(


а спираль эт что? фамилия? или состояние души тогда? :


Задумалась я... наверное все-таки ближе к состоянию души :D
  • 0

#332
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений


..спираль времени..

Время... Отличное имя для девушки... :(


а спираль эт что? фамилия? или состояние души тогда? :

Какиита Гарынычи нынычи ниабразованные пашли :D Спирать - эт кантрацыптиф такой. В атличии ат гандона, внедряецца ф 3.14... ну понил вопщем?
  • 0

#333
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Какиита Гарынычи нынычи ниабразованные пашли :D Спирать - эт кантрацыптиф такой. В атличии ат гандона, внедряецца ф 3.14... ну понил вопщем?

ёпп... :D
я та думаю все....
а она вот пачему ента так приятна...
рас в 3.14сте спираль, то значит и пиписька, когда в 3.14ту входит по спирали двигаецца.. :( :D
  • 0

#334
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Какиита Гарынычи нынычи ниабразованные пашли :D Спирать - эт кантрацыптиф такой. В атличии ат гандона, внедряецца ф 3.14... ну понил вопщем?

ёпп... :D
я та думаю все....
а она вот пачему ента так приятна...
рас в 3.14сте спираль, то значит и пиписька, когда в 3.14ту входит по спирали двигаецца.. :( :D


гыг, фиг вам! она колется и даже царапается!
  • 0

#335
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Вы эта....
от сабжа отвлеклись !
  • 0

#336
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Вы эта....
от сабжа отвлеклись !

Да не, Стю, тема близится к логическому завершению, а чем логически завершается общение? Прална, вот и здесь, "... я с тобой как с человеком два часа разговаривал..."
  • 0

#337
кошка

кошка
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Вы эта....
от сабжа отвлеклись !

А что???? Твой мужчина тебе все еще что-то должен??? :(
  • 0

#338
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Вы эта....
от сабжа отвлеклись !

А что???? Твой мужчина тебе все еще что-то должен??? :(


а ты седня у него вечером сама спроси :D
вовремя кино и богословских бесед :D
  • 0

#339
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

а ты седня у него вечером сама спроси :(
вовремя кино и богословских бесед :D

О, боги... день сплошных разочарований... я хоть думала, что рептилии в курсе кому куда и чего совать... Так нет же опять философские беседы и прочая ересь...
Кстати, я не поняла. Это что, намек на то, что у меня присутствует мужчина Стю. Поименно, пожалуйста! :D
  • 0

#340
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Вы эта....
от сабжа отвлеклись !

А что???? Твой мужчина тебе все еще что-то должен??? :(

ASK !
:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.