Перейти к содержимому

Фотография

Мой мужчина должен :... или чего хочет женщина ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 437

#301
Andrew

Andrew
  • Свой человек
  • 579 сообщений

По материалам форумов и мужских пересылок
МАНИФЕСТ!
Мадам, барышня, подруга, невеста, супруга, а также  другие
женщины!
1.....


Как-то все слишком примитивно :D

С одной стороны действительно, у людей есть свойсвто все усложнять более, чем оно есть на самом деле.
Но с другой стороны - остается такое чувство, что от нас просто отмахиваются
:dandy:


Усматриваю в данной формулировке проявление женского шовинизма. Сделан вывод люди=женщины, остальные - слишком примитивны. При этом выражена претензия "от нас (людей-женщин) отмахиваются"..

Непонятная логика :D .

При желании опровержения, пож-та исходите из пункта 19 манифеста
  • 0

#302
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
Человек слишком слаб, что бы самому себя не ограничивать!
Это не посягательство на свою свабоду - это лишь (если хотите) вынужденная самодисциплина!
Помойму лучше поставить перед собой жесткие (пусть многим не понятные) принципы, чем превратиться в существо ежеминутно меняющее свои приоритеты!
А вот по поводу "С сами собой я всегда договорюсь" - Довольно сильное заявление!
Мой самый сильный враг это я сам!
Это не я придумал это древнеяпонская философия!
И победить его не столь лехкая задача как может показаться на первый взгляд! (имхо само сабой) :dandy:

#303
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений


Как-то все слишком примитивно :D

С одной стороны действительно, у людей есть свойсвто все усложнять более, чем оно есть на самом деле.
Но с другой стороны - остается такое чувство, что от нас просто отмахиваются
:dandy:


Усматриваю в данной формулировке проявление женского шовинизма. Сделан вывод люди=женщины, остальные - слишком примитивны. При этом выражена претензия "от нас (людей-женщин) отмахиваются"..

Непонятная логика :D .

При желании опровержения, пож-та исходите из пункта 19 манифеста


Нет.
Не принимай это столь категорично.
Меньше всего у меня была потребность обозначить чье-то над чьим-то превосходство.
Я говорила лишь о своих ощущениях, не более.
  • 0

#304
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Человек слишком слаб, что бы самому себя не ограничивать!
Это не посягательство на свою свабоду - это лишь (если хотите) вынужденная самодисциплина!
Помойму лучше поставить перед собой жесткие (пусть многим не понятные) принципы, чем превратиться в существо ежеминутно меняющее свои приоритеты!
А вот по поводу "С сами собой я всегда договорюсь" - Довольно сильное заявление!
Мой самый сильный враг это я сам!
Это не я придумал это древнеяпонская философия!
И победить его не столь лехкая задача как может показаться на первый взгляд! (имхо само сабой)  :D


Цитирую это только как пример.

2 all

Последние посты, которые я читаю, остаются для меня сильно непонятным вот по какой причине:
мы все очень умны, мы читали кучу всяческих книжек и в голове у нас есть макет идеальных отношений и идеального поведения мужчины и женщины в отношениях.

Блиииииин... вот только точно знаю: "Знания" и "Реальное Поведение" не имеют друг с другом, как правило, ничего общего :D

И вы можете толкать тут сколько угодно правильные мысли, только я по прежнему не верю в вашу "святость" в обычной жизни
:dandy:

Сообщение отредактировал Styu: 30.09.2003, 12:56:49

  • 0

#305
Andrew

Andrew
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Человек слишком слаб, что бы самому себя не ограничивать!
Это не посягательство на свою свабоду - это лишь (если хотите) вынужденная самодисциплина!
Помойму лучше поставить перед собой жесткие (пусть многим не понятные) принципы, чем превратиться в существо ежеминутно меняющее свои приоритеты!
А вот по поводу "С сами собой я всегда договорюсь" - Довольно сильное заявление!
Мой самый сильный враг это я сам!
Это не я придумал это древнеяпонская философия!
И победить его не столь лехкая задача как может показаться на первый взгляд! (имхо само сабой)  :dandy:


Воззвание действительно больше похоже на рекламную паузу по ТВ.
Говорятся вобщем то правильные вещи, но очень хочется переключить канал :D
  • 0

#306
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Человек слишком слаб, что бы самому себя не ограничивать!
Это не посягательство на свою свабоду - это лишь (если хотите) вынужденная самодисциплина!
Помойму лучше поставить перед собой жесткие (пусть многим не понятные) принципы, чем превратиться в существо ежеминутно меняющее свои приоритеты!
А вот по поводу "С сами собой я всегда договорюсь" - Довольно сильное заявление!
Мой самый сильный враг это я сам!
Это не я придумал это древнеяпонская философия!
И победить его не столь лехкая задача как может показаться на первый взгляд! (имхо само сабой)  :D


Воззвание действительно больше похоже на рекламную паузу по ТВ.
Говорятся вобщем то правильные вещи, но очень хочется переключить канал :D


БИНГО !!
:-)

Дружески жму Вашу лапу !!! :dandy:
  • 0

#307
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Человек слишком слаб, что бы самому себя не ограничивать!

А если я скажу, что человек часто бывает слишком слаб для того, чтобы снять некоторые ограничения? Что прикрыться принципами гораздо легче и проще, чем позволить себе шаг в сторону от заданного курса? Когда не хватает смелости для этого шага, и трусость возносим на пьедестал, называя его принципом и делом чести. :D (мысленно готовлюсь к анафеме)

А вот по поводу "С сами собой я всегда договорюсь" - Довольно сильное заявление! Мой самый сильный враг это я сам!  Это не я придумал это древнеяпонская философия!
И победить его не столь лехкая задача как может показаться на первый взгляд! (имхо само сабой)  :dandy:

Уф... ну почему мне во флейме вечно БГ на ум приходит? :-)
"Нас учили, что жизнь - это бой.
Но по новым данным разведки
Мы воевали сами с собой..."
Мне, например, редко удавалось договориться с самой собой. Но воспринимать жизнь, как постоянную войну... Хотелось бы хотя бы иногда временного перемирия. Честно, иногда хочется начать говорить милые глупости, не задумываясь над собственными словами, не анализируя каждый шаг и каждый ход. Иногда хочется свободы от себя самой. :D
  • 0

#308
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
Здесь было не плохо написано, что есть люди, есть ситуации, есть личное мнение, есть жизнь и мы в ней!
Кто то переключает канал!
Кто то развлекается откровенным флеймом, ради одного лишь флейма (о какой анафеме вы говорите, бог с вами)
Если обобщить все, то мы видим лишь наличие разности нас всех и как следствие разность нашего восприятия к действительности!
Ветка ?Флейм? по смысловой нагрузки равна 0! И судя по всему посты здесь присутствующие также равны 0!
Может смысл лишь в увеличение количество ответов, для перехода от ?Гостя? к ?В доску свой! Но от ответов во Флейме в это плане не чего не меняется!
Сценарий прост но не имеет смысла или возможно он просто скрыт от меня !?
Если это развлечение просто обменом черных букв, то меня это не развлекает!

Может это развлекает именно вас?

#309
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Здесь было не плохо написано, что есть люди, есть ситуации, есть личное мнение, есть жизнь и мы в ней!
Кто то переключает канал!
Кто то развлекается откровенным флеймом, ради одного лишь флейма (о какой анафеме вы говорите, бог с вами)
Если обобщить все, то мы видим лишь наличие разности нас всех и как следствие разность нашего восприятия к действительности!
Ветка ?Флейм? по смысловой нагрузки равна 0! И судя по всему посты здесь присутствующие также равны 0!
Может смысл лишь в увеличение количество ответов, для перехода от ?Гостя? к ?В доску свой! Но от ответов во Флейме в это плане не чего не меняется!
Сценарий прост но не имеет смысла или возможно он просто скрыт от меня !?
Если это развлечение просто обменом черных букв, то меня это не развлекает!

Может это развлекает именно вас?


Мне показалоись или ты правда хотел объясниться, что бы мы врубились в смысл твоих постов ? (Ок... вспомнила фразу "ДаРейбла, Рокси и неизвестного фидошника", говорю за себя) -=Я не вижу смысла в написанном=-.
Потому что говорил ты на каком-то "птичьем" языке.

Да, ты прав - сценарий тут прост : Говорить от себя, но с намерением быть понятым.
  • 0

#310
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Здесь было не плохо написано, что есть люди, есть ситуации, есть личное мнение, есть жизнь и мы в ней!
Кто то переключает канал!
Кто то развлекается откровенным флеймом, ради одного лишь флейма (о какой анафеме вы говорите, бог с вами)
Если обобщить все, то мы видим лишь наличие разности нас всех и как следствие разность нашего восприятия к действительности!
Ветка ?Флейм? по смысловой нагрузки равна 0! И судя по всему посты здесь присутствующие также равны 0!
Может смысл лишь в увеличение количество ответов, для перехода от ?Гостя? к ?В доску свой! Но от ответов во Флейме в это плане не чего не меняется!
Сценарий прост но не имеет смысла или возможно он просто скрыт от меня !?
Если это развлечение просто обменом черных букв, то меня это не развлекает!

Может это развлекает именно вас?


1. Смысла нет 2. Конечно, развлекает (если не относится уж очень серьезно) 3. Если вас не развлекает, то что вы тогда во флейме делаете? :dandy:
  • 0

#311
LoyNesS

LoyNesS

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений

Все верно, аксиома подтвердилась!
Fi все же более честна, как мне кажется!
Кому то первый, кому то второй, кто то скажет, что истина где то посередине!
Благодоря вашим постам я лишь прочитал, то, что и хотел.
Истина стала продажной дефкой!
Грани размыты и мы не утруждаем себя принципами или твердыми приоритетами!
Мы пользуем её как нам удобнее на каждый определённый момент, ибо так легче живется и нет нужды утруждать себя познанием себя самих!
Я всегда разный - вот девиз ныне живущих!
П.С. Рад, что кому то весело, смех это прекрасно.



:dandy: никтоне оспаривал последний факт *улыбка*
  • 0

#312
LoyNesS

LoyNesS

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений

Человек слишком слаб, что бы самому себя не ограничивать!
Это не посягательство на свою свабоду - это лишь (если хотите) вынужденная самодисциплина!
Помойму лучше поставить перед собой жесткие (пусть многим не понятные) принципы, чем превратиться в существо ежеминутно меняющее свои приоритеты!
А вот по поводу "С сами собой я всегда договорюсь" - Довольно сильное заявление!
Мой самый сильный враг это я сам!
Это не я придумал это древнеяпонская философия!
И победить его не столь лехкая задача как может показаться на первый взгляд! (имхо само сабой)  :D


Цитирую это только как пример.

2 all

Последние посты, которые я читаю, остаются для меня сильно непонятным вот по какой причине:
мы все очень умны, мы читали кучу всяческих книжек и в голове у нас есть макет идеальных отношений и идеального поведения мужчины и женщины в отношениях.

Блиииииин... вот только точно знаю: "Знания" и "Реальное Поведение" не имеют друг с другом, как правило, ничего общего :D

И вы можете толкать тут сколько угодно правильные мысли, только я по прежнему не верю в вашу "святость" в обычной жизни
:dandy:



угу согласна, может тогда вообще форумы поудалять???
хотя нет, даже если это не имеет смысла, это должно быть. Ради развлечения, потери времени и просто для поднятия настроения ))
  • 0

#313
Andrew

Andrew
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Здесь было не плохо написано, что есть люди, есть ситуации, есть личное мнение, есть жизнь и мы в ней!
Кто то переключает канал!
Кто то развлекается откровенным флеймом, ради одного лишь флейма (о какой анафеме вы говорите, бог с вами)
Если обобщить все, то мы видим лишь наличие разности нас всех и как следствие разность нашего восприятия к действительности!
Ветка ?Флейм? по смысловой нагрузки равна 0! И судя по всему посты здесь присутствующие также равны 0!
Может смысл лишь в увеличение количество ответов, для перехода от ?Гостя? к ?В доску свой! Но от ответов во Флейме в это плане не чего не меняется!
Сценарий прост но не имеет смысла или возможно он просто скрыт от меня !?
Если это развлечение просто обменом черных букв, то меня это не развлекает!

Может это развлекает именно вас?


Сценарий ИМХО таков:

Флейм (как обсуждение... и тд) подразумевает наличие
1. Кофликта (темы)
2. Позиций дискутирующих

И то и другое в данной теме присутствует.

В то же время НЕ преполагается:
1 Убеждение кого-либо в превосходстве чьей-либо позиции, методами иными чем просто их изложение (можно проще: переходить на чистый базар не в тему западло :D
2 Переход на личности
("что может сказать хромой об искусстве Герберта фон Карояна если ему сразу сказать, что он хромой..." из Жванецкого)

Такие вещи в данной теме встречаются, но не оказывают существенного влияния и бывает заканчиваются полюбовно (спор Сольвейг и ДЕ Ребел).

Что полезного я нашел помимо позиций:
с удовольствие прочитал по ссылке Трактат о любви (!).
пробовал, но бросил повесть БГ
провел немало занятных минут изучая подписи.

Вывод: все не так плохо! :dandy:
  • 0

#314
LoyNesS

LoyNesS

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений

Здесь было не плохо написано, что есть люди, есть ситуации, есть личное мнение, есть жизнь и мы в ней!
Кто то переключает канал!
Кто то развлекается откровенным флеймом, ради одного лишь флейма (о какой анафеме вы говорите, бог с вами)
Если обобщить все, то мы видим лишь наличие разности нас всех и как следствие разность нашего восприятия к действительности!
Ветка ?Флейм? по смысловой нагрузки равна 0! И судя по всему посты здесь присутствующие также равны 0!
Может смысл лишь в увеличение количество ответов, для перехода от ?Гостя? к ?В доску свой! Но от ответов во Флейме в это плане не чего не меняется!
Сценарий прост но не имеет смысла или возможно он просто скрыт от меня !?
Если это развлечение просто обменом черных букв, то меня это не развлекает!

Может это развлекает именно вас?


Сценарий ИМХО таков:

Флейм (как обсуждение... и тд) подразумевает наличие
1. Кофликта (темы)
2. Позиций дискутирующих

И то и другое в данной теме присутствует.

В то же время НЕ преполагается:
1 Убеждение кого-либо в превосходстве чьей-либо позиции, методами иными чем просто их изложение (можно проще: переходить на чистый базар не в тему западло :D
2 Переход на личности
("что может сказать хромой об искусстве Герберта фон Карояна если ему сразу сказать, что он хромой..." из Жванецкого)

Такие вещи в данной теме встречаются, но не оказывают существенного влияния и бывает заканчиваются полюбовно (спор Сольвейг и ДЕ Ребел).

Что полезного я нашел помимо позиций:
с удовольствие прочитал по ссылке Трактат о любви (!).
пробовал, но бросил повесть БГ
провел немало занятных минут изучая подписи.

Вывод: все не так плохо! :dandy:


чем обязаны вашему заключению по данной тебе??
думаю стоило это просто произнести вслух.. если так нетерпелось.. *улыбка*
  • 0

#315
Andrew

Andrew
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Уважаемая Лойнес,

как это вероятно заметно из цитаты Кока: "Сценарий прост но не имеет смысла или возможно он просто скрыт от меня!?" мой пост содержит МОЕ видение смысла участия в дискуссии и перечисляет его информативную полезность.
Насчет высказывания "думаю стоило это просто произнести вслух.. если так нетерпелось" думаю оно не имеет смысла в силу уже высказанного мной сценария, а именно "
1. Кофликта (темы)
2. Позиций дискутирующих
в силу того что позиции ЗДЕСЬ могут быть выражены только письменно :dandy: .

ЗЫ Прочтите п.1, что НЕ предполагается :D .
  • 0

#316
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Ветка ?Флейм? по смысловой нагрузки равна 0! И судя по всему посты здесь присутствующие также равны 0!
Может смысл лишь в увеличение количество ответов, для перехода от ?Гостя? к ?В доску свой! Но от ответов во Флейме в это плане не чего не меняется!
Сценарий прост но не имеет смысла или возможно он просто скрыт от меня !?
Если это развлечение просто обменом черных букв, то меня это не развлекает!
Может это развлекает именно вас?

Эх, я практически не умею к словам относиться несерьезно. Смысл рахговора не в количестве ответов, это всего лишь очередная попытка что-то понять. Что-то свое... узнать, увидеть. А во флейме спокойно как-то. Управляющий почти не злобствует :D Интересны люди, пусть даже слегка нереальные под своими никами, прикрывшиеся красивыми (или не очень) аватарами. В принципе, даже в помойке можно найти жемчужины. И если хоть один пост заставит меня задуматься - время, проведенное в чтении чужих ответов, потрачено не зря.
Кстати, можете считать это комплементом, но некоторые Ваши посты позволили взглянуть на себя саму со стороны. И снять одну давно приставшую маску. :dandy:
  • 0

#317
кошка

кошка
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Сильным и умным женщинам - Сильные и умные мужчины!
Так как личность не потерпит рядом с собой посредственность!
Ну а для ничтожеств соответственно ничтожества!  :dandy:

И как они потом мучаются вместе... что-то там уже было про "Горе от ума" :D
  • 0

#318
LoyNesS

LoyNesS

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений

Уважаемая Лойнес,

как это вероятно заметно из цитаты Кока: "Сценарий прост но не имеет смысла или возможно он просто скрыт от меня!?" мой пост содержит МОЕ видение смысла участия в дискуссии и перечисляет его информативную полезность. 
Насчет высказывания "думаю стоило это просто произнести вслух.. если так нетерпелось" думаю оно не имеет смысла в силу уже высказанного мной сценария, а именно "
1. Кофликта (темы)
2. Позиций дискутирующих
в силу того что позиции ЗДЕСЬ могут быть выражены только письменно :dandy: .

ЗЫ Прочтите п.1, что НЕ предполагается :D .


сударь, не хорошо показывать дамам язык, если вас не учили хорошим манера, то догоняйте сами *улыбка*
правильно, сам сказал "МОЕ видение".. на то оно и твое.. но иногда лучше оставлять его при себе...
остальное оставляю на вашей совести, Au revoir.
  • 0

#319
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

правильно, сам сказал "МОЕ видение".. на то оно  и твое.. но иногда лучше оставлять его при себе...


А вообще ничего, что мы тут сидим, а ? :dandy:
мож тогда вообще все разойдемся ? :D
  • 0

#320
LoyNesS

LoyNesS

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений

правильно, сам сказал "МОЕ видение".. на то оно  и твое.. но иногда лучше оставлять его при себе...


А вообще ничего, что мы тут сидим, а ? :dandy:
мож тогда вообще все разойдемся ? :D



я не говорила про посты по теме *улыбка*
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.