Перейти к содержимому

Фотография

Мой мужчина должен :... или чего хочет женщина ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 437

#1
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Мой мужчина должен:

1- Уважать и ценить меня всегда  (даже если я плохо готовлю и у меня предменструальный сидром)
2- восхищаться моей красотой (я всегда самая-самая красивая женщина на всем белом свете, даже в бигуди, с прыщиком на щеке и застиранном халате)
3- считать меня самой сексуальной женщиной на свете (даже если мне лень быть ?сверху? и делать минет)
4- смотреть ?всю дорогу? только на меня, не обращая внимания на стройные девичьи тела, проплывающие мимо на улице.
5- Быть в отличной физической форме (мужское пузо так не сексуально) и быть обладателем аккуратной и аппетитной попки
6- Быть высоким (как я буду смотреться рядом с ним, если у меня рост ?без обуви? 175 см)
7- Всегда гладко выбрит (у меня раздражение от его щетины)
8- С красивыми, ровными и чистыми зубами (ненавижу, когда от него воняет)
9- Иметь ухоженные руки и чистую одежду (без комментариев)
10- Ненавидеть футбол (ну что за тупое занятие ? наблюдать за гоняющими мяч здоровыми мужиками)
11- Романтичным (дарить мне цветы и писать мне стихи)
12- Успешным (зарабатывать минимум 1000 гринов в месяц и иметь должность как минимум начальника отдела)
13- Иметь не афишируемую, но достаточно проявленную неприязнь к геям (задолбали скрытые педики и активные гомофобы)
14- Носить меня на руках (ах, я млею, когда он это делает)
15- Тащиться (восхищаться) от моих жировых складочек на боках
16- Целовать каждую мою родинку и кончики пальцев ног (= ?сдувать с меня пылинки?)
17- Возвращаться с работы не позднее 19:00
18- Все свое свободное время проводить в моем обществе
19- Познакомить меня со всеми своими друзьями
20- Не дружить с тем, кто мне не нравится
21- Не иметь подруг
22- Быть всегда предупредительным по отношению ко мне (?Дорогая, твои летние босоножки уже вышли из моды?)
23- Всегда ?мочь? , когда я ?хочу?
24- Всегда проявлять первым инициативу в сексе
25- Быть нестандартной личностью, с которой мне будет всегда интересно и не скучно, которым, в добавок, я могла бы гордиться
26- Умным, добрым и вежливым
27- Когда я даю ему пощечину ? он даже не шелохнется и не позволит себе не то что руки на меня поднять, даже возразить !
28- Хочет ровно столько детей, сколько хочу Я !
29- Даже на корпоративных вечеринках быть только со мной
30- Рассказывать всем-всем знакомым о том, какая я у него замечательная и чудесная
31- (из вышеуказанного следует) отсутствие измены (духовной и физической) мне-любимой с другой женщиной
32- всегда помнить обо мне, звонить мне среди дня для того, что бы узнать, как я сегодня провожу день; слать мне (минимум 2 раза в день) СМС-ки про то, как он меня любит и как соскучился по мне
33- Говорить (и искренне считать) что я готовлю лучше, чем его мама
34- Вообще забыть о всех своих родственниках с родительской стороны
35- Намыливать мое чудесное тело во время принятия душа
36- Не запрещать мне курить
37- Обеспечивать проведение моего досуга
38- Забирать меня с полуночных гулянок с подругами и друзьями в любое время суток
39- Искренне верить в то, что я должна работать только тогда, когда МНЕ становится скучно
40- Завести домработницу дома, что бы мне было легче жить и вести быт
41- Отдавать мне всю зарплату и доверять планирование семейного бюджета (вплоть до того, что бы брать у меня денег на карманные расходы и на бензин для семейной Toyota-ы)
42- Часто (минимум 2 раза в день) целовать меня в попку
43- Обожать наших детей
44- Жить со мной (и только со мной) до 108 лет
45- Иметь свое, НО прислушиваться к моему мнению в выборе (начиная от выбора супружеского сексодрома, заканчивая цветом его носков)
46- Уважаемым в обществе (мой мужчина должен быть МУЖИКОМ, а не ?халям-балям?)
47- Любить и уметь танцевать
48- Быть серьезным и ответственным
49- Пьющим (не чаще 2-х раз в месяц) и курящим (моей статистикой доказано, что ?не пьющие и некурящие? ? страшные зануды)
50- ЛЮБИТЬ меня
  • 0

#2
MissTeeQ

MissTeeQ
  • Свой человек
  • 612 сообщений
По-моему этим все сказано  :)
  • 0

#3
gost'

gost'
  • Свой человек
  • 579 сообщений
мать, я не дочитала до конца, но одно с другим не бьётся: если он зарабатывает от 1000 гринов, он по определению не может быть вё время с тобой. да это тебе и надоест скоро. "я так думаю" (с)
з.ы. а вообще, подобная тема есть в архиве, и на тему мужчин идеальных, и на тему женщин (36 страница из 41)
  • 0

#4
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
мне достаточно последнего пункта :)
  • 0

#5
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
:) я явно не подхожу и мне не нравится слово "должен"/"не должен" в таком количестве... Как мне, оказывается, хорошо живется на свете... Я так рад. Я так рад ... А ведь есть тот, кому все это придется делать... Бедолага!...

P.S: Представляю себе стоящую перед мужчиной со списком Стью, смотрящую на часы и говорящую: "А теперь по расписанию ты ДОЛЖЕН поцеловать меня в попку - два раза - не меньше - не отлынивай - я считаю".
  • 0

#6
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Как правило женщины из двух мужчин, один из которых приведен имеет вышеприведенные качества, а другой полная его противоположность выбирает второго. Что скажете, девушки?
  • 0

#7
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Трудно прочитать ВСЕ пункты ;) Пока еще не сделала это, но сразу возник вопрос - насколько процентов подходят парни, читающие пост, по их же мнению :)
ЗЫ. Не согласна насчет "некурящие - зануды"  :)
  • 0

#8
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Сдаецца мне, нету у Стю мужчины та...
  • 0

#9
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Я тоже иногда жену подоводить. На ее аргумент "Ты должен меня обеспечивать..." я отвечаю обычно "Это в животноводстве животноводы должны обеспечивать сеном, водой и т.п."...
  • 0

#10
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений

Сдаецца мне, нету у Стю мужчины та...

Хаха и женщины тоже нету :)
Из-за пункта ?10 я сразу отпадаю :)
  • 0

#11
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

По-моему этим все сказано  ;)

сказано - еще не сделано  :)
в своем списке оставлю тока адын пункт
1. штобы умел чинить электричество, причем грамотно...
молитца буду на него усю оставшуюся жизнь, даже если это будит не мой мужщина  :)
  • 0

#12
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
и еще один пункт.
Мужчина обязан забить на тёлку, которая думает что он ей чтото должен.
  • 0

#13
BBSA

BBSA
  • Свой человек
  • 785 сообщений
[quote name='Styu' date='10 июл 2003, 10:33']Мой мужчина должен:
1- Уважать и ценить меня всегда  (даже если я плохо готовлю и у меня предменструальный сидром)
2- восхищаться моей красотой (я всегда самая-самая красивая женщина на всем белом свете, даже в бигуди, с прыщиком на щеке и застиранном халате)
3- считать меня самой сексуальной женщиной на свете (даже если мне лень быть ?сверху? и делать минет)
4- смотреть ?всю дорогу? только на меня, не обращая внимания на стройные девичьи тела, проплывающие мимо на улице.
5- Быть в отличной физической форме (мужское пузо так не сексуально) и быть обладателем аккуратной и аппетитной попки[/quote]
С этим проблем нет....
[quote]6- Быть высоким (как я буду смотреться рядом с ним, если у меня рост ?без обуви? 175 см)
[/quote]
179.... в прынцыпе выше....
[quote]
7- Всегда гладко выбрит (у меня раздражение от его щетины)
8- С красивыми, ровными и чистыми зубами (ненавижу, когда от него воняет)
9- Иметь ухоженные руки и чистую одежду (без комментариев)
10- Ненавидеть футбол (ну что за тупое занятие ? наблюдать за гоняющими мяч здоровыми мужиками)
11- Романтичным (дарить мне цветы и писать мне стихи)
[/quote]
Не вопрос...
[quote]12- Успешным (зарабатывать минимум 1000 гринов в месяц и иметь должность как минимум начальника отдела)
[/quote]
Была б такая женщина, остальное купим...
[quote]13- Иметь не афишируемую, но достаточно проявленную неприязнь к геям (задолбали скрытые педики и активные гомофобы)
14- Носить меня на руках (ах, я млею, когда он это делает)
15- Тащиться (восхищаться) от моих жировых складочек на боках
16- Целовать каждую мою родинку и кончики пальцев ног (= ?сдувать с меня пылинки?)
17- Возвращаться с работы не позднее 19:00
18- Все свое свободное время проводить в моем обществе
19- Познакомить меня со всеми своими друзьями
[/quote]
Запросто...
[quote]20- Не дружить с тем, кто мне не нравится
21- Не иметь подруг
[/quote]
Трудновато.... но таки нет ничего нереального...
[quote]22- Быть всегда предупредительным по отношению ко мне (?Дорогая, твои летние босоножки уже вышли из моды?)
23- Всегда ?мочь? , когда я ?хочу?
24- Всегда проявлять первым инициативу в сексе
25- Быть нестандартной личностью, с которой мне будет всегда интересно и не скучно, которым, в добавок, я могла бы гордиться
26- Умным, добрым и вежливым
[/quote]
Легко...
[quote]27- Когда я даю ему пощечину ? он даже не шелохнется и не позволит себе не то что руки на меня поднять, даже возразить !
[/quote]
Думаю необходимости давать пощечину не возникнет... разве что в секс-утехах...
[quote]28- Хочет ровно столько детей, сколько хочу Я !
29- Даже на корпоративных вечеринках быть только со мной
30- Рассказывать всем-всем знакомым о том, какая я у него замечательная и чудесная
31- (из вышеуказанного следует) отсутствие измены (духовной и физической) мне-любимой с другой женщиной
32- всегда помнить обо мне, звонить мне среди дня для того, что бы узнать, как я сегодня провожу день; слать мне (минимум 2 раза в день) СМС-ки про то, как он меня любит и как соскучился по мне[/quote]
Было бы желание, а возможность всегда найдется...
[quote]33- Говорить (и искренне считать) что я готовлю лучше, чем его мама
34- Вообще забыть о всех своих родственниках с родительской стороны[/quote]
Придется уехать далеко, но при не менее 1000 гринов - это возможно....
[quote]35- Намыливать мое чудесное тело во время принятия душа[/quote]
с превеликим удовольствием...
[quote]36- Не запрещать мне курить[/quote]
ну что ж делать, придется...
[quote]37- Обеспечивать проведение моего досуга
38- Забирать меня с полуночных гулянок с подругами и друзьями в любое время суток
39- Искренне верить в то, что я должна работать только тогда, когда МНЕ становится скучно
40- Завести домработницу дома, что бы мне было легче жить и вести быт[/quote]
Само собой разумеющееся
[quote]41- Отдавать мне всю зарплату и доверять планирование семейного бюджета (вплоть до того, что бы брать у меня денег на карманные расходы и на бензин для семейной Toyota-ы)[/quote]
А к чему мне вапще деньги...
[quote]42- Часто (минимум 2 раза в день) целовать меня в попку[/quote] А почему только в попку?
[quote]43- Обожать наших детей
44- Жить со мной (и только со мной) до 108 лет
45- Иметь свое, НО прислушиваться к моему мнению в выборе (начиная от выбора супружеского сексодрома, заканчивая цветом его носков)
46- Уважаемым в обществе (мой мужчина должен быть МУЖИКОМ, а не ?халям-балям?)
47- Любить и уметь танцевать
48- Быть серьезным и ответственным
[/quote]
Тривиально....
[quote]49- Пьющим (не чаще 2-х раз в месяц) и курящим (моей статистикой доказано, что ?не пьющие и некурящие? ? страшные зануды)[/quote]
Не курю, бросил, но далеко не зануда....
[quote]50- ЛЮБИТЬ меня[/quote] Полюбите вы, полюбят и вас...(с)
  • 0

#14
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений

и еще один пункт.
Мужчина обязан забить на тёлку, которая думает что он ей чтото должен.

Не прибавить не отнять!  :)

#15
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
а по-мойму такой тип очень скучен... тряпка, а не мужик..
:)
мне, лично, достаточно просто чтобы он был настоящим мужчиной (сильным телом и духом) - и со мной и с другими. и любил конечно.. :)
  • 0

#16
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
мужик никому ничего не должен, а дефка никому ничем не обязана
  • 0

#17
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
Мой Мужчина должен всегда и во всем оставаться Мужчиной.... быть умным, сильным, ласковым, любящим, перспективным и амбициозным.... такой Мужчина - Мой Мужчина...  :)
  • 0

#18
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
2 Styu
и что это тогда за Мужчина будет? не мужчина, а мужчинка какой-то.... подкаблучник... он будет делать лишь то, что вам угодно.... тошнит от таких....  
:)
вы его сами уважать перестанете и переступите через его эго, не заметив даже...
  • 0

#19
MissTeeQ

MissTeeQ
  • Свой человек
  • 612 сообщений

По-моему этим все сказано  ;)

сказано - еще не сделано  :)
в своем списке оставлю тока адын пункт
1. штобы умел чинить электричество, причем грамотно...
молитца буду на него усю оставшуюся жизнь, даже если это будит не мой мужщина  :)

И не будет сделано, потому как для всего этого нужен супермен какой-то, а не обыкновенный, нормальный мужик. Но помечтать хоть иногда же можно. Просто помечтать, так как в действительности это все очень быстро наскучит и надоест.
  • 0

#20
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Я тоже иногда жену подоводить. На ее аргумент "Ты должен меня обеспечивать..." я отвечаю обычно "Это в животноводстве животноводы должны обеспечивать сеном, водой и т.п."...

супер!  :) не по-доброму, конечно, но забавно...

а по теме: не понимаю женщин, которые предъявляют требования лишь к другим, а за собой при этом не следят.... уфф..... не люблю таких... баб...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.